Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Радуга Самоцветов Активация корневой чакры (жизненные силы) в потоках энергии Гематита.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18021
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 598
      • Ответов : 1251
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Активация корневой чакры (жизненные силы) в потоках энергии Гематита
    для повышения энергетического потенциала и способности не поддаваться влиянию окружающих.

    12.08.

    Очень интересный период времени, который важно не пропустить. Преобладает стихия Воздуха – информационный поток. При этом энергетический фон направлен на трансформацию. Нет устойчивых энергий. Информация искажается, как на выходе, так и на входе, т. е. привирают говорящие и недопонимают слушающие. Время на адаптацию.

    Ретроградный Меркурий находится в сильной позиции. В коммуникативной сфере он захватил планеты Марс, Венеру, Юпитер и Селену, влияющие на нашу активность, чувствительность и глобальное видение ситуации. Он ослабляет действия этих планет, которые и без него стоят не в лучших для себя позициях:

    • Марс сейчас находится в отрицательном опыте прошлых жизней, который был разрушающим, злобным, не умеющим прощать;
    • Венера чувствует себя наказанной за что-то. У неё сейчас малая живучесть, поэтому она может хорошо подпортить физические и духовные качества человека.
    • Юпитер имеет полную потерю сил, которому Близнецы постоянно указывают на дверь.
    • Селена также ощущает себя нелюбимой дочкой.

    Позиция Солнца сильная, но оно сейчас решило отдохнуть и не обращает ни на кого своего внимания. Вообще огненные планеты, как и стихии, в слабых позициях.

    Сейчас трудно завоевать социальное признание, это надо будет делать с боем и набравшись наглости.

    Ретроградный Меркурий сейчас занял позицию нашего *Я* наедине со своими проблемами. И никто не виноват в том, что с нами происходит. Сейчас он бьет нас в самое нутро. Указывает на плохие черты характера.

    Ретроградные Сатурн и Плутон показывают нам проблемы вокруг нас, стараясь ещё больше выбить нас из колеи.

    Ретроградный Нептун говорит: «Не западай на одну идеологию. Не поддавайся влиянию окружающих».

    Но! Именно сейчас прекрасное время для «погружения в себя» с целью решения ментальных и психосоматических проблем. Это могут быть самостоятельные медитации, очистительные процедуры и дыхательные практики, обращение к специалистам в тех случаях, когда вы запутались в своих мыслях, или ваше здоровье пошатнулось на нервной почве. Восстановление в такой период пойдет гораздо быстрее, потому что энергетика сейчас «обращена внутрь».

    Также в это время легче проходит развитие экстрасенсорных способностей и интуиции. По той же самой причине, сейчас проще научиться прислушиваться к своим ощущениям и считывать верные знаки судьбы, которые могут указать на неординарное решение ваших задач. И привести к цели более коротким, приятным и выгодным путем.

    Ретроградный Меркурий в Деве и Гематит.

    Девы, верные дети Меркурия, славятся удивительной быстротой ума, гибкостью, умением приспосабливаться, вдумчивостью, практическим характером. Однако ретроградный Меркурий делает всех нас, включая Дев, менее решительными, робкими, чрезмерно подверженными чужеродным вибрациям.

    Гематит в этом случае может помочь восстановить душевное равновесие, установив связь с центром своего «Я».

    Это будет способствовать повышению концентрации, работоспособности и энергетического потенциала, позволив приобрести достаточную уверенность в себе, чтобы не поддаваться влиянию окружающих.

    Способность гематита защищать от необдуманных поступков даёт ясность мысли и упорство на пути достижения поставленной перед собой цели.

    Именно сейчас энергия Гематита является хорошим источником дополнительных сил.

    Авторский вариант медитации:

    1. Подготовка:
    • Найдите тихое место, где вас никто не потревожит.
    • Сядьте в удобной позе, закройте глаза и начните глубоко дышать.
    1. Расслабление через дыхание:
    • Вдохните на 4 счета, задержите дыхание на 4 счета, затем выдохните на 4 счета. Повторите это несколько раз.
    • Позвольте своему телу тотально расслабиться, отпуская мысли в пространство.
    1. Фокус на Муладхаре (корневой чакре):
    • Ощутите поток Света, вливающийся через вашу коронную чакру и гармонично направляющийся к вашей корневой чакре.
    • На уровне корневой чакры визуализируйте четырёхлепестковый лотосовый цветок. Войдите в его центр, сливаясь с эго энергиями.
    • Оставаясь внутри лотоса, ощутите, как каждый его лепесток начинает притягивать энергии гематита.
    • Представьте, как весь лотос корневой чакры полностью погружается в эти энергии, наполняясь силой гематита. Визуализируйте, как его лепестки становятся черными, как гематит.
    • Почувствуйте, как эта энергия проникает в вашу корневую чакру, активируя её и предавая вам силы гематита.
    1. Суть энергии гематита:
    • Гематит помогает восстановить душевное равновесие и установить связь с центром своего “Я”.
    • Он повышает концентрацию, работоспособность и энергетический потенциал, помогая приобрести уверенность в себе.
    1. Самооценка и сосредоточение:
    • Позвольте гематиту снизить вашу завышенную самооценку и усилить чувства сострадания и справедливости.
    • Представьте, как энергия гематита проливает свет на ваши внутренние противоречия.
    1. Завершение:
    • Постепенно выходите из лотоса и вернитесь к реальности, откройте глаза и почувствуйте, как вы более уравновешены и сфокусированы.
    1. Благодарность:
    • Поблагодарите Хранителей энергии гематита за активацию вашей корневой чакры и за усиление ваших жизненных сил.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенное выше описание и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация к медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации Активация корневой чакры (жизненные силы) в потоках энергии Гематита для повышения энергетического потенциала и способности не поддаваться влиянию окружающих, открытому Галиной gsredа.”
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя – Люби!
    Медитацию составила Галина (gsredа)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #18028
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1063
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #18032
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 581
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью,Екатерина (eakrasnova_22)

    #18033
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 517
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию с благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #18034
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 824
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #18035
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 598
      • Ответов : 1251
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Участники медитации:

    • Галина (gsreda)
    • Виктория (vika.vika)
    • Екатерина (eakrasnova_22)
    • Елена (Helena)
    • Игорь
    • Дмитрий (dmitry)
    • Алексей (alexys) 
    • Ответ изменён 1 месяц назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #18037
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 598
      • Ответов : 1251
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Гармоничной всем медитации!

    Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #18038
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 517
      • ☆☆

    От всего сердца и души благодарю Галину и всех участников медитации “Активация корневой чакры (жизненные силы) в потоках энергии Гематита для повышения энергетического потенциала и способности не поддаваться влиянию окружающих”

    Большие пласты, В них мой страх, самобичевание, услужливость, одиночество, закрытость и оторванность от жизни. И плюс еще неосознанные ощущения и непонимание, дезориентация, поглощение с детства доминирующей холодной мамой, да и всеми системами с их перекосами…И хотя я взрослая, а страх никуда не девается. Попытка отвлечься от себя на внешний мир ещё больше причиняет страха и боли, потому что мир обязательно покажет что есть внутри…. И вот он замкнутый круг, колесо Сансары….

    Как даже взрослой личности, лишенной здоровой поддержки, хотя бы осознать свою запертость под этим «куполом» и зацикленность, чтобы начать чувствовать себе нормально?

    Страшно даже себе признаться, что я под «куполом» и это тотальная ж…. 

    И вот такие люди недолюбленные, больные и измученные, приползают к последней черте. И вот только здесь вероятно что-то должно  дрогнуть и сдаться.

    Для кого-то это и правда конец – мучительно больно осознавать бесцельно прожитые годы. 

    А для кого-то новое начало – значит пришло время перестать опираться на иллюзорные внешние опоры и быть от них зависимой, проститься с прожитым, проявить здоровый гнев и отстоять свои границы, слушать только себя,  то есть взять себе все свое и ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ИМЕТЬ СВОЕ.

    И так же вовремя следует выйти из борьбы за себя, а просто выбрать себя там, где это уже доступно сознанию. 

    Процесс идёт, структурированный, сложный, многогранный и болезненный.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #18039
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 598
      • Ответов : 1251
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Леночка, мне очень нравится твоя осознанность. Это ведь такой важный уровень  для нашего развития, для пробуждения. И у многих людей именно пробуждение от сна и есть сама программа воплощения. И не у всех получается проснуться за одну жизнь.

    Сегодня опять пришла тема именно по нижним чакрам по восходящему потоку. Начинается постепенное раскрытие нашего сакрального центра в новых энергиях. А пока ещё мы находимся в точке перехода – “самая тёмная ночь перед рассветом”.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.