Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Обитель Сатурна. Лунное Эхо: Императрица, Королева, Прародительница.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17758
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 590
      • Ответов : 1214
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Путешествие через Обитель Сатурна.

    Лунное Эхо: Императрица, Королева и Прародительница.

    На 3.06 – 4.06

    В каждом из нас скрыта Луна, полная тайн и мудрости. Путешествие через Обитель Сатурна — это путь к открытию этих тайн, встрече с нашими внутренними резервами и обретению гармонии с космическими ритмами.

     Сегодняшнее послание пришло через Канал Таро, освещенный астрологическими аспектами Луны, Сатурна и Плутона и предлагает глубокий взгляд на внутренний мир и внешние возможности.

    Аркан Императрица призывает к творческому самовыражению и созиданию. Это день, когда важно не скрывать свои таланты, а дать им возможность расцвести, принеся красоту и пользу миру. Однако, существует и предупреждение о ловушке праздности. Блага, приходящие без усилий, могут усыпить бдительность и лишить человека потенциала для роста и развития.

    Аркан Королева мечей подчеркивает значение ясности мысли и выразительности. В этот день следует стремиться к точности и направленности в общении, используя мудрость и интеллект для достижения гармонии между внутренним и внешним миром.

    Аркан 9 пентаклей напоминает о значении самодостаточности и уверенности, которые передаются через родовые каналы. Это время для признания и развития внутренних ресурсов, которые помогут укрепить стойкость и независимость.

    В совокупности, Канал Таро предлагает сегодня сосредоточиться на развитии личных талантов и способностей, сохраняя при этом бдительность и активность. Необходимо использовать свои умственные способности для ясного выражения идей и чувств, а также для укрепления уверенности в себе и своих родовых ценностях. Это послание подчеркивает важность баланса между внутренним миром и внешними действиями, между творчеством и рациональностью, между наследием и индивидуальным развитием.

    Вариант медитации:

    Шаг 1: Подготовка 

    Найдите удобное и спокойное место, где вас никто не потревожит. Устройтесь поудобнее, закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Позвольте своему телу расслабиться с каждым выдохом.

    Шаг 2: Вход в Обитель Сатурна 

    Представьте, как вы подходите к величественным вратам Обители Сатурна. Они медленно открываются перед вами, и вы входите внутрь. Воздух здесь насыщен мудростью и временем.

    Шаг 3: Зона Императрицы 

    Первая комната, в которую вы входите, окутана зеленым светом плодородия и творчества. Здесь вы встречаете Луну в образе Императрицы. Она дарит вам семена ваших талантов и креативности. Посадите их в почву вашего сознания и почувствуйте, как они начинают прорастать.

    Шаг 4: Зона Королевы Мечей 

    Следующая комната озарена голубым светом ясности и интеллекта. Здесь Луна принимает облик Королевы Мечей. Она обучает вас искусству четкой мысли и выразительности. Возьмите меч слова и научитесь рубить им ненужные сомнения и неясности.

    Шаг 5: Зона Прародительницы Рода 

    Последняя комната наполнена золотым светом предков. Здесь Луна является Прародительницей Рода, передающей вам мудрость и силу ваших предков. Обнимите ее и примите дары уверенности и самодостаточности, которые помогут вам стать непоколебимым в вашем пути.

    Шаг 6: Возвращение 

    После того, как вы посетили все три зоны, медленно начните возвращаться к реальности. Принесите с собой все качества и уроки, которые вам передала Луна. Сделайте несколько глубоких вдохов и, когда будете готовы, откройте глаза.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенное выше описание энергий настоящего момента времени и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации Путешествие через Обитель Сатурна. Лунное Эхо: Императрица, Королева и Прародительница через Канал Сатурна, открытому Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя – Люби!

    Медитацию составила Галина (gsredа)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17763
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 444
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью. Катерина, Katerinka.

    #17764
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1054
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #17767
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 590
      • Ответов : 1214
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Галина (gsreda)

    Юлия

    Игорь

    Катерина, Katerinka.

    Екатерина (eakrasnova_22)

    Виктория (vika.vika)

    Дмитрий

    • Ответ изменён 3 недели, 1 день назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17768
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 590
      • Ответов : 1214
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем эффективной медитации!

    Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17769
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 566
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Екатерина (eakrasnova_22)

    #17770
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 444
      • ☆☆

    Благодарю ВС, свое ВЯ, ВУ, аспекты Луны, Сатурна и Плутона, Галину и всех участников медитации. У меня как раз есть три картины сине-голубая, зелёная и в золоте. Во время медитации увидела свой сад у подъезда, каждый цветок🍀. При медитации на Прародительницу Рода пришел образ Богородицы💕 Благодарю💫

    #17776
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 590
      • Ответов : 1214
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, Высших Проводников! Очень глубокая и многослойная медитация перед новолунием.  Прошло только 2 дня, а программы новолуния, как Лунное Эхо  раскрываются изнутри. Благодарю Величественный Сатурн!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17786
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 566
      • ☆☆

    Благодарю ВС, свое ВЯ, ВУ, аспекты Луны, Сатурна и Плутона, Галину и всех участников медитации. Что я увидела рядом с собой младенца- он был очень спокоен.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.