Меню Закрыть

Главная Форум Рейки-клиника Акции:Курсы Сеансов в Дар 37. Сеанс с Энергией Веретена на очищение энергетических тел.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1543
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Галину и энергию Веретена за сеанс. Сначала прошла прохлада вдоль тыльной стороны рук. Потом энергия работала с Анахатой, исцелялся эмоциональный фон

    #1546
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС за чудесную работу. Канал Веретена!

    Энергия входила через пупок остриём веретена. Как только поднялась на уровень Христосознания, стало видно, как при вращении веретена нити скручивают (сворачивают)планеты в единую спираль- нить моей судьбы. Нити идут из бесконечного мужского и бесконечного женского начала, объединяясь в спираль ДНК. Здесь прошлое, настоящее, будущее одномоментны. 

    В сеансе было очень много картинок- тотемов. Я их всех уже видела в своих медитациях. Видимо мне и показали, как ко мне приходила необходимая информация для считывания. Сначала я увидела орла с огромными распахнутыми крыльями, летящего ко мне навстречу. Его крылья – это мои плечи. Сейчас идёт уточняющая информация: чтобы знать свои возможности, нужно просто расправить свои плечи – раскрыться – стать орлом. Тогда позвоночный столб раскрывает в себе ось веретена мироздания. Тогда Кундалини имеет возможность к своему восхождению – раскрытию.А подъём Кундалини даёт вращение веретену- энергиям мироздания. Так мы раскрываем в себе силы Творения. 

    После получения информации внимание переместилось на ощущения в теле. Очень приятный плотный всеохватывающий поток. Энергия в плавной динамике. Сколько втекает, столько и вытекает. Промывает. Что-то смазывает, увеличивая подвижность. Наполняет “расщелины”. Реконструкция. 

    После этого ощутила в голове очень сильное вращение. От аджны вверх конусом, спираль которого наполнена планетами и другими космическими объектами – неровные. И высветились 2 девушки. Они держатся за руки лодочкой, словно обнимают яркий огонь. Над ними женская фигура – узнаю Макошь- она одна обнимает этот огонь, поддерживает его. Макошь многомерна, словно многослойная матрёшка, уходящая в расширении вверх. Я её видела до той точки, где её руки распахнуты, а огонь не имеет структуры. Это то, откуда Макошь его берёт для нас. Этот огонь к нам приносит Пегас, Белая Сова (Филин). Огонь обычно видим в образе белой реки. Млечный путь. После этого пошла картинка передачи этой энергии ещё и через корни наших зубов. Млечный путь во рту. 

    Через индиговое пространство прошла погружение вглубь. Вижу высокого мужчину с мечом в руке. Меч припечатал всё, что ниже его уровня, плавя его в однородную массу. То, что внизу вижу неприятной картинкой. Эмоций никаких не возникло, но и не было желания всё это рассматривать близко, хоть уже и вижу все это в образе насекомых, куколок – всё, что спит под землёй. Пусть они остаются под мечом  😉 . Знаю, что это Архангел Михаил и его меч.

    Кстати, это первый атрибут, который много лет назад мне был подарен А. Михаилом. Он мне сказал, чтобы отсекала от себя всё ненужное.  Я не знаю, у всех так или у каждого свои защитники, но у меня веретено, идущее через родовое дерево несёт Меч и Огонь Архангела Михаила собирая все ненужное, и унося его, плавя и отправляя под печать. Принимая в себе всё, мы даём возможность самим быть целостными и в своей целостности плавить то, что должно быть под печатью, тем самым, поднять как свои вибрации, так и вибрации планеты. Но плавится только там, где есть единство. Принять себя нам и помогает богиня Макошь, переплетая наши нити судьбы своим веретеном.

    С новой волной энергии пришёл золотой свет. Всё засияло. Все тела в золотых спиралях, вихрях. Состояние божественной любви. Радости. В манипуре и органах брюшной полости свет и чистота. 

    Появился образ Дханвантари, несущего чашу нектара. 

    За ним появился сияющий лев.

    За львом по коридору из золотых подков ко мне пришёл мой Тигр.

    Он вошёл в меня, заняв всё пространство. 

    Если “Тигр” ваше Тотемное Животное Силы:

    Вы от природы наделены даром ясновидения и умеете предвидеть будущие варианты событий, с возрастом эти способности проявляются еще сильнее.

    В вас есть способности целителя, и поскольку в вас особо развита тактильная восприимчивость, при желании вы сможете лечить прикосновениями.

    Вы в высшей степени уверенный в себе человек, который отчаянно настойчив в достижении своих целей, авантюрист, сильная и страстная личность, любящая жизнь во всех ее проявлениях.

    Вы волевой – и как только вы сделали свой выбор, вы его не измените, при этом вы не будете торопиться, и постараетесь рассчитать и сбалансировать все возможности, прежде чем принять решение.

    Вы получаете удовольствие от тишины и одиночества и остро наблюдаете все вокруг себя.

    Ночью ваша работоспособность повышается.

    Ваши движения имеют гибкую грацию и чувственность, и любите игровые виды спорта, особенно если они требуют физической активности.

    Вы любите быть независимым и полагаться на то, что Вы всегда имеете тихое место для отступления, если все становится напряженным.

    Вы, как правило, легко вливаетесь в систему или адаптируетесь в социальных ситуациях.

    Ваша природная харизма часто привлекает к вам многих.

    • Ответ изменён 4 года, 5 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1551
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Давно не общалась с Тигром (тотемом). И вот сейчас читаю для чего этот тотем даётся и уже с позиции своего предназначения вижу, как он мне помогает в реализации своих задач. Ещё раз утверждаю – мироздание совершенно в каждой мелочи, т.к. мелочей и не бывает.

     

    Помощь от Тотемного Животного силы “Тигр” вы получите при ситуации, в которых решаются следующие вопросы:

    Власть

    Выбор и принятие решения

    Действие без промедления

    Достижение поставленных целей

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.