Меню Закрыть
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2274
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Солнечный щит ”Незыблемая воля”
    Принял: Dmitry Konovalov через Многомерную гармонизацию c “Вишнёвым Пламенем Любви”

    Настройка

    Уровень Канала: Абсолют

    Мои ощущения при настройке на Канал:

    Показали как передо мной оказался пьедестал с парящим над ним энергетическим шаром, источающим белые переливающиеся, как серебро, молнии. Молнии искрили и попадали на землю. Когда они попадали на землю, образовывались куски металла. Потом пришла информация, что это адамантий (серый металл переливающийся, как серебро). Спустя мгновение этот металл поднялся над землей и принял жидкое состояние, выглядящее как ртуть. Адамантий принял форму четырехконечной глефы. Тут же настала ночь и на небе появилась яркая луна. Из луны появился яркий столп бело-бирюзового света, которых упал на эту глефу. Глефа засветилась и покрылась бирюзовым слоем и на ней появились лунные знаки. Я взял глефу в правую руку, рука ярко засияла. Она покрылась яркой сияющей броней бирюзового цвета. Когда я использовал глефу, она начала источать очень яркий бело-голубой луч света.

    Пришла информация, что эта глефа называется “Последняя Надежда” и что она может пронзить тьму даже в самом темном углу вселенной. Ночь резко сменилась днем и появилось яркое солнце. Из солнца появился канал энергии, выглядящий как солнечная вспышка, идущий в мою левую руку. Моей левой руке стало очень жарко, и она горела солнечной энергией. Через мгновение на левой руке появились массивные латы красного цвета со струйками солнечной энергии, текущей по её поверхности. Так же появился энергетический круглый щит с изображением знака солнца. Сфера, излучающая молнии, снова образовала металл, и он вошел в этот энергетический щит и тем самым материализовала его. Щит был бело-красным с золотым изображением солнца на поверхности. Я активировал этот щит и вокруг меня появился защитный яркий солнечный купол. Потом мне дали информацию о названии щита “Незыблемая воля”.

    Энергия даёт прочную опору под ногами, поэтому хорошо её призывать в тех случаях, когда возникают ситуации, в которых вы чувствуете свою неуверенность. Это поддержка ВС. Вы чувствуете сами уверенность в себе и окружающие люди также ощущают вашу силу воли. Это энергия победителей.

     

    Аффирмация для приёма настройки
    После того, как Вы подготовились к приёму настройки, проговариваете: “Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на Энергию Солнечный щит “Незыблемая воля” от Дмитрия. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Я прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего наивысшего Блага в соответствии с Божественным Планом. “. Далее максимально расслабьтесь и наблюдайте за происходящим, ничего не контролируя.

    Стоимость 30$

    Реквизиты
    Webmoney R 486406590521
    • Тема изменена 3 года, 3 месяца назад пользователем Dmitry.

    New Admin

    #2689
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу Дмитрия передать мне настройку на энергию Солнечный щит “Незыблемая воля” по Новогодней акции 

    #2720
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Алексей, настройку на энергию Солнечный щит ”Незыблемая воля”, передал. Принимайте Во Благо!!!

    New Admin

    #2746
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Интересное совпадение, подарочек по Новогодней Акции но я его уже получила от ВС ранее)) 

    #2831
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Дмитрия за настройку. Энергия спокойно проходила вниз вдоль позвоночника и тела. Ощутил лёгкую прохладу в ногах

    #10136
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Подарочная настройка для номера 12

    New Admin

    #10231
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Дима, а мне второй год выпадает эта настройка по новогодней акции. Мне кажется это знак того что мне ее надо нарабатывать. Я мало с ней работала. Я правильно ощущаю? 

    #10323
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Светлана, интересное совпадение. Думал дать вам другую настройку, но раз вам 2 год подряд в акции выпадает данная настройка, то вышлю ещё раз.

    Настройку на энергию Солнечный щит ”Незыблемая воля”, передал. Принимайте Во Благо!!!

    New Admin

    #10368
    Андрей
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 5
      • ☆☆

    С Любовью и Благодарностью прошу Дмитрия передать мне настройку на энергию Солнечный щит “Незыблемая воля” по Новогодней акции .

    #10422
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Акция от 14 числа распространяется на сеансы из списка (ссылка).

    Данная настройка стоит 30$.

    New Admin

    #10428
    Андрей
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 5
      • ☆☆

    Прошу Дмитрия передать мне настройку на энергию Солнечный щит “Незыблемая воля” по Новогодней акции от 14.01.  В списке акционных настроек она есть . 😉 

    #10434
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список открыли 1.01.21. А заявки с выбранными номерами писали до 30.12. Таковы правила Акции.
    Кто что выбрал вслепую (интуитивно), после открытия списка записались к Мастеру, к которому попали. настройку выбрал № 12. Это Светлана.

    Вы же записываетесь уже по другой акции на старый новый год. Она распространяется только на сеансы из данного списка.

    New Admin

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.