Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #398
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Настройка на Энергию х’Арийской Каруна Рейки “Явь. Притяжение” 

    Передал: Ра-М-Ха
    Приняла: Galina Konowalowa

    Явь – Мир физического воплощения Душ в телесных оболочках.
    Мир Яви всем нам известен. Мы знаем его лучше всех других, так как сознание наше настроено именно на него с самого рождения. Это самый плотный мир из всех – мир грубых материй.

    Энергия “Явь. Притяжение” направлена на притяжение объектов плотного мира. Люди, имеющие эту энергию в достаточном количестве, очень привлекательны для окружающих. Объекты, проводящие эту энергию, создают вокруг себя энергетическое поле, втягивающее в себя другие объекты. Такое поле зацепляет, втягивает и цепляет.
    Мужчины становятся более мужественными, а женщины более женственными. Вокруг человека создается поле привлекательности.
    Открываются нужные двери к нужным людям. Открываются и новые возможности через нужных людей.
    Вы, словно случайно, оказываетесь в нужном для вас месте в нужный час.

    Это энергия взаимодействия.

    Способствует развитию телекинеза.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ х’Арийского Канала позволить мне принять настройку на Энергию х’Арийской Каруна Рейки “Явь. Притяжение”, переданную Галиной gsreda .

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    Стоимость: 25 $

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.