Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сириус Гармонизация с Магическим Каналом Сириуса.

  • В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано gsreda.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4630
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация Гармонизация с Магическим Каналом Сириуса на 23.11 на 19.00 МСК

    Канал будет активным 24 часа.

    Многие из вас даже не слыхали, что существует удивительная по своей чистоте магия – Сириусианская магия света. Дается она далеко не каждому и далеко не каждый может воспринять такой контакт. Но, как удивительно вам не покажется, но людей владеющих подобной магией предостаточно. Все они в приватных беседах описывают одни и те же ощущения и дают сходную информацию. Сириусианская магия – это магия прародительница всех светлых эзотерических учений. Основа, она одна и пришла она к человечеству с Сириуса. Очень трудно описать, что это на самом деле такое. У контактера возникает некая убежденность, что с ним общается очень добрая и светлая сила.

    Более подробно можно ознакомиться с этим материалом в статье М. Сугробовой здесь

    Народное понимание магии, даже если оно не связано со всякими обманами и жульническими фокусами, является совершенно абсурдным и неверным.
    «Магия или, точнее, магизм, если уж снизойти до истоков ее античного происхождения, больше не может соседствовать с загрязняющими ее светлую память суевериями. Само название пришло к нам из греческого языка, от слов МAGOS — маг и МAGEIA — магия. Эти греческие слова являются самым обыкновенным искажением понятий MOG, MEGH и MAGH, которые на пехлеви и зенд — двух языках древнейшего Востока — обозначают «жрец», «мудрый» и «великолепный». Именно тогда, в период, предшествующий греческой истории, здесь зародилось халдейское имя Магдим, что соответствует понятию «высшая мудрость», или «священная философия». Таким образом, обычная этимология указывает на то, что магия являлась синтезом наук, которыми некогда владели маги — философы Индии, Персии, Халдеи и Египта, — бывшие жрецами природы, патриархами знания, основателями тех огромных цивилизаций, руины которых до сих пор без всякого напряжения несут на себе тяжесть шестидесяти веков».
    В своей «Истории магии» (перевод Хоуитта) Эннемо-зер говорит: «У персов, медийцев и египтян высшее знание природы называлось словом «магия»; с ним ассоциировалась религия и особенно астрономия. Посвященных и их учеников называли магами —иначе говоря, мудрыми, — что также встречалось и у греков… Под мудростью Платон понимал не больше и не меньше, как поклонение Божеству.
    Д-р Жак сообщает нам много деталей о жреческом обряде инициации, почерпнутых из «Лейденского магического папируса». Судя по всему, кандидата в маги оценивали скорее с точки зрения его эзотерических знаний, чем практических навыков, которые можно было развить и позже. Особо учитывалась его наивысшая способность общаться со «светом начала начал», т. е. с собственными космическими корнями и измерениями, находящимися вне пределов этого мира (считалось, что это умение само по себе содержит магию в ее абсолютно чистой форме). С самого начала посвященному объясняли, что каждая человеческая проблема, с которой сталкивается маг, имеет свое отражение в божественном мире. Иначе говоря, прежде чем какое-либо событие произойдет на земле, подобное ему событие возникнет где-то на «космической лестнице» (как говорится, «что вверху—то и внизу»). Именно по этой причине знание о богах, теологии, мифологии, сотворении этого и иных миров считалось крайне важным.
    Из этого следует, что в магическое обучение посвященного входило ознакомление со сторонами света и связанными с ними божествами — с четырьмя Стихиями Воздуха, Огня, Воды и Земли. Посвященный должен был понимать эти принципы и владеть ими. Всякие проявления «эго» решительно не допускались.
    Сириусная магия – это, прежде всего, магия разума. Она связана с абстрактным мышлением. Её ещё называют Сотийской магией (сотовая связь).

    Мы вступаем на Магический Путь Сириуса, который характеризуется балансом левого и правого полушарий. Этот путь ведёт из дуальности в единство.

    Сириусная магия – это проникновение в мир безвременности, что автоматически открывает перед нами пути в прошлое и будущее, мотив её – Свет знания и Любовь ко всем и вся.

    Медитация с Энергией Свет Звезды Сириуса…

    Автор плэйкаста:Gsreda
    Создан: 13 октября 2012 года 11:01


    Аффирмация: “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации на ” Гармонизация с Магическим Каналом Сириуса.” через gsreda Галину.

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4631
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    сообщение № 25 отправлено 17:50, 24.11.2014 [ Лог ]
    Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей с Сириуса, своё ВЯ, участников медитации!
    Мне тоже сложно описать полученную информацию и даже сами ощущения.
    Какая-то информация мне более менее понятна, какую-то я дополучила уже сегодня, а часть информации пока за гранью моего понимания. Вот её я писать пока не буду, дали код доступа к ней, если расшифруют, то лучше позже напишу.
    Коридор был сложен из рук в Намасте, переходящих в купола (так стали показывать чакру Христосознания). И сразу же пошли болезненые ощущения в Свадхистане.Подлючилили Манипуру и боль ещё усилилась.
    Здесь пошло напоминание о том, как открывался канал: для каждого участника была создана световая капсула с Проводником. В капсулу входило только световое тело участника.Поэтому все работы проходили в более высоких измерениях. Проводники- сущности системы Млечного Пути. Передавался опыт, точнее раскрывали память. Из “тела” ВЯ к каждому шли новые знания.
    И снова прошло усиление волной боли – включилась Муладхара.

    Боль в кармическом теле.
    И новая волна энергии.
    Молоко Вселенной промывало все протоки.
    Между мною и тобой нет границ!
    Появился образ рыжеволосого всадника на коне (он внутри меня)
    Интересно: информация шла на высшие уровни, ближе к физике лишь вихриевые потоки.
    Провал минут на 20
    Могущество Канала Сириуса заключается в том, что в каждом пробуждаются те силы, которые уже изначально были заложены.
    Вижу октаэдр. В нижней части – Пламя, в верхней- Космос.
    Вижу яблоневый сад(подсказка- поработать Молодильными яблочками)
    Показали Серебряную Печать с кодом, которая позволит входить в Магический Канал Сириуса для активации этого Пламени.
    Пошла черно-белая картина: стоят Владыки Кармы и активизируют Свет в каком-то городе. Энергия имеет вулканическую природу. Вулканическая энергия пробуждает энергии в людях, которыми они не пользуются в силу недоступности к ним.Это внутренние резервы. Подключаются внутренние резервы для работы со своими кармическими телами, вскрывая внутренние нарывы. Область применения Канала очень широкая, т.к. включается прошлое, настоящее, будущее одновременно либо линейно, в зависимости от готовности. Очищения проводят Владыки Кармического Совета Сириуса.
    Вернусь к физике- боль на нижних чакрах всё это время не проходила.
    Чуть выше пупка плавала Медуза – Космическая Медуза. Я себя уже видела не телом, даже не световым телом, а Космосом.
    Космические медузы- Сущности, вскрывающие память о каких-то событиях. То, что было спрятано, закупорено. Плавают по всему пространству,в поисках того, что уже пора вскрыть в данное время.
    Работают Космические Силы. Человек может войти в Магический Канал и довериться этим Силам. Этот уровень чисток для человека недостижим.
    Хранители Пламени, проходя через световые тела, спускаются на более грубые тела, находят точки для отработки.
    Космические Медузы показывают нарывы, которые другим не видны.
    В конце боль с нижних чакр на выходе собралась в Сотовый Шар. Её просто втянуло её в него. Магический Кристаллический Сотовый Шар Сириуса. Вытягивались нити и наматывались на что-то типа веретена, но с резьбой (было очень больно). И сразу после этого стало тепло и комфортно. Появилась лёгкость.

    P/S:А это уже дополнительная информация о Космических Медузах. Т.к. впервые мне пришла о них информация и ранее о них ничего не встречала. Задала вопросы для пояснения.
    На физике никаких ощущений, т.к информацию получала по дороге на работу.

    Космические Медузы – тонкоэнергетические сущности, настроенные на поиск проблем инкарнаций. Имея тонкую структуру, находят на очень тонких уровнях проблему. Плотные тела не могут подниматься высоко. Тонкие же могут находиться и там, и там. И в тот момент, когда более тонкая структура спускается на уровень более плотной структуры, она высвечивает незначительные затемнения, даже память о них. Это завуализированные от сканирований структуры. Это словно оболочка в оболочке. Т.е. внутри Световой оболочки капсулы(назовём условно так) находится законсервированный, заблокированный негатив(грубая энергия). В прошлом законсервированный, в прошлых воплощениях.
    Ещё не трансформированный, а именно замороженный. Он может спать очень долго и никогда не проснуться внутри этой световой оболочки. Это капсулы- заморозки. Но Медузы их находят и дают сигналы тем, кто способен трансформировать негативы в этих капсулах. И общее световое тело становится более высоких тонких вибраций.
    Вулканическая энергия- это энергия Сириуса. Её Хранители как-раз и трансформируют негативы в замороженных капсулах в Свет высокого уровня.
    Кармический Совет Сириуса позволил Медузам сегодня трансформировать несколько капсул в моих нижних телах. Да уж, это действительно больно.(сколько посчитали возможным и видимо, столько , сколько я смогла осилить).
    Кстати, мы и в прошлом обладали тоже силами, способными нейтрализовать негативы, но вот лишь на уровне нейтрализации, замораживания. Сейчас очень интересное время. И такие невероятно высокие даются нам энергии…
    Благодарю ВС за информацию и проведённую работу!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4632
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    сообщение № 48 отправлено 06:44, 22.09.2019 [ Лог ]
    Благодарю ВС, Канал Сириуса, Великого Сатурна, своё ВЯ, участников медитации!

    На этот раз Канал дал много информации, дав ощутить себя магом, и понять магию самого нашего существования.
    Я сама замечаю и Дима постоянно мне говорит, что мои медитации проходят как-то в философском направлении. Да, это так. Высшее обучение я осознаю.
    Вот и сегодняшняя медитация была в обучающем формате.

    Начну с того, что после того, как я стала практическим Мастером – Учителем Рейки, у меня стало очень хорошо работать намерение. Теперь я понимаю, почему меня не привлекла символьная система – я сразу же почувствовала её рамки. Намерение в рамках не развивается. А человеку осознанному нужно намерение хотя бы для того, чтобы осознать, кто ты и научиться жить Здесь – на Земле ( раз уж на ней воплотился).

    Возвращаюсь к информации из Канала. Всю информацию описывать не буду (часа 3 точно шёл информативный поток), начну с Атлантиды, вернее с её гибели, ещё точнее – с её кристаллов. Мы очень сильно от них зависим. Но познать их очень сложно. Не один век уходит на то, чтобы они начали нам раскрываться.
    Знания глубокие, широкие, требующие много терпения для изучения. А самое главное, сам человек пока не готов их воспринимать. Просто нечем! Не хватает резервов, т.к. мозг тоже, как и кристаллы, заморожен.

    Мне шла информация о Каналах Космоэнергий и Рейки, поэтому речь веду лишь об этих традициях. Но связь с другими системами очевидна.
    Кристаллы с нами работают. Чтобы расширить наше восприятие, нам в своё время дали минимальную крупиночку возможностей. С определённого времени нам стали возвращать наши возможности.
    И, о чудо! магия. Обычному человеку Микао Усуи открылся Канал Рейки. Энергия стала доступна людям через этот Канал, который легко раскрывается при инициации от Мастера по линии Микао. Люди на себе ощутили магию жизненной энергии, которую раньше не замечали. Энергия помогала людям. Её назвали мудрой, т.к. сам человек пока не пробуждён. Он ничего не контролирует, просто наслаждается чудо- потоком. Человек лишь проводник, ощутивший нечто магически сильное, мощное. Человек осознал связь с ВС. Очищаясь сам, стал более доступен к магии “спящих” кристаллов. Земля по-немногу начинает повышать свои вибрации.
    Далее мудрое мироздание дало возможность воплощаться нам детьми индиго, детьми- кристаллами и т.д.
    “Новые” люди стали более осознанными, т.к. они уже не на столько заморожены и чувствуют связи со своим Началом. Им легче даётся глубокое изучение священных дисциплин. Теперь их не устраивает простое наблюдение, Человек, пробуждаясь, начинает искать причину магии. Как она работает. А магия абсолютно читаемая. Чудес-то нет. Человек находит её в себе! Человек познаёт свою природу, т.к. в нем всё и есть магия, только вспомни как ею пользоваться.
    Каждая точечка человека – вход в какую-то систему (вспоминаем древние источники о наших аккупунктурных точках!). И эта точечка сонастроена с магическими кристаллами Атлантиды. Не случайно мне когда-то захотелось открыть курс по меридианам, а Диме пришёл Канал с учётом точек этих меридианов. Параллельно шла работа с Кристаллами Атлантиды! Но мы тогда ещё это не осознавали. Просто нас вели высшие Силы.
    Открывая в себе системы (благодарим учителей Китая!), мы начинаем осознавать информацию, идущую от ВС через Кристаллы. Напрямую мы не можем её принять – у нас слабые для этого организмы, слишком плотные тела. На Земле кристаллы для нас переключатели мощности -посредники между макро и микрокосмосом. Не забываем, сколько в нас жидкости.
    Осознавая себя, мы находим в себе способности понять психологию, нумерологию, астрологию, цигун, фэн шуй и другие глубочайшие мудрые источники. Не просто читать то, что написано словами, а именно осознавать через энергию знаков, через идущую между строк дополнительную информацию, т.к. человеку сейчас раскрываются сенсорные каналы. Появляется желание глубоко погружаться в изучение. И здесь уже видна единая основа всех этих учений. Т.к. они все описывают нас самих изнутри.
    Вот она магия. ВС пробудили нас с помощью Рейки. И вывели нас от неосознанности к осознанию. И здесь уже важно наше наработанное намерение!
    Позитивное мышление. Только в этом случае откроются способности к самоосознанию.
    Главное намерение – Не навреди! -то, с чем не справились атланты, хотя многое они и успели сделать для земли.

    И ещё, уже из моих наблюдений- многие люди, работающие с энергиями, начинают носить браслеты или другие украшения с кристаллами. Я сама очень люблю кристаллы и с удовольствием их ношу

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.