Меню Закрыть
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4335
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Медитация
     
    “Путешествие с
     
    Дельфинами” 
     
    на 29.06.2021г.
     
     
     

    Эта медитация призвана помочь почувствовать лёгкость, радость, беззаботность и веселье в нашем движении по жизни. Ощутить себя Творцом собственной жизни и осознать, что ограничений не существует, мы их создаём исключительно сами.

    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души … Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

    Закрывайте глаза, расслабляйтесь и приглашайте дельфинов и их энергию. Представьте, что вы стоите на берегу океана. Насладитесь моментом, полюбуйтесь голубыми волнами, лучами солнца и наполнитесь этой красотой и спокойствием. Заходите в эту тёплую приятную воду и плывите навстречу Дельфинам, которые вас уже ждут. Они приглашают вас с собой, обещая научить играть. Вас наполняет безмятежность и доверие к этим мудрым Созданиям и ко всему Миру. Обнявшись с Дельфином, вы ныряете на глубину, и понимаете что можете здесь дышать и играть вместе с ними и вам легко и весело. Всё вокруг наполняется чистой радостью и . Вы ныряете ещё раз и попадаете в свою реальность, в ваш обычный день. Вы видите улицы, дома, людей, машины и дельфин, видя вашу растерянность обещает вас научить и в этом мире жить играя. Представьте, что вы прекрасный Дельфин и реальность вокруг вас заполняется жидким светом и становится текучей и гибкой. Больше нет ничего неизменного и жёсткого. Вы свободны и наполнены любовью. Ощутите себя Творцом своей реальности, без препятствий и ограничений. Представьте сколько удивительных встреч и событий вас ждёт. Для вас открыты все пути и вы полны радостью в ожидании удивительных сюрпризов. Продолжайте двигаться по сквозь ваш день играя и наслаждаясь. Запомните это чувство и вспоминайте почаще о том, что вы прекрасный дельфин.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Путешествие с дельфинами “через канал открытый vika.vika, Викторией.

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. 

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 2 года, 9 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #7344
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #7400
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь, Елена (Елена).

    #7408
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Рита (Dalet).

    #7410
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Екатерина (eakrasnova_22)

    Елена (Елена) 

    Рита (Dalet) 

    Виктория ( vika.vika) 

    • Ответ изменён 3 года, 9 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #7412
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА

     

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

    ВО БЛАГО!

    #7495
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Викторию и всех участников медитации! Сразу окунулась в нежнейшие, чуть тепловатые энергии, при этом немного подчистился тимус и анахата наполнилась теплом. Затем поток усилился и началась активная чистка вишудхи-манипуры, одновременно с этим периодически появлялась “картинка”: чья-то изящная рука как-бы “растягивает” (расширяет) мою голову, медленно проводя ладонью по дуге внутри головы, и по мере продвижения ладони эти места становятся светящимися (цитата из описания медитации: “осознать, что ограничений не существует, мы их создаём исключительно сами”).

    • Ответ изменён 3 года, 8 месяцев назад пользователем Елена.
    #7546
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Викторию и всех участников медитации!

    #12365
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация

    “Путешествие с Дельфинами”

    на 29.06.2021 г. 

    • Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем Vika.vika.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.