Меню Закрыть
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1170
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Милый друг, иль ты не видишь,
    Что всё видимое нами –
    Только отблеск, только тени
    От незримого очами?


    Милый друг, иль ты не слышишь,
    Что житейский шум трескучий
    Только отклик искажённый
    Торжествующих созвучий?
    Владимир Соловьёв


     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1226
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Представления о случайности зародились при самых первых попытках осознания человеком своего бытия. 

    Учение Будды категорически отрицает существование случайностей и чудес. Буддисты считают, что случайности в принципе невозможны потому, что все в Мироздании сплетено в единый клубок причинно-следственных связей. Все, что происходит, всякое, даже самое ничтожное событие – все закономерно и находит отражение в реальности, будучи “калькой” из прошлых перерождений. Буддизм учит, что все имеет свою причину и своё следствие – поэтому случайности и чудеса невозможны в принципе.

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1230
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Эта тема пришла как озарение – Нужно быть внимательным к знакам, идущих к нам в настоящем моменте.

    И я начала раскручивать события вокруг себя. Появилась чёткая цепочка событий с присутствием Богини Лакшми. 

    1. 10.10.19 провожу медитацию “Арома-рейки сауна с эфирным маслом репейника: От внешней гармонии к миру с самим собой”.   Читаю свой отзыв:                                                                                                 Так вот сегодня Сатурн всё связал вместе: и таланты (тема прошлой недели), и гармонию с внешним миром, и гармонию с самим собой. Значит, так и должно быть. Даже Лакшми снова вошла в наш Канал.
    2. В воскресный Круг Силы (20.10.19) ставим наработку энергии”Богини Лакшми”. Читаю свой отзыв: Удивительно красивый и наполненный Круг . Много денежных рек из золотых монет. Из центра поднялся фонтан, в центре которого восседает Ганеша, Лакшми. Они просто взлетели вверх, унося нас с собой. Ближе к концу ещё и Макошь  начала плести золотые нити. (10.11 – день богини Макоши – уже стучится)После её появления меня даже отключило на несколько минут.
    3. 26.10.19 в Контакте в одном из моих постов – аффирмации  “Я принимаю энергии Процветания и делюсь ими со всем Миром!”  мне пишут отзыв, а именно высылают мантру Богини Лакшми с описанием.   Ещё нужно обратить внимание на то, что когда я писала пост, я искренне со всеми желала делиться счастьем. Вот Марина (так зовут автора отзыва – впервые ко мне зашла) и уловила эту волну и в обмен дарит мантру. Закон: “давая, приобретаешь” сработал на 100%
    4. И это всё в канун большого праздника – 27 октября 2019 – Дипавали – очень большой праздник в Индии, так как посвящен аспекту – Махалакшми (Богине богатства и процветания)                                        И сегодня мы проводим Круг наработки энергии Махалакшми для физического уровня.                                 Благодарю Лакшми за дары!

    Мантра восьмистишие Великой Лакшми Деви, полностью читая её ежедневно по1 ,2 ,3 раза даются блага
    Эка кале патхен нитьям маха папа винашанам…тот кто читает 1раз постоянно, устранит великие грехи
    дви калам яйах патхен нитьям дхана-дханйа саманвитах-читая 2 раза, станет наделён великим богатством
    Трикалам яйах патхен нитьям маха шатру винашанам-тот кто 3 уничтожит великих врагов…
    Махалакшми бхавен нитьям прасана варада щубха-Великая Лакшми всегда будет удовлетворена, благосклонна!
    Этот гимн сложен Индрой!

     

    Мой отзыв. Круг силы с Энергией МахаЛакшми
    Ну что же. Не просто так ко мне столько дней стучалась богиня Лакшми. Работа была серьёзная и важная. Благодарю ВС, Богиню Лакшми, участников Круга. Наполняясь энергией, увидела в центре нашего круга круг из самоцветов, затем увидела, как их контур превратился в полый пень, который на данный момент наполнен жидким искрящимся золотом. (пень- неживое – клад) Это дары Лакшми через землю. Задаю вопрос: Почему дерево старое, только пень. Ответ: Это древние корни. Закрытое, скрытое в корнях Древнего Рода. Самоцветы несут часть этих энергий. Эти скрытые хранилища изобилия вскрываются пробуждением. Следующая картинка – круг из вековых елей. Их снаружи сферически защищают лучи. Вековые ели сравнивают с нами – участниками круга. Лакшми сплетает сферу золотыми нитями для пробуждения вековых устоев, возрождения, обновления энергий и программ. Над головами появился плазменный золотой диск, сквозь который к нам протянуты кисти рук. Мы все подняли руки и нам эти божественные руки вложили нечто. Я не могла понять, кто вкладывает и тут такой взрыв в моём сознании – это мы сами в своей единой божественной сущности ОДИН себе же разделённых в телах даём искорку единого сознания. Для понимания – человек своими руками вкладывает в рот пищу для «разных» органов и систем. Так вот эти органы и системы и есть мы в круге. Так вот, нам дали нечто, возвращающее нашу память о наших скрытых возможностях. После этого я уже чувствовала только себя. И увидела кристально- чистую воду- реку, текущую на уровне манипуры. Река принимала вид галактической спирали, проникая в энергии тонких тел. И снова Круг. И теперь я уже увидела на ладошке камушек. Внутри камушка вижу шар, внутри человек- руки распахнуты. Человек раскрыт. Понимаю, что идёт некий обряд. Это девушка. О! Это же Лакшми. Ей на голову Единое надевает веночек из цветов с тонкой вуалью (покров). Участникам круга в ладони вложили огонь. Изобилие, которое мы можем взять руками. Сработало намерение провести на физический уровень! Благодарю ВС! Дальше думаю у всех индивидуально. У меня появилась цифра 3 (плодородие)из двух спилов дерева. Это моё творчество. Значит именно через творчество и мужа я получаю земное изобилие. Вот они мои земные хранилища. Огонь для пробуждения забытых талантов. Через руки. Целительство? Кто знает. Поживём – увидим. Вижу картинку – кто-то (женщина) большой смотрит в водную гладь на отражение, как в зеркало. Наблюдает. ВЯ наблюдает за собой проявленной. Единое сплело венок единства из цветов. Нам дали по цветочку. Огонь был одинаковый, а цветочки индивидуально. И Единый наблюдает за нами, как мы приняли свои цветочки. И это уже мужчина, сидящий у водопада и играющий на флейте. Кришна. Вода водопада льется через мудру- её мне назвали Мудрой Лакшми. Из Мудры льётся музыка и имена божеств. Мудра единения. Ладошки слили черное и белое в намасте, далее сплелись мизинцы и безымянные пальцы, большие пальцы под углом. Очень напоминает огонь Ваджры, но здесь и Сатурн, открывающий Хранилища. Ладошки немного приоткрыты. Очень хорошо чистит чакры. Приходит понимание о том, как открыть дары своего Рода. Энергия мудры входит в темное, проникая вглубь, доставая из недр крупицы знаний, опыта наших предков, необходимых для сохранения своего Рода – родового очага. В конце практики пень предстал передо мной деревом с зеленой листвой. Энергетика дерева мощная, яркая. Энергия возрождения. Из него вверх, как стрелы вылетают новые эфирные ветви. У меня одновременно с картинками шла работа на нижних чакрах. Внимание возвратилось к мудре, внутри которой стал виден портал – золотые стрелы, летящие вперед в неизвестность. М вновь смотрю на дерево- оно сияет. Мудра возрождения Рода от Лакшми. Благодарю!!!

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1235
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю, Галочка! Как интересно!

    У меня зацвела комнатная Роза. Долго не раскрывался бутон, затем необычно в полу-раскрытом состоянии бутон несколько дней находился и вот сегодня в полном цвету раскрылся. Похоже,  в честь праздника 27 октября 2019 — Дипавали в честь богини Лакшми, а мне попался на глаза вот этот текст:

    – Богиня Лакшми проявляет свою энергию через все цветы, имеющие большие размеры, такие как розы, лотосы, нарциссы, георгины. В минералах Лакшми проявляет свою энергию через фиолетовый рубин, альмандин, лазурит, хризоберилл, шпинель (лал), красный и желтый нефрит. Из металлов – золото… 

    #1241
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Лидочка, благодарю! Очень интересное дополнение. Не стала писать- мне фиолетовый камушек давали тоже в ладошку, но я не смогла определить название, а уточнения не было. Возможно и рубин.

    У меня зацвела комнатная Роза

    Лидочка, поздравляю с даром от Лакшми!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1275
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сегодня, в новолуние, проводим медитацию “Чек Изобилия” с Энергиями Харийского Канала и энергией Внутреннее изобилие. 

    Ещё во время открытия Канала видела активацию своего чека, после чего засияло всё вокруг. 

    И вижу, как обнимаю огромного медведя. Он тоже положил мне на плечи лапы. Огромные, но мне не тяжело. Чувствую силу – защиту. И вот сразу же после медитации просматриваю новости у друзей и встречаю картинку, вижу этого медведя. В медитации он вообще встал на 2 лапы в рост. Огромный, с мощной энергией.
    Оказывается в первую ночь растущей Луны проводится обряд – принятия Силы Велеса. У нас уже ночь.
    И вновь случайность?

      Благодарю ВС!!!

    Возвращаюсь ко вчерашнему Кругу Силы (отзыв выше под спойлером). Мне же показали старый пень и ясно дали понять, что сила в хранилище Рода – в корнях. 

    Что за силу сегодня дал Велес? Мощную энергию, способную раскрыть силу в скрытых в земле корнях. Поднять её на новый уровень.

     

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1287
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Всё интереснее и интереснее… 

    Приняла вчера настройку Огонь Велеса в ночь новолуния, понедельник с переходом на вторник. Луна переходит в Марс. Луна- неизведанное, скрытое. Марс- огонь – наша 1 чакра. Жизненная сила, идущая из корней. Корни без огня засыхают. 

    В чем же тогда заключается наша свобода выбора? Нас же четко ведут! Отвечаю сама себе: выбор в том, что я согласилась принять эту энергию.

    Медитация “Чек Изобилия”. В данном случае Луна и Марс несут богатство. 

    Вот так-то раскрывают наши Денежные Каналы Высшие Силы через медитации.

    Благодарю!!! 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10569
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

     

     

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Пролл.
    #12254
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Участвовал в коридоре затмений, июнь 2021.

    Напряженность нарастала ещё до коридора, за несколько дней, в конце мая. Эмоционально очень сложно. Легче стало после срединной точки, здесь уже вполне комфортно. Много встреч с коллегами. 

    Стараюсь завершить старые дела и включиться в новые проекты. 

     

    #12267
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коридор затмений 26.05- 10.06 2021.

    Поскольку коридор проходил на интеллектуальной, думающей оси, всплыло очень много воспоминаний. Сюжеты сами раскрывали причинно-следственные связи. Ежедневно прокручивались и до сих пор прокручиваются множество философских тем. Поскольку для меня это и ось родовая, всплывают события детства до мельчайших подробностей.  

    1.Детство.

    К примеру, я вспомнила, как в свои 5 лет шла одна по дороге из одной деревни (бабушка жила в хуторке из одной улицы) в другую в гости к сёстрам. И даже вспомнила – увидела, что рядом с дорогой посажен горох, я его рвала, ела и весело шагала. Вспомнились и тропинки от дороги, и я даже вспомнила куда они ведут.  Вспомнила и соседей бабушки, звуки, запахи, цвет воды в речке. Т.е. много мельчайших деталей.  Видимо мне это всё тогда нравилось. Мы с братом любили гостить у бабушки. Хотя события с братом не всплыли – значит, мне не нравился его контроль, я не чувствовала свободы.

    Почему я это описываю здесь?

    Дело в том, что это воспоминание напрямую связано с философской темой нашего присутствия в моменте Здесь и Сейчас.

    И именно там, в детстве, мы и присутствуем в моменте. Наше внимание не убегает вперёд или назад. Мы там, где есть. Если я шла по дороге, то я и наслаждалась тем, что вижу. Я видела солнышко, чувствовала его тепло и кружилась в платьице, наслаждаясь тем, как кружится моя юбочка. Я видела горох, его цвет, размер. И мне нравилось то, что я видела.  Я ела горошины, наслаждаясь их вкусом и тем, как они лопаются во рту. Я вся была в этом действии. Поэтому это событие со всеми моими впечатлениями, легко восстановились в момент коридора. Я почувствовала то счастье, которое было в тот момент.  С этого момента я вспомнила и вспоминаю много событий детства. И это счастье уже не в прошлом, оно меня переполняет. Благодаря Коридору я чувствую это счастье сейчас, по-новому воспринимаю то, что рядом, радуясь уже новым событиям в настоящем времени.

    Ну отключали свет (ремонт проводки в подъезде во время Коридора). И что? Зато появилось свободное время для себя, общения с семьёй. Заметили незаконченные дела в быту, до которых не доходили руки. На 3 дня отключили горячую воду. И что? Холодная есть. И это здорово, что есть.  

    Нам говорят: «Будьте, как дети. Радуйтесь, как дети». В эти дни я поняла смысл этих слов ещё ярче. Детство, это время, когда мы действительно свободны. Не спешим никуда. Дети замечают детали предметов, событий. Они не ждут того, что должно быть. Дети принимают всё таким, как оно есть. Радуются. Во всяком случае, до тех пор, пока родители не начнут через детей решать свои амбиции.

    1. События последних Коридоров

    Событийных связок нашла много. Опишу последние 2 коридора согласно ориентиров- диагностик, которые я и себе обязательно делаю.

    Коридор 26.12- 10.01 2020

    (из моего описания)

    Тема Коридора: Разворот к своим истокам, малой родине, семье, роду. Важную роль играли Сатур и Плутон (серьёзные события)

    1. 01.20 я провожу лучшее в моей практике родительское собрание. Информация лилась настолько глубокая, идеи в структуре собрания саму поражали своей смелостью. Родители были в восторге, и после собрания несколько родителей предлагали меня подвезти домой. По диагностике я знала, что для меня это травмоопасное время. Вечер был тёплых, очень хотелось прогуляться, но уговорили.

    Чем всё закончилось? На выходе из машины подвернула ногу и серьёзно повредила связки – колено. Сатурн. Ограничение в движении.

    Сначала у нас были дополнительные каникулы, потом с болью в фиксаторе все же выходила на работу и уже в марте пандемия- переход на дистант.

    Плохо?

    Для меня вроде бы да. Чуть-чуть стало легче, захотелось поехать на фестиваль. Села в трамвай, через одну остановку он задымился. Вышла и пошла несколько остановок пешком, понимая, что не дают мне ехать на транспорте. В машину не могла сесть из-за боли.

    Больше не экспериментировала, оставалась дома с мамой.

    Событийно (в это же время).

    Неожиданно для всех у брата инсульт (род, семья)

    А у мамы появилось больше ограничений в движении – нужен был мой уход за ней.

     Так, благодаря ВС травма ноги, затем пандемия дали мне возможность быть рядом с мамой до дня её ухода.

    (17.01 моя травма- 17.10 уход мамы из жизни. Светлая память тебе, моя мамочка!)

    О травме ноги сразу забыла (прошло само собой), т.к. события переключили внимание на их важность. 

    Здесь же вижу и число Марса  и его подсказку – не нужно торопиться: учись преодолевать свое беспокойство.

    Коридор 26.05- 10.06  Мудрость.

    Снова есть знак травмоопасность, которая включается в срединной точке (3.06)  И не просто травма, а с вероятностью заражений во время любых операций.

     И тут 1.06 у меня вылетает пломба. Вот и у меня Коридор (интеллектуальная ось) включился. Зуб Мудрости, Философии (описала выше воспоминания о детстве)

    Пока не было боли, всё же решилась идти к стоматологу.

    Пломбу менял очень хороший врач с лёгкой рукой. Но даже ему не удалось провести лечение без травм. Немного прихватил щеку. Сам удивился как это произошло. Немного крови было. Это означает, что событие произошло.

    Естественно, я провела профилактику, имея такое предупреждение.

    Благодарю ВС за подсказки!

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12288
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Что бы ещё хотелось отметить. Подсказки из диагностик помогли подготовиться психологически к грядкщим событиям, которые уже начали реализовываться.

    Используя подсказки выстраиваю свою линию поведения в складывающихся обстоятельствах

    #12290
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Моё время описывать ещё не пришло, события хоть и реализовались, но отголосок -“хвост” ещё тянется. Опишу после 25.06.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.