Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Повышение ресурса через сонастройку эмоциональной энергии с осознанностью.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17789
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 590
      • Ответов : 1214
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Повышение ресурса через сонастройку эмоциональной энергии с осознанностью.

    15.06

    Цель медитации: синхронизация эмоциональной энергии с осознанностью, укрепление внутренних ресурсов и подготовки к постепенному повышению энергетического уровня дня.

    Урок дня: ждать, прежде чем действовать или говорить

    Сегодняшняя энергия дня находится на минимальном уровне, что является самой низкой точкой в июне. Это время, когда начинается постепенный подъем энергии, вытаскивающий на поверхность скрытые проблемы для их разрешения. У каждого человека процесс проработки будет индивидуальным, но он затронет всех, включая планету Земля.

    Внешние обстоятельства требуют от нас усилий для восстановления контроля, так как текущий энергетический уровень может привести к дестабилизации. В то же время, это время рождения новых решений для восстановления баланса. Однако не все решения будут поддержаны необходимыми ресурсами.

    В этот период критически важно контролировать самовыражение и эмоции, особенно влияющие на Вишудху (щитовидную железу). Необдуманные действия и излишние эмоции могут принести вред, хотя именно сейчас они ищут выход. Энергии дня могут побудить нас к спонтанным действиям без должной подготовки, вызывая ступор и страх у логически мыслящих и планирующих людей.

    Сатурн в позиции Творчества предлагает использовать силу эмоций для творческого самовыражения, включая медитацию. Если не найти выход для творчества, эмоциональная энергия может стать разрушительной.

    Внутренняя открытость позволит нам избежать негативного влияния дестабилизирующих факторов, синхронизируя эмоциональную энергию с осознанностью. Это поможет нам быть осторожнее в социуме и устоять перед внешними искушениями.

    Основываясь на данные факты, я предлагаю вариант пошаговой медитации:

    1. Подготовка:

    Найдите тихое и уединенное место, где вас никто не потревожит. Удобно усядьтесь или лягте, закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы расслабиться.

    1. Намерение:

    После произнесения аффирмации можете добавить своё намерение для медитации. Например, “Я открываюсь для гармонизации моей эмоциональной энергии с осознанностью, чтобы повысить свой внутренний ресурс”.

    1. Фокус на Вишудхе:

    Сконцентрируйтесь на области Вишудхи (горловой чакры), представляя, как через Канал медитации с каждым вдохом она наполняется синим светом, приносящим ясность и спокойствие.

    1. Визуализация:
    • С фокуса на Вишудхе представьте, что вокруг вас сформирован энергетический кокон. Это ваше личное пространство, которое нуждается в очищении.
    • Подъем энергии: вообразите, как с каждым вдохом вы втягиваете в себя энергию Земли, которая поднимается от ваших ступней вверх по телу. С каждым выдохом эта энергия поднимается все выше, достигая головы и выше.
    • Очищение пространства: как только энергия достигает верхней точки, представьте, что она начинает расширяться во все стороны, вытесняя все негативные эмоции и проблемы из вашего энергетического поля.
    • Высвобождение эмоций: визуализируйте, как все накопившиеся эмоции и проблемы, которые вы хотите проработать, покидают ваше пространство, уносясь энергией, и оставляют вас в состоянии чистоты и свежести.
    1. Созерцание Сатурна:
    • Визуализация Сатурна: начните с представления Сатурна перед собой в космосе. Вообразите его мощь и величие, а также его позицию Творчества, которая символизирует возможности для роста и самовыражения.
    • Принятие ограничений: осознайте любые ограничения, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни. Вместо того чтобы сопротивляться им, примите их как часть своего пути.
    • Трансформация энергии: представьте, как эти ограничения превращаются в творческую энергию. Визуализируйте, как эта энергия течет через вас, наполняя вас силой и вдохновением для новых идей и проектов.
    • Сонастройка с осознанностью: сфокусируйтесь на своих эмоциях и позвольте им быть выраженными через творчество. Осознайте, как ваше творчество помогает вам исцеляться и расти.
    • Завершение процесса: закрепите этот опыт в своем сознании. Представьте, как творческая энергия, исходящая от Сатурна, продолжает поддерживать вас в вашем духовном пути.
    1. Завершение:

    Медленно вернитесь к осознанию окружающего пространства. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, и когда будете готовы, откройте глаза.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенное выше описание энергий настоящего момента времени и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации «Повышение ресурса через сонастройку эмоциональной энергии с осознанностью» через Канал Сатурна, открытому Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя – Люби!

    Медитацию составила Галина (gsredа)

    • Тема изменена 1 неделя, 4 дня назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17796
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1054
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория(vika.vika) 

    #17797
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 501
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17798
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 807
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #17799
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 590
      • Ответов : 1214
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Галина (gsreda)

    Алексей (alexys)

    Виктория (vika.vika) 

    Елена (Helena)

    Дмитрий

    Игорь 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17800
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 590
      • Ответов : 1214
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем гармоничной медитации!

    Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17805
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 501
      • ☆☆

    Благодарю ВС, Высших Проводников, Сатурн, Галину, всех участников медитации “Повышение ресурса через сонастройку эмоциональной энергии с осознанностью». Тема оказалась глобальная, – настройка контакта со своей осознанностью повлекла пересмотр всей моей жизни и роли в семье, на работе. Осознать себя, взглянуть на себя искренне, честно и наладить доверительное, естественное взаимодействие – оказалось, что для этого нужна храбрость, много времени и сил, глубокий самоанализ, чтобы увидеть все проекции, клейма, оценки, восприятия, ожидания, обусловленности, определения, которые заслоняли даже эту мою способность по правде осознавать себя. Так много всего! В итоге вышла на страх, ведь перейти через “красную линию”, правила, ограничения, требования, критику, несоответствия инкубаторским стандартам действительно страшно , а значит и внутри себя я не могу это перейти. 

    Мало помалу, расплетаясь с чужими недовольными взглядами, подменами, принципами и т.д, признавая прошлое, свой объем  эмоций и чувств, который поднимался, вышла на свою маску недостаточности и приняла новое решение ПРИЗНАТЬ СЕБЯ ВО ВСЕХ СВОИХ КАЧЕСТВАХ Я ЕСТЬ, КТО Я ЕСТЬ. 

    В этом месте пока остановилась. Есть еще много блокировок, мешающих ясному взгляду на себя, но также и напряжения стало меньше,  стало больше доверия своей способности различать , а значит осознавать , я надеюсь. 

    • Ответ изменён 1 неделя, 1 день назад пользователем Елена.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17808
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 590
      • Ответов : 1214
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Осознать себя, взглянуть на себя искренне, честно и наладить доверительное, естественное взаимодействие – оказалось, что для этого нужна храбрость, много времени и сил, глубокий самоанализ, чтобы увидеть все проекции, клейма, оценки, восприятия, ожидания, обусловленности, определения, которые заслоняли даже эту мою способность по правде осознавать себя.

    Как же точно ты написала, Леночка. Ведь не зря же мы стояли в долгой очереди, чтобы нам дали возможность воплотиться на нашей кармической планете. Вот именно для этого осознания себя с физического уровня, с уровня, в котором мы имеем возможность действовать самостоятельно. Созерцать, скорее всего мы могли и в других точках галактики, а вот действовать несмотря ни на что, в наших непростых условиях принять себя, других и научиться Здесь оставаться на частотах Любви – это очень непросто. И только наша Земля даёт нам такую возможность.

    Благодарю за отзыв. Он написан, конечно же, с высокой точки сборки. 

    Благодарю ВС, Проводников Канала медитации, которые помогают нам совершать такие подъёмы.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.