Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Сонастройка эмоциональной энергии с осознанностью.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17927
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 601
      • Ответов : 1264
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:
    Сонастройка эмоциональной энергии с осознанностью

    на 13.07

    Приближайся к цели изнутри.

    Озарения приходят через самовыражение. В этой медитации мы будем использовать возможности, которые даёт нам соединение Марса и Урана. Энергии этого соединения способствуют нашему самовыражению и продвижению чего-то нового.

    Сейчас именно тот период, когда возникает потребность проявить свой стиль и сделать вклад в общее дело, не теряя себя. Это энергия участия, быть примером или делать нечто утверждающее. Основная ценность проявляется в приложении индивидуальных достижений к коллективным целям.
    Осознание того, что целое всегда больше, чем сумма его частей. Знание того, что творческое самовыражение должно быть искренне передано и распространено.

    При низком уровне осознанности энергии этого соединения может вызвать страх потерять индивидуальность в групповой среде.
    При достаточном уровне осознанности мы получаем потенциал быть примером бескорыстного выражения как вклада индивидуальных усилий для целей группы.

    Ограничения Сатурна будут действовать через эмоционально активный фон. 

    Если творческого выражения не найдено, тогда сила эмоций может быть разрушительной.
    Помощь Сатурна заключается в побуждении нас использовать силу эмоций творчески, неординарно совершенно разными способами.

    Это возможность совершенной открытости благодаря сонастройке эмоциональной энергии с осознанностью.

    Авторский вариант медитации:

    1. Подготовка:
      • Найдите спокойное место, где вас никто не потревожит.
      • Сядьте удобно, закройте глаза и начните глубоко дышать.
    2. Обитель Сатурна:
      • Визуализируйте перед собой обитель Сатурна. Это место защиты и мудрости.
      • Поприветствуйте Сатурна, ощутите его энергию. Представьте, что вы входите в его пространство.
    3. Преодоление страхов и разрушительных эмоций:
      • Позвольте Сатурну помочь вам. Попросите его убрать страхи и блоки, мешающие творческому самовыражению.
      • Представьте, как эта энергия разрушает все негативные эмоции внутри вас.
    4. Сонастройка:
      • Теперь переходите к себе. Погрузитесь в своё внутреннее “я”.
      • Представьте себе энергию Марса и Урана, соединяющуюся внутри вас.
      • Ощутите, как эта энергия проникает в каждую клетку вашего тела. Это энергия озарения, приходящая через самовыражение.
      • Ощутите свою эмоциональную сферу. Представьте, что вы настраиваетесь на чистую, творческую энергию.
      • Позвольте себе быть открытым и осознанно чувствовать каждую эмоцию без суда.
      • Осознайте свою ценность и готовность делиться опытом с группой, с обществом, не теряя себя.
    5. Завершение:
      • Продолжайте дышать глубоко и равномерно.
      • Откройте глаза, когда будете готовы.
      • Путь из внутреннего мира во внешний открыт силой созвучия.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенное выше описание и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация к медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации Сонастройка эмоциональной энергии с осознанностью, открытому Галиной gsredа.”
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя – Люби!
    Медитацию составила Галина (gsredа)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17936
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1064
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #17942
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 521
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Елена (Helena) 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17943
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 601
      • Ответов : 1264
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Участники медитации:

    • Галина (gsreda)
    • Виктория (vika.vika)
    • Екатерина (eakrasnova_22)
    • Игорь
    • Дмитрий (dmitry)
    • Елена (Helena) 
    • Катерина,Katerinka
    • Ответ изменён 3 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17945
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 601
      • Ответов : 1264
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем эффективной медитации!

    Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17946
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 582
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Екатерина  (eakrasnova_22)

    #17948
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 456
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью.

    #17951
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 521
      • ☆☆

    Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, ВЯ Сатурн, мастера Галины и всех участников медитации ” Сонастройка эмоциональной энергии с осознанностью “.

    Вышла тема небезопасности.

    Много ещё спрятанного внутри, изуродованного, отталкивающего и запрещённого, что не имеет ничего общего с требованиями семьи и общества. И кажется, что даже смотреть в свою сторону тоже запрещено. Учили быть скромной, покладистой, воспитанной, удобной, а страхи что меня оставят, предадут, обманут ещё больше замуровывали мое настоящее. Идя к себе, к своим правам, к своему достоинству, проявленности и целям, залогом всего сейчас является безопасность и доверие. 

     

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17953
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 456
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Сатурн, Галину и всех участников медитации. У меня активна тема неудовлетворенности: собой, супругом, отношением с ним и с самой собой. делиться нужно в изобилии и с удовольствием, а у меня этого нет и как этого состояния достричь я не понимаю. Запутанность еще есть и даже нет сил и времени сесть и все расписать, разобрать. Внешне вроде спокойна и улыбаюсь, а внутренне какое-то разочарование и убегание от себя, теряя  себя еще больше(.   

    #17973
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 582
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Сатурн, Галину и всех участников медитации.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.