Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Три ключа открывающих Сияние Дракона.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17431
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Три ключа открывающих Сияние Дракона

    На 17.02.2024

    Информация к медитации

    Цель медитации: медитация может помочь вам осознать и принять изменения, которые происходят в вашей жизни в связи с годом Дракона 2024, и получить поддержку и руководство от духовных помощников созвездия Дракона.

    Вариант медитации:

    1. Примите удобное положение и на 3 вдоха-выдоха расслабьтесь, отпуская мысли, чувства и ощущения, которые могут отвлекать вас от медитации. Сконцентрируйтесь на своем дыхании и постарайтесь войти в состояние внутреннего мира и спокойствия.
    2. Представьте, что вы находитесь в просторном и светлом зале, в центре которого стоит огромный песочный часы, на котором изображен Сатурн. Это символизирует время, которое вы потратили на свой предыдущий этап развития, и время, которое у вас есть для перехода к новому уровню сознания.
    3. Подойдите к песочным часам и посмотрите на них внимательно. Заметьте, как песок перетекает из одной половины в другую, создавая движение и преобразование. Почувствуйте, как Сатурн обращает к вам свой взгляд и говорит вам: “Я – Сатурн, Повелитель Кармы, который признает или не признает ваши победы согласно индивидуальной программе воплощения. Я пришел, чтобы дать вам ключ от нового уровня сознания, который ждет вас в год Дракона 2024. Этот ключ – это ваша собственная ответственность за свою жизнь, свои поступки и свои результаты. Вы должны открыть в себе этот ключ, чтобы принять и преодолеть все ограничения, страхи и препятствия, которые могут быть связаны с моим влиянием в вашей натальной карте. Вы должны также использовать этот ключ, чтобы активировать силу, мудрость и творчество, которые могут быть связаны с энергией Дракона в вашем созвездии. Я дарю вам этот ключ в виде золотого кольца, на котором выгравирован символ Сатурна. Возьмите его и наденьте на свой палец”.
    4. Поблагодарите Сатурна за его подарок и возьмите золотое кольцо с символом Сатурна. Наденьте его на свой палец и почувствуйте, как он согревает вашу кожу и наполняет вас энергией. Почувствуйте, как этот ключ открывает в вас новые возможности, новые знания и новые навыки, которые помогут вам перейти к новому уровню сознания.
    5. Представьте, что вы поднимаетесь по лестнице, которая ведет к потолку зала, на котором изображена Малая Медведица. Это символизирует ваше стремление к высшим сферам духа, к которым вас приглашает созвездие Малой Медведицы. Поднимитесь по лестнице и посмотрите на потолок внимательно. Заметьте, как звезды Малой Медведицы мерцают и светятся, создавая красивый и завораживающий узор. Почувствуйте, как Малая Медведица обращает к вам свой взгляд и говорит вам: “Я – Малая Медведица, которая кормила молоком младенца Зевса, бога грома и молний. Я пришла, чтобы дать вам ключ от нового уровня сознания, который ждет вас в год Дракона 2024. Этот ключ – это ваша собственная любовь, радость и благодарность за все, что вы имеете в своей жизни, и за все, что вы получите в будущем. Вы должны открыть в себе этот ключ, чтобы принять дары и благословения, которые приносит вам созвездие Малой Медведицы, и поделиться ими с другими. Вы должны также использовать этот ключ, чтобы укрепить связь с Богом, Ангелами, Духовными Наставниками и Высшим Я, которые всегда готовы вам помочь и поддержать. Я дарю вам этот ключ в виде серебряной медальон, на котором выгравирован символ Малой Медведицы. Возьмите его и повесьте на свою шею”.
    6. Поблагодарите Малую Медведицу за ее подарок и возьмите серебряный медальон с символом Малой Медведицы. Повесьте его на свою шею и почувствуйте, как он охлаждает вашу кожу и наполняет вас светом. Почувствуйте, как этот ключ открывает в вас новые чувства, новые впечатления и новые переживания, которые помогут вам перейти к новому уровню сознания.
    7. Представьте, что вы спускаетесь по лестнице, которая ведет к полу зала, на котором изображена алмазная восьмигранная усеченная пирамида, которой управляют 8 драконов. Это символизирует ваше стремление к земному плану опыта, к которому вас призывает год Дракона 2024. Спуститесь по лестнице и посмотрите на пол внимательно. Заметьте, как алмазы на вершинах пирамиды блестят и искрятся, создавая яркий и мощный узор. Почувствуйте, как 8 драконов обращают к вам свой взгляд и говорят вам: “Мы – 8 драконов, которые управляем алмазной восьмигранной усеченной пирамидой. Мы пришли, чтобы дать вам ключ от нового уровня сознания, который ждет вас в год Дракона 2024.
    8. Этот ключ – это ваша собственная воля, сила и творчество, которые вы должны открыть в себе, чтобы воплотить на земле свои идеи, желания и цели, которые вы хотите реализовать в год Дракона 2024. Вы должны также использовать этот ключ, чтобы усилить свою энергию, чистоту, а сияние алмазов, помогут вам преодолеть любые трудности и препятствия на вашем пути. Мы дарим вам этот ключ в виде восьми алмазных жезлов, которые вы можете взять в свои руки”.
    9. Поблагодарите 8 драконов за их подарок и возьмите 8 алмазных жезлов в свои руки. Почувствуйте, как они тяжелы и холодны, но также они наполняют вас мощью и уверенностью. Почувствуйте, как эти жезлы соединяются с вашими чакрами и активируют их.
    1. Представьте, как свет, идущий от алмазной восьмигранной усеченной пирамиды, управляющейся 8-ю драконами, формирует для вас алмазную диадему, которая будет символизировать ваше королевское достоинство, ваше лидерство и ваше творчество. Вы должны самостоятельно взять её в свои руки, надеть эту диадему на свою голову и почувствовать, как она сияет и искрится на вашем лбу. Представьте, что эта диадема дает вам возможность воплотить на земле свои идеи, желания и цели, которые вы хотите реализовать в 2024 году.
    2. Посмотрите на себя в зеркале, которое находится на стене зала, и увидите, как вы изменились после того, как получили три ключа от нового уровня сознания. Заметьте, как вы стали более сильными, мудрыми, любящими и счастливыми. Почувствуйте, как вы готовы к новым приключениям, новым испытаниям и новым возможностям, которые ждут вас в год Дракона. Поблагодарите себя за то, что вы сделали эту медитацию и за то, что вы такой замечательный и уникальный человек.
    3. Постепенно возвращайтесь в реальность, ощущая свое тело, свое дыхание и свое окружение. Помните, что вы можете в любой момент обратиться к ключам, чтобы получить поддержку и руководство от духовных помощников созвездия Дракона. Откройте глаза и улыбнитесь.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенный выше текст и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

     “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации Три ключа открывающих Сияние Дракона, открытому Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя – Люби!

    Медитацию составила Галина (gsredа)

    • Тема изменена 2 месяца, 1 неделя назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17438
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Екатерина (eakrasnova_22)

    #17439
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #17440
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #17441
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь благодарностью. Надеждa ( nadeyka)

    #17442
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Екатерина (eakrasnova_22)
    3. Виктория (vika.vika)
    4. Алексей (alexys)
    5. Надеждa ( nadeyka)
    6. Дмитрий
    7. Елена (Helena)
    • Ответ изменён 2 месяца, 1 неделя назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17443
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа.

    Курирует Канал Владыка Сен-Жермен.

    Всем эффективной медитации!

    Во Благо!

    • Ответ изменён 2 месяца, 1 неделя назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17445
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию и благодарю, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17451
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю за медитацию “Три ключа открывающих Сияние Дракона” Учителя Сен-Жермена, мастера Галину, пространство, всех участников.

    Использовала для получения своих ключей метафорические карты.

    1 Ключ – ДОВЕРИЕ ПРОЦЕССУ РАЗВИТИЯ , ВЫЗРЕВАНИЯ.

    Как ребенок разстет и развивается в утробе матери, так взрослый человек растет своим освоением, познанием, пока не будет готов “родиться” в новом пространстве – это процесс естественный, ненасильственный,  даже незаисящий от собственных усилий. 

    2 Ключ – НАЧАТЬ “ЗВУЧАТЬ”.

    Это значит чувствовать и откликаться на то, что случается в настоящем.

    И помнить, что везде безопасно с точки зрения звучания души.

    3 Ключ – ПОЛАГАТЬСЯ НА СОБСТВЕННЫЕ ЗНАНИЯ.

    Это значит, уметь различать самостоятельно и без чужих подсказок, советов и идеологий

    – где терпеть, а где нарушить порядки, 

    – когда разрывать связи и действовать без компромиссов, когда нужно договариваться,

    и все это адекватно обстоятельствам. 

    Ключи открывают вход в реальность)

     

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17452
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Леночка, рада, что ты глубже ушла в осознание своих программ через метафорические карты. Как я увидела их подсказки с позиции трёх ключей:

    1. Сатурн, как кармический Учитель, тестирует тебя на доверие процессу развития, т.е. на готовность “родиться” в новом пространстве 9 уровня с 2024 года. 
    2. По Малой Медведице смотрят на каком уровне готовность защищать своего ребёнка, на любое своё творение, дело, т.е. относиться ко всему по-матерински. Карта ” Начать Звучать” – чувствовать и откликаться на то, что случается в настоящем. Лучше не скажешь. Отличная подсказка. Я думаю, она для всех нас важна.
    3. Ключ от 8-ми жезлов Драконов. Как-раз в телеграмме был вопрос: всем ли даны дары в медитации? Ответ был: Да. Но! Жезлы мы должны располагать так, чтобы выстраивалась усеченная пирамида, а для этого нужна осознанность. По-другому не получится ими управлять, они внесут суету и хаос.             Тебе вышла карта “Полагаться на собственные знания”. Это ещё раз подтверждает, что энергии Деревянного Дракона, несмотря на то, что 2024 год – только самое начало нового витка развития, требуют от нас готовности к их усвоению, к самостоятельным шагам, прислушиваясь к голосу Духовных Проводников через Звучание Души.

    Леночка, благодарю за важную информацию! 🙂 

    • Ответ изменён 2 месяца, 1 неделя назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17456
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Сатурн, владыку Сен-Жермена, Драконов, Галину и всех участников медитации. Я помню лишь начало и конец медитации. В середине меня отключило. Хорошо помню как Сатурн подарил мне кольцо и работу с алмазными жезлами. От них шёл очень сильный поток энергии. 

    Мне пришло, что эти дары теперь постоянно с нами, дополнительно уточнил у Галины, так ли это. 

    Вчера вечером решил поработать с жезлами, призвал дополнительно поток РА, собрал жезлы в усечённый пирамиду и работа сразу же началась автоматически. Шёл сильный поток уверенности , такого не бывало от работы с энергиями, значительно сильнее. Так как вчера был 10 день Соляра, поработал также на те аспекты, которые нём этот день, на свой авторитет, для чего также использовал диадему

    Буду продолжать работать также и с другими дарами, поделюсь впечатлениями

    #17457
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Сатурн, Драконов, Галину и всех участников медитации.Ничего не видела… 😕 Но пришло осознание неправильного управления  временем.

    У меня сейчас такой период…будто в котле варюсь, мысли спутаны, не могу в кучку собрать. 

     

    • Ответ изменён 2 месяца, 1 неделя назад пользователем Nadeyka.
    #17460
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    У меня сейчас такой период…будто в котле варюсь, мысли спутаны, не могу в кучку собрать

    Сразу же вспомнила задачу, которую нам ставят на 2024 год:

    Не спешить, но быть активными! 

    пришло осознание неправильного управления  временем.

    Надюша, это точно!

    В 2024 году поспешность как-раз будет приводить к хаосу.  Когда каждый, не осознавая сути момента, будет действовать сам по себе без учёта подходящего времени. Также и мысли будут бесцельно бегать в разные стороны. Никто ничего не понимает. Тупик. Нужна чётко выстроенная структура. Для нас это дисциплина: ума, эмоций, физического тела и т.д.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17461
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю за комментарии! Очень важно , что вы помогли раскрыть  дополнительные моменты.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.