Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сириус 5.4 Океан Космического Света. Путешествие в Космическом Океане Света

  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано gsreda.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4598
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1189
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Проект “Океан Космического Света”.
    Коллективная медитация Путешествие в Космическом Океане Света 23.05 на 20.00 МСК

    В этом путешествии вы отправитесь через Галактическое Сердце и за его пределы в Космос, чтобы исследовать Великие Океаны Звёздного Света и пульсирующие энергии Божественного Созидающего Разума в его проявлении в Космосе.

    Вам нужно лишь позволить себе пребывать в потоке вместе с музыкой в путешествии на Золотые Поля Света.

    Начните подготовку с центрирования в Сердечном Центре, глубоко дышите, вдыхая Золотое Пламя Любви и Света. Теперь, позвольте этой энергии переместиться вниз по вашему телу, наполняя балансом и золотым светом чакру солнечного сплетения, сакральную чакру и чакру основания. Теперь позвольте этому свету спуститься к чакре Звезда Земли, она расположена у вас под ногами. Чакра Звезда Земли заземляет вас и соединяет вас с Землёй и целью вашей жизни на Земле. Затем, позвольте этому свету опуститься в Кристалл в центре Земли, это сонастроит вас с сердцебиением вашей Великой Матери-Земли.

    Теперь, поднимите энергию назад в Сердечный центр, дышите глубоко, поднимая энергию выше и выравнивая горловую чакру, чакру третьего глаза и чакру короны. Поднимите энергию в чакру Звезда Души над вашей головой. Так вы соединитесь с вашей душой, вашим Высшим «я» и целью вашей жизни на Земле. Теперь, позвольте этому свету подняться ещё выше и активировать солнечную, галактическую, универсальную и космическую чакры, чтобы вы могли сонастроиться с Космическим Сердцем Всего Сущего. Верните энергию в свой Сердечный центр и дышите глубоко.

    Сейчас вы отлично сбалансированы и готовы начать своё путешествие. Осознайте присутствие Дельфинов-Ангелов. Позвольте им поднять себя вверх к 12-й чакре – во Вселенную, затем к 13-й чакре – в Великую Мистерию самого Космоса. Каждое ваше путешествие на данном уровне может быть различным. Это зависит от того, куда вы направитесь. Существует так много всего, что можно исследовать и пережить о Космической части себя и своём наследии внутри Космоса.

    Просто позвольте себе пребывать в потоке Света и чувствовать Глубокий Мир, Восхищение и Радость от осознания Бесконечности мироздания во время вашего путешествия сквозь Поля Звёзд, сквозь воспоминания и опыт других воплощений, сквозь другие времена и другие формы жизни.

    Прочувствуйте себя, как существо Света, что живёт вечно и несёт в Многомерной части себя Божественный Огонь и Божественное Сознание. Истина – вы Чудо – существо Света в форме человека, и вы существуете одновременно, как Свет и как человеческая форма. Вы – Человек-Ангел!

    Когда будете готовы, Дельфины-Ангелы доставят вас домой. Верните внимание в Сердечный центр и дышите глубоко. Заземлите свою энергию перед тем, как открыть глаза и вернуться к своей обычной жизни.

    Йоханна и Силия Фенн, команда StarchildGlobal Latvia/Russia

    Перевод — Елизавета Н. Орлова

    Медитации проводится с использованием авторской настройки – Энергия “Свет Звезды Сириуса”

    Аффирмация: “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Путешествие в Космическом Океане Света” через gsreda Галину.

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4599
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1189
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Из моего отзыва:
    сообщение № 12 отправлено 19:57, 23.05.2014 [ Лог ]
    Благодарю ВС, Кураторов, участников!

    (Энергия Трансмутации – Живая Клетка – название помню, информации попробую восстановить позже…)
    Поскольку моя запись медитации(диктовка на диктофоне) не сохранилась, напишу хоть то, что ещё всплывает в памяти,т.к. расстроена этим фактом (хоть и понимаю, что случайностей не бывает – так должно было быть, но все же, пока ещё не очень радостное настроение – диктовка шла больше часа..
    Привлек внимание вид энергий. Она спускалась плотными волнообразными разноцветными лентами (жгутами).
    Сначала была какая-то подготовительная работа, затем Эль Мория провел меня в Ложе Сириуса. Помню, как проходило приветствие. Все посвященные уже были на месте. Почему-то здесь сегодня курировал работу Имхотеп.
    На мой запрос долго что-то втолковывали, дали какую-то энергию(позже ещё раз уточню название) на работу с Родом. Ту, что я просила не дали, сказали, что с ней работают непосредственно Владыки Кармы.
    А вот Имхотеп что-то передал – я видела рисунок (человек в круге, только без звезды) и вот там сформировалась конструкция в виде Пирамиды и через её вершину пошла энергия.
    Ещё мне показали классную энергию – малиновая плазма- глаз не оторвать, да и назначение у неё мощное. Ого! так она пришла Розой, в центре которой был малиновый светяшийся овальный “зародыш” помню я его так назвала…
    Это была Энергия Иисуса.
    А вот информацию по Роду я уже не помню…

    P/S: Сейчас спросила о связи Имхотепа с Сириусом – по моему Каналу передали, что он член Ложа Сириуса. А Энергию я через него получила – Плазма Салатовой Розы Исцеления))

    P/S: Благодарю ВС! Сейчас в Олиной медитации показали вчерашнюю картинку – настройка “Энергия Трансмутации – Живая Клетка” проходила в моей селезенке.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.