Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 14.1. 3. Я Есть. Осознание Пространства во Времени.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12369
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Я Есть. Осознание Пространства во Времени.

    От Зимы к Весне. 1.3.

    Возраст: 15-21

    Как медитировать:

    1. Произнеси Аффирмацию для вхождения в Канал медитации.
      Направь внимание вовнутрь себя.

    Прямо Здесь и Сейчас останови свои мысли и просто наблюдай.

         2. Войди в точку Здесь и Сейчас:

    • Выполни 3 глубоких вдоха- выдоха.
    • Вдох – через нос. Выдох – через улыбку.

    Дыши, мысленно проговаривая:

    Вдыхая, я успокаиваю свое тело.
    Выдыхая, я улыбаюсь.
    Пребывая в настоящем моменте,
    Я знаю, что он прекрасен!

       3. Осознай Себя целостно: 

    • Выполни 3 глубоких вдоха- выдоха.
    • Вдох – через нос. Выдох – через сердце.

    На выдохе мысленно (или вслух) проговаривай «Я Есть в Пространстве от 15 до 21 года в моём настоящем воплощении».

    4. И далее просто оставайся в этом отрезке времени ровно столько, сколько необходимо именно тебе, наполняясь энергиями Радости, которой оно щедро с тобой делится. Это твой ресурс для дальнейшего путешествия. Именно здесь больше всего безусловной любви. Ведь здесь ты ещё подросток.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации:

    Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации Я Есть в Пространстве от 15 до 21 года в моём настоящем воплощении. Расширение сознания через Канал Сатурна, открытый Галиной(gsreda).

    Я выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой медитации.

    Прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью согласно Божественному Плану.»

    • Тема изменена 2 года, 9 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12397
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория ( vika.vika) 

    #12412
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Милa) 

    #12415
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (Светлана)

    • Ответ изменён 2 года, 10 месяцев назад пользователем Светлана.
    #12431
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию Виталька ( Пролл )

    #12434
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываемся с радостью и благодарностью Катерина,Katerinka и Павел,Mavlik

    #12435
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Екатерина (eakrasnova_22) 

    #12436
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Виктория ( vika.vika) 
    3. Лидия (Милa) 
    4. Светлана (Светлана)
    5. Виталька ( Пролл )
    6. Катерина,Katerinka
    7. Павел,Mavlik
    8. Екатерина (eakrasnova_22) 
    9. Дмитрий 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12437
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    • Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12440
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Галину за медитацию
    первая Любовь … и разочарование в любви
    сильная боль в груди и понимание что все девушки одинаковые и обещание дано самому себе держаться подальше от них
    дальше в пал в прострацию ( белый экран )
    все …

    #12441
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю своё ВЯ, Кураторов, ВС, Галину  и всех участников  медитации. Период от 15 до 21 очень решающий и определяющий направление в жизни: смерть отца, переезд сначала из города в сельскую местность, а затем снова в город – в столицу; первая любовь “на расстоянии”, учёба, работа,  встреча с мужем – замужество и переезд “на край Света” (на Дальний Восток). Много эмоций, всё в розовом свете, муж – “казенный король и дальняя дорога”… Какая жизнь прожита, потребовавшая  терпения и мужества … Здесь было всё: и горе, и радость, родные люди, и надежды, и любовь детская, ложная и настоящая любовь, превратившаяся в прошедшую; суровый климат (летом жара до 40 гр., а зимой мороз под 43 гр.); праздники, взаимопонимание, работа и учёба. Вспомнился магазин – отдел соков: треугольные огромные колбы с соками и сок манго в бутылках. Я любила сок манго и томатный сок… Вкусно было!  И наша квартира, в которую постоянно приходили друзья. Я любила готовить и угощать, муж любил общаться с людьми… Слушали хорошую музыку… Как мило!

    #12442
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    … и разочарование в любви сильная боль в груди и понимание, что все девушки одинаковые, и обещание дано самому себе держаться подальше от них дальше …

    Проработай эту ситуацию так, чтобы выйти из неё на позитиве с позиции наблюдателя и более мудрого человека теперь и, самое важное, без обид. Надо принять, что другой человек свободен любить кого угодно. Если ты, действительно, любишь, Пролл, то ты желаешь счастья любимой… Желая счастья другому человеку, ты приглашаешь счастье в свою жизнь.  Очень важно научиться не жалеть себя, не отчаиваться, не замыкаться в себе, а смиряться с ситуацией, верить в то, что ситуация разрешилась наилучшим образом.  Вот послушай притчу.                                                                                                                                                                                                                                                Жил старик с сыном и зарабатывали на жизнь тем, что пасли они стадо коров односельчан. Люди говорили, что старику повезло с сыном и с работой. Но старик состарился и сил уже не стало за стадом приглядывать, а сын упал и сломал ногу. Люди говорили, что старику не повезло, что сын повредил ногу и теперь у них не будет заработка. Но тут враги напали на страну и всех мужчин забрали на войну и все погибли. Люди стали говорить, что старику повезло, что его сын сломал ногу и не попал на войну…. И так далее. То есть, в жизни постоянно меняются ситуации и то, что сегодня кажется невезением, завтра ты увидишь, что это был великий дар. Конечно ты заблуждаешься, что “все девушки одинаковые”. Может, ты просто их не знаешь, а не узнав, в жизни можешь лишить сам себя счастья.                 Это, возможно, была и не твоя девушка. К тому же многие ошибались в любви. Сегодня любишь, а завтра – разлюбил. А вот твоя девушка никуда от тебя не уйдёт и будет любить тебя и заботиться и вместе прожить можете долгую и счастливую жизнь. Это если ты снимешь негативную установку и обиду. Счастье в твоих руках, поэтому нельзя опускать руки!

    #12444
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Виталечка, я полностью согласна с Лидией. 🙂 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12452
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    ну…
    тут не много другая история
    ее родители уехали в другой город – ну… и она тоже … куда же она денется с подводной лодки? – но обещала писать письма и в институт приедет поступать ко мне … в наш город
    но не было не писем и не приехала ((( – а я ее ждал и не кому не верил …
    и вот когда все сроки вышли – я начал разочаровываться и тогда то в груди и заныло …
    а насчет что все девушки одинаковые – так я считаю что и мальчишки тоже все одинаковые

    да и до медитации – я об этом и не вспоминал … а тут вот мультик увидел … и вспомнил … я не помню не как ее зовут – не как она выглядела – не где она жила ( если только примерно )
    помню только – что мы настолько с ней натренировались общаться что с полуслова друг друга понимали и большие планы были на будущие

    • Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем Пролл.
    #12461
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    ну… тут не много другая история…  обещала писать письма и в институт приедет поступать ко мне … в наш город но не было не писем и не приехала ….

    Ожидания твои не реализовались. А причину не выяснил. Но сделал вывод, вредящий построению хороших отношений и семьи. Создание хорошей семьи – очень важный момент для человека. И очень важно не создавать себе таких негативных шаблонов поведения и  ограничений. А для этого нужно быть позитивным, пытливым и настойчивым. Позитивный не станет обвинять другого, тем более надуманно. Представь, что могла быть уважительная причина – болезнь её или близких или же её просто не стало…  И часто мы видим в других то, что надо проработать в нас самих. Вспомни, кому ты обещал и не  выполнил обещанное. Проработай ситуации свои. Попроси прощения. Оно не просто так всплыло – работай и делай выводы. И второе, а как с силой воли обстоят дела? Важное качество мужчин: докопаться до истины, осознать, добиться своего.  Это очень важные качества и они воспитываются в себе.                                              Расскажу пример из своей жизни. Мы с мужем познакомились в конце августа на танцплощадке в Киеве, где я жила, а он приехал курсантом проходить практику на авиационном заводе. Мы договорились встретиться на следующий день в 16:00 у метро “Арсенальная” после того, как я выйду с проходной завода. Телефонов мобильных в то время у нас не было и никаких контактов тоже. И случилось непредвиденное. Мне поменяли планы – до 16:00 я была свободная, а с 16 до 23: оо я находилась на заводе и не могла предупредить, что не приду в 16.. Грустная, в компании сотрудников нашей лаборатории, я шла к метро поздно перед закрытием метро, где ждал меня сюрприз. Мой будущий муж стоял с 16:00 до 23:30 в ожидании меня, он не отходил даже в туалет, боясь пропустить нашу встречу и разминуться. Вот это был поступок!!! Он сказал, что готов был стоять сутки, никуда не отходя, чтобы дождаться меня! И дождался своего счастья! Вот какие юноши были в наше время! Через 2 года мы создали семью. Каждая девушка ожидает настоящих поступков от юноши! Такие поступки украшают нашу жизнь. Ради таких парней девушки едут на край Земли за любимыми. Ты достоин самой прекрасной невесты и можешь создать своё счастье, формируя своё становление мужчины, умного, благородного и настойчивого! Твоя будущая жена это обязательно оценит! А медитация помогла тебе увидеть над чем надо работать. Искореняй жалость к себе и обидчивость на других и строй свою счастливую жизнь!

    • Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем Мила.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.