Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 14.2. 2. Я Есть. Осознание Пространства во Времени.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12713
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 553
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.  Я видела как мне подарили кроваво красный мерседес, жил было неожиданно, старая модель, но достаточнл новый. Вот сидела два дня думала что это -и вот что пришло на ум моя жизнь, но красивая новая….. Яркая

    #12733
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    По просьбе участников эту тему повторяем, учитывая, что это период первой кармической проверки.

    Запись на 14.08.

    • Ответ изменён 2 года, 7 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12743
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 281
      • ☆☆

    Записываюсь  на медитацию с любовью и благодарностью, Светлана (Светлана)

    #12750
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1040
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория(vika.vika) 

    #12763
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию Виталька ( Пролл )

    #12764
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 793
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #12768
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    1. Галина (sreda)
    2. Катерина,Katerinka 
    3. Павел
    4. Светлана (Светлана)
    5. Виктория(vika.vika) 
    6. Виталька ( Пролл )
    7. Алексей (alexys) 
    8. Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12769
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 430
      • ☆☆

    Записываемся с радостью и благодарностью на медитация Катерина,Павел?

    #12770
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сегодня Сатурн находится в точке, помогающей “увидеть” и проработать наше высокомерие, тщеславие и пренебрежительные манеры по отношению к другим людям, которые чаще всего и провоцируют конфликты.

    А нам для адаптации и гармоничного проживания в энергиях уже нового времени необходимо учитывать и уважать позиции других людей. В медитации просим прощение у всех, кого нам  покажут (или мы просто вспомним кого-то), даже если сам сюжет будет казаться позитивным. Нам не всегда понятны наши скрытые намерения. Люди по природе манипуляторы. Сейчас это особенно проявлено. У нас есть шанс очиститься изнутри. А закон “Что внутри, то и снаружи” нам всем знаком. Очищаемся от блоков, оставленных в промежутке 29-36 лет. Удачной практики!

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!

    ВСЕМ ПЛОДОТВОРНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО! 

    • Ответ изменён 2 года, 7 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12771
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Поскольку есть участники, для которых этот возрастной период ещё не наступил, всё-равно прорабатывайте саму программу этого периода. Так ВС помогут вам прожить этот период в более комфортных условиях.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12773
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1141
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Интересно. Записывалась, но запись свою не обнаружила, как и на медитацию о васильках…. Какой сложнейший период был с 1984 по 1991 год! Как и для всей страны, так и для меня лично: Окончание института,  переезд в Москву после пребывания на Дальнем Востоке почт 10 лет… В Москве 2 года. Потрясение для всей страны – Чернобыльская катастрофа перед 1 Мая 1986г. Переезд в г. Ломоносов (Ораниенбаум, пригород Ленинграда) на 4 года и получение квартиры в Ленинграде в апреле 1991г.,  а в сентябре переименование города в Санкт-Петербург. Работа, начало интереса к изотерике – курсы 6 мес., которые вели несколько ведунов и ведуний, где выявилась моя сила или произошла какая-то мощная синхронизация… Практика “посыл коробочки” с добрыми пожеланиями близкому человеку  – мужу закончилась  прорывом плевы легкого и срочной операцией в военном госпитале у мужа на легком. Прошло всё успешно и быстро… Заболевания никакого не было. Просто механический разрыв плевы легкого. Когда я связала  свою ситуацию с другими (у кого-то, кто в группе посылал “коробочку”, маму в больницу увезли, помню, ещё какие-то экстренные случаи были у других участников практики и все насторожились), то стала очень осторожно относиться к практикам. Вот такой был у меня этот период – больших перемен и потрясений …

    • Ответ изменён 2 года, 7 месяцев назад пользователем Мила. Причина: дополнила несколько слов
    #12775
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Галину за эту медитацию
    в общем увидел тоже самое не стабильный белый экран – только на этот раз он был сферой внутри сферы бы шарик размером с грецкий орех он переливался всеми цветами радуги и пульсировал и белая сфера во круг него тоже пульсировала – по этому и казалась не стабильной …

    в этот период времени – я только только начал видеть ауры всего и поначалу принимал это за галлюцинации считал что я с сума схожу и с этим боролся … – возможно это и значит не стабильность … хотя версий можно много придумать … чего как я считаю делать как раз то не нужно …

    #12777
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 281
      • ☆☆

    Благодарю мое ВЯ, ВС, ВУ, Галину и всех участников медитации. 
    Приходили образы людей которые показывали мне высокомерие. 
    В этом году я проходила регрессию на эту тему. 
    Раньше меня эти люди «цепляли», а сейчас спокойно на них смотрю с принятием и Благодарностью. 
    В жизни этот период был насыщен кармическими отработками с мужем, мы с ним познакомились когда мне было 30, в тоже время это период начала моего пробуждения. 
    Всегда ВС мне давали знаки и помогали понять какое качество в себе или урок транслирует муж. 
    В этот период был и мой переезд в другую страну и рождение первого ребёнка. 

    #12788
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 430
      • ☆☆

    Благодарю ВС,ВЯ,Галину,Сатурн и всех участников медитации 

    #12789
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1040
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС,ВЯ,Галину,Сатурн и всех участников медитации. 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.