Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 21.7 Наполнение энергией Безусловной Любви своего уровня “310 у.е. – Желание”

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15392
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     

    Курс: Повышение точки сборки сознания.

    Коллективная медитация 7:

    Наполнение энергией Безусловной Любви своего уровня “310 у.е. -Желание” для повышения общего уровня сознания и восстановления энергетической связи со своим ВЯ.

    Условно божественный уровень человека, к которому мы и стремимся, оценивается от 700 до 1000единиц. Это уровень Просветления. И очень важно нам к нему стремиться именно сейчас, т.к. к нему стремится уровень выживания в наше время. Я не стала брать самые низкие уровни (20 единиц), т.к. все мы здесь постоянно работаем над собой. Но и не учитывать уровень внешних энергий тоже не будем.

    Сегодня мы будем наполнять энергиями высоких вибраций свой следующий уровень –

    310 условных единиц

    Уровень: Готовность (Желание)

    Восприятие Бога:  Вдохновляющий

    Восприятие жизни: Обнадёживающая(вселяющая надежду)

    Эмоция: Оптимизм

    Процесс: Намерение

    Оценка: 310 условных единиц

    Почему берём не все уровни сразу в одну медитацию?

    Каждая медитация даёт воздействие на свой уровень (пласт) эмоционального тела, ментального, а также на уровень наших привычных действий. Так вот для наблюдения своего поведения после медитации нужна хотя бы неделя. Не просто выявить признаки каждого уровня у себя, а важно ещё и трансформировать их на более высокую вибрацию. Здесь хорошо призывать поток Рейки и наполнять энергией выявленное вами постепенно.

    Аффирмация для вхождения в канал медитации:

    Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “ Наполнение энергией Безусловной Любви своего энергетического уровня «Готовность (Желание)» для повышения общего уровня сознания и восстановления энергетической связи со своим ВЯ” через Канал, открытый Галиной.

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #15394
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Иллюстрацией рождения и смерти могут служить брызги морских волн. Капля,
    отделившись от океана, не может ощущать единство с океаном и получать от него энергию.
    Отдельной капле кажется, что она существует сама по себе и не имеет ничего общего с океаном.
    Но когда капля упадет в океан, она осознает свое единство с океаном. Капля и океан сливаются в одно целое. Они одно и то же по своей сути — то есть вода.
    Отдельная частица воды может принимать различные формы: капля, снежинка, льдинка, облако пара. Формы разные, но сущность одна. Частица не помнит и не понимает, что она и океан — одно и то же. Частице кажется, что океан — это волны, пена, брызги, айсберги, течение, штиль… Точно так же частице кажется, что сама она есть капля, или снежинка, или облачко пара.
    Частице трудно увидеть за всеми этими внешними проявлениями одну общую сущность — воду.

    ***

    Что же получает человек, достигший просветления?

    Он получает в свое распоряжение всю энергию океана Вселенной. Он не видит принципиальной разницы между собой и этой бесконечностью. Его мысленная энергия вступает в резонанс с энергией океана.

    Вот тогда намерение просветленного становится тождественным внешнему намерению — этой могущественной и непостижимой силе, управляющей миром.

    В. Зеланд

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #15396
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на 08.10.2022 г. на медитацию “Наполнение энергией Безусловной Любви своего уровня “ 310 у.е. – Желание” для повышения общего уровня сознания и восстановления энергетической связи со своим ВЯ c любовью и благодарностью. Лидия (Мила).

    #15398
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆
    Записываюсь на медитацию “Наполнение энергией Безусловной Любви своего уровня “310 у.е. -Желание” для повышения общего уровня сознания и восстановления энергетической связи со своим ВЯ” с любовью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #15399
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    08.10.22  

    К Каналу медитации подключается Портал Желтого Луча Мудрости Бога.

    Нам представляется возможность познать момент Здесь и Сейчас.

    АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ

    Имя Иофиилл в переводе означает «красота Бога».

    Один из аспектов его служения, — раскрытие тайн мистерий Бога, и тайного смысла происходящих явлений, которые происходят в виде озарений или чёткого проявления и осознания своих мыслей. Иофиил разоблачитель любой двойственной натуры, и тёмных сил. 

    Архангел Иофиил — покровитель всех тех, кто, обладая Мудростью Бога, претворяет знания на Земле. Божественная спутница, его Близнецовое Пламя — Архея Кристина.

    В медитации свет луча Мудрости Бога будет течь через наши тела, сверкая, и освобождая от плотности, созданной низменными мыслями и чувствами, имеющими вибрации ревности, сомнения, страха, бесчестия и другой нечистоты. Очищать от всего того, что мешает нам видеть внутреннюю Божественную красоту в самом себе и в окружающих.

    Будем освобождаться от ложных представлений о мире, искажённых представлений о всём Мироздании, в котором существуют сейчас наши души.

    Архея Кристина как и Иофиил, Ангел Мудрости, учат как установить связь с нашим Высшим Я.

     

    • Ответ изменён 1 год, 6 месяцев назад пользователем Dmitry.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #15402
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    • Галина (gsreda)
    • Лидия (Мила)
    • Елена (Helena)
    • Виталька ( Прол )
    • Дмитрий
    • Ответ изменён 1 год, 6 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #15403
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем гармоничной медитации!

    Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #15404
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации. Сначала уснула днём. Проснулась. Захотелось прочитать стихи. Затем снова медитация. Во время медитации в голове звучали строчки стиха:                                                                                                                                                       

    -Нам жизнь свою не свойственно ценить,
    Но вряд ли что отыщется дороже,
    Её бы нам за всё благодарить
    И зря себя печалью не тревожить. (Аурелия Мидой)                                                                                            Ощущала себя как в вакууме.

    • Ответ изменён 1 год, 6 месяцев назад пользователем Мила.
    #15406
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Её бы нам за всё благодарить

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #15408
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, своё ВЯ, участников медитации!

    Очень интересные процессы сейчас во мне происходят. 

    Сначала я вспомнила прошлое воплощение Дмитрия (не буду озвучивать без согласия ВС, хотя об этом я знала с его самого рождения) и уже второй день я изучаю философию учения, которым он тогда занимался. Поскольку этого ребёнка дали мне, значит и мне это не просто нужно, но и очень важно. Дима обязательно и в этой жизни начнёт эти знания передавать, когда будет дан знак свыше.

    Теперь по порядку:  

    • Ровно год назад нашу группу готовили к событиям настоящего момента (каждый знает, в какой точке находится в настоящий момент – в момент, когда читает этот отзыв). Сегодня (9.10) каждый из нас оказался в той точке пространства, которое создавал ровно год назад в цикле “Пространство и Время”   , состоящем из 9 медитаций. Время работы нам указали ВС  – с 13.06.2021 по 2.10.2021.  4 месяца! И упускать его было нельзя. Сейчас уже пошли сами события.
    • Из философии: “Все, что когда-либо происходило, что происходит прямо сейчас или произойдет в будущем, происходит внутри элемента Пространства.
    • В человеческом теле Пространство связано с сознанием, а также с сердцем.

      Когда элемент Пространства внутри нас уравновешен, мы осознаем себя и свое окружение, не теряя себя под грузом событий или переживаний. Даже в трудных обстоятельствах мы не чувствуем себя потерянными и скованными тревогой. Мы открыты для опыта, но не беззащитны перед ним.”

    • Всю свою медитацию описывать не буду. Но, поскольку по этой же философии астрология, таро, медитация – это всё работа с Пространством, то я опишу один из эпизодов, который мне показали через персонажей таро:

    Карта “4-ка кубков”: персонаж сидит у дерева, перед ним 3 наполненных радостными энергиями кубка и е ещё один ему для чего-то передаёт божественная рука помощи. но! Персонаж к этой помощи безразличен и не берёт кубок.  Понятно, что ему предлагались силы увидеть в следующем аркане свои возможности. Но, увы, персонаж прошлёпал время, когда ещё мог создать новое для себя пространство и способность, не впадая в депрессию от 3-х пустых кубков, принять возможности от 2-х наполненных чаш и выйти в 6-й аркан. 

    Так вот в медитации этого персонажа веревками привязали к стволу дерева в 4-ке, чтобы учился принимать помощь, которая поможет выжить в следующем шаге. 

    В чате я уже вчера писала, что не все используют этот безоплатный шанс расширить свое сознание до уровня принятия.

    Через меня ВС уже просто кричат: не упускайте время, пока есть возможность формировать Пространство вашего следующего шага- вашего будущего.

    Не ныть, а действовать каждому на своём уровне, наполнять пространство позитивом для формирования событий в нашем следующем шаге.

    Благодарю ВС за помощь! Прошу прощение за наше невежество.

    • Ответ изменён 1 год, 6 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #15415
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Архангелов, Ангелов Хранителей, ВЯ, Галину, участников за медитацию “310 у.е. -Желание”. Вспомнила, что много раз загадывала на НГ , что самым большим моим желанием было найти себя, разотождествиться с родовыми паттернами, с родительским влиянием. Кто Я, когда я очищена от всего наносного? Сейчас я чувствую себя более комфортно благодаря себе и всем, кто мне помогает на пути. Сказать, что я осознала себя, и пробудилась, и реализовалась – нет. Но я меняюсь – это факт. Отделение себя от насаждаемых обществом понятий о Боге и о человеке в своем сознании происходит постепенно. А следующим этапом после КТО Я будет желание узнать: А ЗАЧЕМ  😉  

    На повестке дня узначть А ЧТО Я ХОЧУ? КАКОЕ МОЕ ЖЕЛАНИЕ?

    И на этом уровне я понимаю, что я  запретила себе желать, потому что у меня пока нет ответа на этот вопрос.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #15420
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию “Я Есмь. Расширение сознания.  “Наполнение энергией Безусловной Любви своего уровня “310 у.е. -Желание” на 15.10.22 и благодарю, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #15424
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на 15.10.2022 г. на медитацию “Наполнение энергией Безусловной Любви своего уровня “ 310 у.е. – Желание” для повышения общего уровня сознания и восстановления энергетической связи со своим ВЯ c любовью и благодарностью. Лидия (Мила).

    #15426
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию “Я Есмь. Расширение сознания. “Наполнение энергией Безусловной Любви своего уровня “310 у.е. -Желание” на 15.10.22 и благодарю Виталька ( Пролл )

    #15427
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.