Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 23. Я Есть. Я создаю свою реальность. Пространство вариантов.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16885
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 587
      • Ответов : 1198
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Я Есть. Я создаю свою реальность.

    Пространство вариантов. 8.09.23

    Фатальность и Выбор /авторский вариант/

    Однажды, в одном из многочисленных миров пространства вариантов, случилось необычное событие. Два могущественных существа, которые управляли жизнью всех существ в этом мире, встретились лицом к лицу. Эти существа были Фатальность и Выбор.

    Фатальность была холодной и строгой. Она верила, что все события в жизни предопределены заранее, и что никто не может изменить свою судьбу. Она держала в руках книгу, в которой были записаны все прошлые, настоящие и будущие сценарии этого мира. Она следила за тем, чтобы все происходило так, как было написано в книге, и не допускала никаких отклонений или ошибок.

    Выбор был теплым и добрым. Он верил, что каждый имеет право выбирать свой путь в жизни, и что каждый может изменить свою реальность. Он держал в руках зеркало, в котором отражались все возможные варианты этого мира. Он помогал людям видеть эти варианты и переходить к тем, которые им нравились больше. Он не считал, что есть один правильный или лучший сценарий для всех.

    Фатальность и Выбор давно знали друг о друге, но никогда не общались. Они жили в разных частях пространства вариантов и не пересекались. Но однажды они оказались в одном и том же мире, и не могли не заметить друг друга.

    • Кто ты такой? – спросила Фатальность, глядя на Выбор с презрением.
    • Я – Выбор. Я даю людям свободу выбирать свою жизнь. А ты кто? – ответил Выбор, глядя на Фатальность с любопытством.
    • Я – Фатальность. Я определяю судьбу всех существ в этом мире. Ты что, не знаешь обо мне? – сказала Фатальность, глядя на Выбор с высокомерием.
    • Нет, я не знаю. И не понимаю, зачем ты это делаешь. Зачем ты лишаешь людей права выбирать свою жизнь? – спросил Выбор, глядя на Фатальность с недоумением.
    • Потому что это единственный способ сохранить порядок и гармонию в этом мире. Если бы каждый выбирал свою жизнь, то это привело бы к хаосу и страданию. Люди не знают, что им нужно и что им лучше. Они часто ошибаются и делают плохие выборы. Они нуждаются в руководстве и контроле. Я знаю лучше, чем они, какая жизнь им подходит. Я знаю все возможные исходы и последствия. Я знаю, что без меня жизнь была бы сложной. – сказала Фатальность, глядя на Выбор с убеждением.
    • Я не согласен с тобой. Я считаю, что каждый имеет право выбирать свою жизнь, потому что это делает ее интересной и разнообразной. Если бы все жили по одному сценарию, то это было бы скучно и однообразно. Люди не нуждаются в руководстве и контроле. Они нуждаются в поддержке и понимании. Они могут учиться на своих ошибках и делать лучшие выборы. Они могут создавать свою реальность и гармонию. Я не знаю лучше, чем они, какая жизнь им подходит. Я знаю, что они сами знают это лучше. Я знаю, что без меня жизнь была бы сложной. – сказал Выбор, глядя на Фатальность с уважением.

    Фатальность и Выбор продолжали спорить, не находя общего языка. Они не могли понять друг друга, потому что они смотрели на жизнь с разных точек зрения. Они не могли договориться, потому что они имели разные цели и ценности. Они не могли сотрудничать, потому что они имели разные методы и инструменты.

    Но в то же время они не могли игнорировать друг друга, потому что они влияли на жизнь всех существ в этом мире. Они не могли противостоять друг другу, потому что они были равны по силе и важности. Они не могли уничтожить друг друга, потому что они были частью одного целого.

    Фатальность и Выбор поняли, что им придется найти способ сосуществовать в этом мире. Они поняли, что им придется найти баланс между своими принципами и интересами. Они поняли, что им придется найти компромисс между своими действиями и последствиями.

    И тогда они решили попробовать что-то новое. Они решили попробовать обменяться своими ролями на один день. Фатальность решила попробовать дать людям свободу выбирать свою жизнь. Выбор решил попробовать определить судьбу всех существ в этом мире.

    И тогда произошло нечто удивительное. Фатальность увидела, как люди радуются своим выборам и достижениям. Она увидела, как люди учатся на своих ошибках и исправляют их. Она увидела, как люди создают свою реальность и гармонию. Она почувствовала, как ее сердце наполняется теплотой и добротой.

    Выбор увидел, как люди следуют своей судьбе и принимают ее. Он увидел, как люди сохраняют порядок и стабильность в этом мире. Он увидел, как люди находят свое место и цель в этом мире.

    Фатальность и Выбор поняли, что они не такие разные, как им казалось. Они поняли, что они оба нужны и важны для этого мира. Они поняли, что они оба могут дополнять и улучшать друг друга.

    И тогда они решили сделать что-то еще новое. Они решили попробовать сотрудничать и согласовывать свои действия. Фатальность решила попробовать учитывать выборы людей и давать им шансы. Выбор решил попробовать уважать судьбу людей и не нарушать ее.

    И тогда произошло нечто чудесное. Люди стали жить лучше и счастливее. Они стали иметь больше возможностей и перспектив. Они стали иметь больше ответственности и осознания. Они стали иметь больше баланса и гармонии.

    Фатальность и Выбор стали друзьями и партнерами. Они стали работать вместе для блага всех существ в этом мире. Они стали создавать новые сценарии и варианты для этого мира.

    И тогда они поняли, что жизнь не сложная, а прекрасная. И что они не противники, а союзники. И что они не враги, а друзья.

    Медитация /вариант/

    1. Устройтесь в удобной позе и расслабьте все мышцы тела. Дышите глубоко и ровно, сосредоточившись на своем дыхании.
    2. Представьте, что вы находитесь в пространстве вариантов, где существуют все возможные сценарии вашей жизни. Вы можете перемещаться по этому пространству, выбирая те варианты, которые соответствуют вашим желаниям и целям.
    3. Представьте себя ребёнком, самостоятельно выбирающим себе свой сценарий жизни, несмотря на то, что за спиной ребёнка находятся четыре короля в коронах, которые за вами внимательно наблюдают, и готовы сделать выбор за вас. Эта картинка символизирует вашу способность быть собой, при этом позволять другим быть другими, не поддаваясь давлению маятников, которые хотят заставить вас делать, как они.
    4. Посмотрите на эту картинку и почувствуйте, как она отражает ваше состояние. Вы тоже имеете свое желание, которое вы хотите осуществить. Вы тоже верите в свою способность достичь его. Вы тоже не зависите от чужих мнений и ожиданий.
    5. Наблюдайте за своим состоянием и почувствуйте , как активируется ваш третий глаз – центр вашей интуиции и внешнего намерения. Скажите себе: “Я освобождаюсь от правила маятника: ‘Делай, как я’. Я принимаю правило трансерфинга: ‘Позвольте себе быть собой, а другим- быть другими’. Я не борюсь за свое желание, а просто принимаю его как данность.”
    6. Откройте глаза. Поблагодарите ВС за помощь. 
    7. Почувствуйте, как вы полны внутренней свободы и уверенности. Вы знаете, что ваше желание уже исполнено в одном из вариантов пространства. Вам остается только перейти к нему, следуя своему внутреннему голосу и подсказкам внешнего намерения.
    8. Закончите медитацию, сказав себе: “Я осуществляю свое желание. Я счастлив и благодарен за все, что имею. Я люблю свою жизнь и свое пространство вариантов.”

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенный выше текст и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации Я Есть. Я создаю свою реальность. Пространство вариантовоткрытому Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя – Люби!

    Текст рассказа Фатальность и Выбор и вариант медитации

    составила Галина (gsredа)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16886
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 804
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #16887
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 564
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью, Екатерина (eakrasnova_22)

    #16888
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 441
      • ☆☆

    Записывпемся с Любовью и Благодарностью Катерина,Katerinka и Павел.

    #16889
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 496
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16890
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью. Надежда ( nadeyka)

    #16891
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 587
      • Ответов : 1198
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников: 

    1. Галина (gsreda)
    2. Виктория(vika.vika) 
    3. Алексей (alexys) 
    4. Екатерина (eakrasnova_22)
    5. Катерина,Katerinka 
    6. Павел.
    7. Елена (Helena)
    8. Надежда ( nadeyka)
    9. Дмитрий

    Неосознанные страхи:

    1. Галина (gsreda) – нищеты
    2. Виктория(vika.vika) –  отсутствия свободы выбора
    3. Алексей (alexys) – сопротивления вышестоящих
    4. Екатерина (eakrasnova_22) – массы тела
    5. Катерина,Katerinka – потери страховки для нового шага
    6. Павел – попадания под нежелательные маятники внешнего мира
    7. Елена (Helena)- нищеты
    8. Надежда ( nadeyka) – магических ритуалов
    9. Дмитрий – попадания под нежелательные маятники внешнего мира

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16892
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 587
      • Ответов : 1198
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ на 48 часов.

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОГО ПОГРУЖЕНИЯ!

    ВО БЛАГО! 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16943
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 441
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высших учителей)), свое Высшее Я, Галину (отдельно как учителя??) ,свою реальность и Пространство вариантов, канал и всех участников медитации. Только сейчас увидела картинку, Галина, она волшебна, благодарю, попробую сохранить в закладки, с Вашего разрешения?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.