Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 28. Погружение в Плазменный Щит Иммунитета к кризисным ситуациям.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17318
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Погружение в Плазменный Щит Иммунитета к кризисным ситуациям.

    23.01.24

    Так получается, что в последнее время ВС сами спускают нам темы для медитаций. Сегодняшняя тема не исключение, а продолжение направления работы, заданной темой медитации от 25.11.2023. Это была медитация на Расширение сознания.  Видение Януса. Цель и задачи мы тогда ставили такие: 

    • Расширить свое сознание и понимание своей жизни, увидев ее в разных измерениях времени, пространства и существования.
    • Найти гармонию и равновесие между созиданием и разрушением, жизнью и смертью, внутренним и внешним.
    • Получить дар видения от Януса, бога входов и начал.

    Все последующие темы также были связаны с расширением сознания, осознанности. Даже в нашу постоянную практику «Чек Изобилия» включается поток на расширение осознанности.

    В результате работы, направленной на расширение осознанности в наших практиках с 21.11 по 16.01, нам была передана настройка на энергию «Дальновидение – Обличение в слово информации, символов, знаков, ощущений». Энергию передавали каждому индивидуально через ВЯ, согласно готовности её принять.

    В сегодняшней медитации наши Духовные Покровители постараются  дать нам возможность получить ещё один дар для нашей самозащиты –  Плазменный Щит Иммунитета к кризисным ситуациям. Для этого уровня нас и подготавливали. Куратор Сатурн всё делает не спеша, но основательно.

    Времена кризисов говорят нам о том, что символически мы уже достигли в чем-то «дна». Плюс в том, что падение прекратилось и ниже не упадёшь, т.к. уже некуда падать. В этой точке всегда есть выбор: остаться здесь – на дне или принять его вызов – оттолкнуться от дна и начать подниматься вверх, учитывая опыт от прежних ошибок. Вот здесь Плазменный Щит Иммунитета от кризисных ситуаций включает внутри нас резервные силы для нового прыжка вверх.

    Цель этой медитации – получить и использовать Плазменный Щит Иммунитета к кризисным ситуациям, который дает защиту, гармонию, проницательность и везение.

    Этот Щит – дар от Сатурна, управителя Козерога – знаком стойкости, ответственности и успеха. Энергия сформировалась в момент соединения в этом знаке Марса и Меркурия, в гармоничной связке с Нептуном из его обители и Селеной. С помощью этой медитации вы можете принять посылы от Сатурна, которые помогут вам в дальнейшем преодолевать препятствия, принимать все происходящее и уважать других людей. Вы также можете поддержать, применять и поделиться этим Щитом со всеми, кто нуждается в вашей помощи или поддержке. Эта медитация поможет вам укрепить свою духовность, здоровье и благополучие.

    Вариант медитации:

    1. Найдите удобное и спокойное место, где вас никто не потревожит. Сядьте или лягте в комфортной позе, расслабьте свое тело и дыхание. Закройте глаза и постарайтесь отвлечься от всех мыслей и забот. Сконцентрируйтесь на своем внутреннем Я, на своем сердце, на своем центре Солнечного Сплетения.
    2. Представьте, что вы находитесь в красивом лесу в окружении зелени и цветов. Вы чувствуете свежий воздух и тепло солнца на своей коже.
    3. Слушайте звуки природы: пение птиц, шелест листьев, шум ручья. Почувствуйте связь с природой и ее энергией.
    4. Внутренним взглядом посмотрите на растущий трехлепестковый клевер на земле перед вами. В Здесь и Сейчас он находится в теплых сияющих ярко белых плазменных энергиях и символизирует ваш Щит Иммунитета к кризисным ситуациям. Рассмотрите его не спеша, осознанно. Вдыхая каждой своей клеточкой его чистые защитные энергии, погрузитесь в белую сияющую плазму через лепестки клевера, символизирующих божественную триаду тела, души и духа. 
    5. Спросите Сатурна: “Какие посылы в этом моменте я должен (должна) принять от тебя?” Он ответит вам:
    • Посыл № 1: Принимайте препятствия как возможность для роста и развития. Не боритесь с ними, а используйте их как шанс для обучения и самосовершенствования.
    • Посыл № 2: Принимайте все происходящее как подарок от Вселенной. Будьте благодарны за то, что у вас есть, и не жалейте то, чего нет.
    • Посыл № 3: Принимайте других людей такими, какие они есть. Уважайте их выборы и мнения, даже если они отличаются от вашего. Давайте им свободу действовать по своему сердцу.
    1. Спросите Сатурна: “Как я могу применить эти посылы в своей жизни?” Он ответит вам:
      • Посыл № 1: Найдите способы преодоления трудностей без конфликта или напряжения. Используйте свою интуицию и творчество для решения проблем.
      • Посыл № 2: Развивайте свою благодарность за все блага жизни. Напоминайте себе о том, что вы достигли успехов благодаря вашему Щиту Иммунитета к кризисным ситуациям.
      • Посыл № 3: Будьте открытыми для общения с другими людьми. Выражайте свое уважение и доброжелательность к ним. Учитесь у них новому и делитесь своим опытом.
    2. Спросите Сатурна: “Как я могу защитить этот Щит Иммунитета к кризисным ситуациям?” Он ответит вам:
    • Посыл № 1: Защищайте свой Щит Иммунитета от внешних воздействий, которые могут его подорвать или ослабить. Избегайте стресса, конфликтов, негативных эмоций и токсичных людей. Поддерживайте гармонию и равновесие в своей жизни.
    • Посыл № 2: Укрепляйте свой Щит Иммунитета с помощью духовного питания. Читайте книги, слушайте музыку, смотрите фильмы, которые вдохновляют вас и наполняют ваше сердце светом. Выражайте свою благодарность за все, что у вас есть, и делись своей радостью с другими.
    • Посыл № 3: Развивайте свой Щит Иммунитета с помощью духовной активности. Занимайтесь йогой, медитацией, молитвой или другими практиками, которые помогают вам установить контакт с высшими силами и получить их поддержку и защиту.
    1. Спросите Сатурна: “Как я могу использовать этот Щит Иммунитета к кризисным ситуациями?” Он ответит вам:
      • Посыл № 1: Применяйте этот Щит Иммунитета к кризисным ситуациям как инструмент для преодоления трудностей и решения проблем. Не бойтесь перемен и неудач, а увидьте в них возможности для роста и развития.
      • Посыл № 2: Применяйте этот Щит Иммунитета к кризисным ситуациям как способ для сохранения своего здоровья и благополучия. Не забывайте о своем физическом и психическом состоянии, а заботьтесь о них как о самом ценном даре.
      • Посыл № 3: Применяйте этот Щит Иммунитета к кризисным ситуациями как возможность для расширения своих горизонтов и открытий новых перспектив. Не ограничивайтесь своими привычными рамками жизни, а открывайтесь для новых опытов и знаний.
    1. Спросите Сатурна: “Как я могу поделиться этим Щитом Иммунитета со всеми?” Он ответит вам:
    • Посыл № 1: Поделитесь этим Щитом Иммунитета со всеми теми, кто нуждается в вашей помощи или поддержке. Будьте добрыми, щедрыми и отзывчивыми к окружающим вас людям. Дарите им ваше время, ваше внимание, ваше уважение.
    • Посыл № 2: Поделитесь этим Щитом Иммунитета со всеми теми, кто хочет узнать о нем и его свойствах. Расскажите им о том, как вы получили этот Щит, как он вам помогает и как вы его используете.
    • Посыл № 3: Поделитесь этим Щитом Иммунитета со всеми теми, кто готов к переменам и развитию. Покажите им, как этот Щит может помочь им преодолеть свои страхи, сомнения и проблемы. Вдохновите их на новые цели и достижения.
    1. Поблагодарите Сатурн за ответы – посылы. Возвращаетесь в свое тело, в свое время, в свое пространство.

    Сатурн – это Высший Закон. Поэтому есть предупреждение: если, сила энергии Щита Иммунитета от кризисных ситуаций, умственные способности используются не по назначению и служат незаконным целям, человек подвергается суровому наказанию.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенный выше текст и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации Погружение в Плазменный  Щит Иммунитета к кризисным ситуациям, открытому Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя – Люби!

    Медитацию составила Галина (gsredа)

    • Тема изменена 3 месяца, 1 неделя назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17322
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываемся с радостью и благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #17325
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17326
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    С любовью и благодарностью записывпюсь нa медитацию. Надежда ( nadeyka)

    #17327
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #17328
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    1. Галина (gsreda)
    2. Виктория
    3. Екатерина (eakrasnova_22)
    4. Елена (Helena)
    5. Надежда ( nadeyka)
    6. Алексей (alexys) 
    7. Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17329
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем гармоничной медитации!

    Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17330
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю своё ВЯ, ВС, Всевышнего, Сатурн, Галину и всех участников медитации. Мне пришёл посыл № 3 быть терпимее к людям меня окружающим, с этим у меня есть затык- будем лечить его . Благодарю Великого Сатурна за направления меня в нужном направлении и с чем мне необходимо работать. Благодарю.

    #17331
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Написала отчет…а он опять пропал…не вижу его. Второй раз такая история. ( в прошлой медитации так же было).  Не пойму причину 🙁 

    #17332
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Первое сообщение пропадает, а следующие остаются в теме…почему????

    #17333
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю за медитацию “Погружение в Плазменный Щит Иммунитета к кризисным ситуациям” Высшие Силы, Галину, пространство, всех участников! 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17334
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, Своё ВЯ, участников медитации! 

    Нас готовят к энергиям Деревянного Дракона 2024. Опишу ещё один пазл, позже поймём для чего он.

    Для заметочки напишу, что в медитации я ближе рассмотрела и ощутила сам щит. При погружении я увидела поле, напоминающее жидкую ртуть. Т.е. ярко белый свет включает в себя сияющие платиновые частицы. С этими энергиями мы работали  с 2012 по 2014 особенно очень часто. ( 2024-2012 = 12 – цикл Юпитера). Тогда нас курировали Дельфины Сириуса. И мы приняли очень много энергий, ориентированных на новое сознание. Эти энергии сбалансированы с Единым Законом. В то время и другие чувствительные люди заговорили о Платиновом Кристалле, который находится глубоко в земле и настроен на космическое начало. Кристалл излучает мерцающие вкрапления биоплазмы – сознательного поля, обладающего самосознанием. 

    1 пазл – немного напомню описание энергий Платинового Луча Архангела Метатрона.

    не помню в какой, но А. Метатрон точно в какой-то из последних медитаций нас курировал вместе с А. Михаилом и Сатурном.

    “При исцелении ДНК стираются разрушительные программы старения, болезни, смерти. Начинается процесс обновления, омоложения, исцеления физического и эмоционального тела.
    Преобразуются огромные пласты негативных эмоций, происходит освобождение от кармических узлов и программ, мешающих духовному развитию и наполненной творческой жизни.
    Очищаются слои бессознательных и подсознательных уровней, параллельных реальностей, прошлых жизней, отягчающих нынешнее существование.
    При исцелении ДНК Тело Света начинает проявляться всё ярче и ярче, запуская процесс открытия чакр или центров силы, спящих до этого или недостаточно пробужденных.
    Происходит спонтанное исцеление дремлющих, хронических и не проявленных заболеваний, наряду с улучшением во всех других сферах жизнедеятельности человека”.

     

    • Ответ изменён 3 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17338
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Второй пазл:  Юпитер в Знаке Тельца до 24.05.

    2024- 2012= 12

    12 лет- цикл Юпитера

    10.02. 2024 – Дракон с тельцовским Юпитером снимет  ограничения, которые мешали вашему личному развитию (какие это ограничения, смотрите по своим картам).

    Дракон -крылатое существо. Расправляйте свои крылья и воспользуйтесь этой волной энергии, чтобы “взмыть” максимально высоко и далеко – в свои мечты и лучшие горизонты развития.

    Планета Юпитер также несет в себе активное мужское начало, которое отражается на нашем внутреннем состоянии. В мифологическом значении Юпитер во всех религиях и традициях был Царем богов, держателем Космического Закона.

    Основная функция Юпитера состоит в том, чтобы олицетворять взаимоотношения общества с законом. Он определяет место человека в этом мире, дает ему возможность проявить себя в коллективе. Юпитер – это планета, которая способствует проявлению своих возможностей в социуме и при этом дает человеку много сил для их осуществления.

     

    • Ответ изменён 3 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.