Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 29. Гармонизация с Энергиями Духа Хамелеона. Адаптация.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17343
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная Медитация:

    Гармонизация с Энергиями Духа Хамелеона.

    Развитие способности приспособления к новым условиям среды, сохраняя внутреннюю целостность и гармонию.

    02.02.24

    Уже через несколько дней энергии Деревянного Дракона станут основными управителями нашей планеты. Деревянный Дракон – это символ мощной, мудрой, великодушной и творческой энергии, которая может помочь людям достичь своих целей, преодолеть трудности и реализовать свой потенциал. Однако это также символ гордости, раздражительности, несдержанности и конфликтности, которая может мешать людям жить в гармонии с собой, другими людьми и природой.

    Для рождающегося Дракона в моменте его рождения, 10.02.24, образ человечества выглядит как персонаж с авторитарным, умным и агрессивным характером. Свои завоевания человечество пытается достичь силовыми методами, а также благодаря его интеллектуальным качествам. У каждого есть многочисленные и могущественные враги. Чем более победителен человек, тем больше ненависти он вызывает. Приход к власти и славе идет рука об руку с потерей счастья. На этот градус влияют две неподвижные звезды, Бенетнаш и Лабрум. Первое предвещает новые битвы, угнетение и насильственную смерть, а второе наделяет душевной и физической силой, благородными идеалами и доброжелательностью, сулит богатство и почести.

    Обращает на себя внимание и Юпитер, который вместе Ураном и Селеной из Тельца, приветствуют Дракона. В Тельце Юпитер продолжает решать задачи, начатые в 2012 году.  

    Сейчас и тельцовский Юпитер советует людям начинать учиться у природы.

    Учиться у природы – это значит наблюдать, изучать и подражать ее законам, ритмам, циклам и процессам. Это также значит уважать, ценить и беречь ее ресурсы, биоразнообразие и красоту. Учиться у природы – это значит быть в гармонии с собой, другими людьми и миром.

    Как вариант в 2024 году Юпитер советует людям обратить внимание на таланты хамелеона, чтобы пройти по второму пути Дракона, наделяющего душевной и физической силой, благородными идеалами и доброжелательностью, сулящего благостные ценности.

    Это важно, т.к. предстоящий год – это год перемен, инноваций, свободы и революции, которые принесет Уран в Тельце. Чтобы принять эти перемены, нужно быть готовым к новым идеям, ситуациям и возможностям, а также к рискам, нестабильности и срывам. Чтобы выжить в этих условиях, нужно быть гибким, творческим и решительным, а также уметь скрывать свои слабости, недостатки и уязвимости.

    Хамелеон — одно из удивительных существ в царстве духовных животных. Хамелеоны не только сливаются с окружающей средой в целях безопасности, но имеют способность устанавливать свои личные границы, определяя свои собственные цветовые оттенки. Если ему необходимо себя проявить, он выберет цвет, отличающийся от основной среды. Он сам решит, когда время побыть в собственной тишине, а когда необходимо вернуться с новым осознанием целостной картинки ситуации и встроиться в неё самым комфортным для себя образе.

    Глаза хамелеона отличаются от многих других существ. Его глаза могут двигаться независимо друг от друга. Их уникальные зрительные способности хорошо помогают им на охоте. Все, что им нужно сделать, это наблюдать и ждать подходящей возможности. В человеческом мире это представляет видение, восприятие и ясновидение.

    Хамелеон не чувствует необходимости спешить. Они предпочитают найти подходящий момент, лучшую возможность, а затем позволить переменам произойти; эта объективная манера поведения хорошо помогает им адаптироваться практически к любой ситуации, которую им предоставляет окружающая среда. Гибкость — второе имя хамелеона.

    Хамелеон выглядит как крошечный Дракон, и мудрость, которую демонстрирует этот Дух, имеет аналогичную силу. Ключевые слова, связанные с примечательными чертами и характеристиками Хамелеона, включают энергетическую чувствительность, сохранение, трансформацию, личную власть, эмоциональный контроль, изменение формы, безопасность, выживание и объективность.

    Жизнь в год Дракона преподносит нам великий урок: Адаптация.

    Адаптироваться – не значит отказаться от самого себя, это значит научиться кружить в танце с другими людьми.

    Дух Хамелеона призывает нас верить в свою способность ориентироваться на местности и при необходимости приспосабливаться к новым условиям. В текущих обстоятельствах нам рекомендуется действовать сообразно сложившейся ситуации до тех пор, пока мы не почувствуем себя комфортно.

    Совет-предостережение: Дух Хамелеона не желает, чтобы мы привыкали к порядку вещей, когда мы пытаемся облегчить только чьи-то страдания, пренебрегая собственными нуждами. Ибо ничем хорошим это для нас не закончится. Пришло время чётко разграничить своё личное пространство и окружающий мир. Важно находить время, чтобы побыть наедине с собой для того, чтобы дать успокоение своей Душе. При необходимости в определённые моменты желательно избегать людей, которые склонны всё чрезмерно драматизировать. Отдохнуть от СМИ и социальных сетей.

    Время, уделенное заботе о себе, подарит ответы на все интересующие вопросы для более благоприятного прохождения лабиринтов Деревянного Дракона.

    Ключевое слово Деревянного Дракона (управителя 2024 года): Мудрость.  Пара рук держит развернутый свиток, на котором виден полный план его лабиринта на предстоящий год. Этот лабиринт важен, потому что представляет одну из высших концепций и конечную цель на духовном пути. Он указывает на обладание мудростью и пониманием. Это больше, чем просто знание, это представляет собой здравый смысл и здравое суждение о том, как его использовать, и видение того, как всё в ситуации взаимосвязано. Это дает четкое представление о предмете в целом, а также позволяет знать, что делать на более низком (земном) уровне.

    В момент прихода Деревянного Дракона Юпитер будет находиться  в Тельце, откуда вместе с Венерой (при условии, что в вашей карте они имеют аспект) будут помогать раскрыть осознанность, т.е. понять, осознать суть новых мыслей, отбирая полезные, способные вдохновить себя и других на творческое изобретение новых форм. Юпитер здесь выстраивает новые концепции.

     Юпитер может дать потенциальный дар спонтанной концептуализации в тишине, чтобы услышать своё ВЯ.

    Вариант медитации: дополнение от 06.02

    • Найдите тихое и спокойное место, где вас никто не потревожит. Сядьте или лягте в удобной позе, расслабьте свое тело и дыхание. Закройте глаза и сосредоточьтесь на своем внутреннем мире.
    • Представьте, что вы находитесь в прекрасном саду, полном цветов, деревьев, птиц и бабочек. Вы чувствуете ароматы, звуки и ощущения этого места. Вы чувствуете себя счастливым, спокойным и безопасным.
    • Представьте, что перед вами появляются четыре светящиеся ангельские сферы разных цветов: пурпурно-золотистая, синяя, зеленая, белая. Каждая из них представляет одного из Архангелов. Вы можете выбрать любую из них, или все, в зависимости от того, с кем вы хотите связаться.
    • Подойдите к пурпурно- золотистой сфере, которая представляет Архангела Уриила. Спросите его, как привлечь благополучие, красоту и стабильность в свою жизнь и жизнь других людей. Вы можете также спросить его, как вам избежать деспотизма, тирании, жестокости и гордыни, которые могут мешать вам жить в гармонии с собой, другими людьми и природой. Попросите помочь вам понять, как конкретно осуществляется План Абсолюта на материальном уровне. Попросите Архангела Уриила передать вам энергии  мудрости, просвещения, мира и изобилия.
    • Затем перейдите к синей сфере, которая представляет Архангела Михаила. Спросите его, как вы можете защитить себя и своих близких от негативных сил, оставаясь сильными, уверенными и справедливыми в своих действиях и решениях. Вы можете также спросить его, как избежать холодности, жесткости, критичности и беспощадности, которые могут мешать вам жить в любви, сострадании и доброте. Вы можете попросить Архангела Михаила передать вам энергии защиты, справедливости, силы и лидерства.
    • Затем перейдите к зелёной сфере, которая представляет Архангела Рафаэля. Спросите его, как исцелить свои физические, эмоциональные и духовные раны, а также как начать новый путь, приключение, свободу и риск, не боясь последствий. Вы можете также спросить его, как избежать незрелости, наивности, неосторожности и безответственности, которые могут мешать вам жить в зрелости, мудрости, осторожности и ответственности. Вы можете попросить Архангела Рафаэля передать вам энергии для исцеления, а также энергию свободы.
    • Наконец, вы можете перейти к белой сфере, которая здесь представляет Архангела Габриэля. Спросите его, как вам реализовать свой талант в полной мере, преодолевая сомнения и страхи,  выразить свои идеи, чувства и мнения, а также достичь своих целей, контролируя и согласовывая противоположные силы в своей жизни. Вы можете также спросить его, как избежать агрессии, конфликта, напряжения и несбалансированности, которые могут мешать вам жить в мире, гармонии и равновесии. Вы можете попросить его передать энергии творчества, толерантности и уверенности.
    • Поблагодарите Архангелов за их советы и помощь, и попрощайтесь с ними. Представьте, что ангельские сферы улетают в небо, оставляя за собой след из блестящих искр.
    • Постепенно вернитесь в свое тело и в реальность. Откройте глаза и почувствуйте себя освеженным, энергичным и вдохновленным. Запишите свой опыт и полученные советы в свой дневник или блокнот. Постарайтесь следовать им в своей жизни, чтобы реализоваться в год Дракона, максимально избежать возможные негативные сценарии, используя способности Хамелеона.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенный выше текст и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации Гармонизация с Энергиями Духа Хамелеона. Развитие способности приспособления к новым условиям среды, сохраняя внутреннюю целостность и гармониюоткрытому Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя – Люби!

    Материал для медитации составлен Галиной (gsredа)

    • Тема изменена 2 месяца, 3 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17349
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию. Katerinka Катерина и Mavlik Павел

    #17353
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью. Елена (Елена).

    #17355
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью и радостью, Екатерина (eakrasnova_22)

    #17357
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию и благодарю, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17358
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (Vika.vika) 

    • Ответ изменён 2 месяца, 3 недели назад пользователем Vika.vika.
    #17377
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Katerinka Катерина
    3. Mavlik Павел
    4. Елена (Елена)
    5. Екатерина (eakrasnova_22)
    6. Елена (Helena)
    7. Виктория (Vika.vika)
    8. Дмитрий
    9. Алексей (alexys) 
    10. Лидия (Мила)
    11. Светлана (Светлана )
    12. Надежда ( nadeyka)
    • Ответ изменён 2 месяца, 3 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17378
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация состоится сегодня, 6.02. В момент, когда я оформляла эту тему, я ещё не знала, что сложится ситуация, в которой нам предложат чем-то пожертвовать. Проблемная ситуация- нам закрыли доступ к сайту из-за невозможности провести оплату. После того, как объединившись, мы решили эту проблему, пришло описание самой медитации. Но при оформлении темы я ещё не могла понять, почему описание энергий дали, а саму медитацию нет. Решила, что каждый пройдет с Проводником по своему пути. Но, сегодня пришла и медитация. 

    Теперь поясню: 02.02. – Основная энергия дня была Пожертвование. Я это знала, но не стала писать, т.к. те, кому это важно, сами должны были ощутить внутреннее желание оказать кому-то какую-то помощь. Оказывается, как вариант, помощь нужна была самому сайту.

    Тельцовская Венера (наше желаемое) 02.02 находилась в точке – Святая Святых. Отсюда Венера несла нам посыл: Вы можете быть великими мыслителями, вдохновителями и созерцателями, которые любят исследовать неизвестное (неизведанное), но никогда не можете этим помочь себе в своих жизнях.

    В этот день Валютой Вселенной был Обмен. Мудрость Дня: Что вложите, то и получите.

    Описание медитации размещу в первом сообщении (см. выше)

     

    • Ответ изменён 2 месяца, 3 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17385
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем гармоничной медитации!

    Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17386
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #17391
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Мила). 

    #17393
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию. Светлана (Светлана )

    #17394
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория. (Vika.vika) 

    #17396
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    С любовью и благодарностью записываюсь. Надежда ( nadeyka)

    #17398
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал оставляю активным до 10.02 включительно.

    Это возможность ко Дню Рождения Дракона поэтапно получить настройки на энергии каждого из 4-х Архангелов

    с интервалом в 24 часа. 

    • Ответ изменён 2 месяца, 3 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.