Меню Закрыть

Главная Форум Рейки Дистанционное обучение Рейки Кундалини Рейки Делимся ощущениями при принятии Кундалини Рейки

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5957
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    После получения настроек, не забывайте описывать здесь, испытываемые вами, при этом ощущения.

    Ощущений может и не быть совсем, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как не зависимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройки все равно прошли и вы их получили, а ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ними.

    ВАЖНО: При описании ощущений, обязательно указывайте, какую настройку на какую энергию вы получали и когда.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #7188
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Приняла 12.07.2020 настройку Кундалини Рейки 1. 
    Благодарю Творца, ВС, мое ВЯ, Галину за настройку. 
    При принятии настройки ощущения были слабые и я отключилась. 

    На следующий день провела сеанс с энергией Кундалини Рейки 1 и энергия работала со мной всю ночь, просыпалась от вибрации, будто в коконе была. Спасибо?

    #7190
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Светочка, поздравляю с настройкой! Всё замечательно 🙂 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #7675
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Приняла 29.07.2020 настройку Кундалини Рейки 2.

    Я благодарю Галину и Высшие Силы за настройку, благодарю мое ВЯ. 

    Днем ощущала боль в поджелудочной и левой почке до принятия настройки. Энергию чувствовала хаотично то в правой ноге, то в левой руке, то в животе. Есть боль в области левой ладошки на подушке большого пальца. Потом ощутила нисходящий поток на лице, расслабилась и уснула, без сновидений. 
    На следующий день провела самосеанс и чистку дома, постоянно зевала. 
    Книга-инструкция Пауля Крика очень полезная, спасибо? 

    #7950
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    07.08.2020 приняла настройку КР 2 ступень. На отдыхе с семьёй на море, Абхазия. Тут вообще энергий море)) так вот после утренних водных процедур, и обеда, немного разморенная))) прилегла отдохнуть /принять настройку. За неделю читала описание Пауля Крика и уже тогда почувствовала усиление энергии, а сейчас легла ладонями вверх и тело как бы раскрыл ось само и расслабилосьощутила прилив энергии лицо загорело и я уснула. Что то яркое снилось, но не помню. Вечером на пляже около моря развели костёр и мне захотелось всех почистить и насытить всеми стихиями с КР2? ощущения непередаваемые, волны, ветер, огонь и на камнях, и колыщущиеся сосны(говорят многовековые, Пицунда).дети до этого ссорились, спорили, а тут притихли, а потом хихикали и смеялись.и это звёздное небо и цикады? ВС, ВЯ, Галина, благодарю и делюсь потоком???

    #7987
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Катюша, великолепно! Уловила твой поток. Ты очень хорошо передаёшь 😉 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12042
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Настройку приняла 15.05 2021г. Кундалини Рейки 1, благодарю ВС, ВЯ, Галину. Ощущала лёгкое касание по ногам, покалывали стопы ног, ощутила давление на виски и лоб, потом отключилась и заснула. Благодарю! 

    #12055
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Вика, великолепно! Поздравляю!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14669
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    01.05.22 Приняла настройку КР3, благодарю Творца, все ВС, мое ВЯ, Галину. 
    Давило на макушку, распирание в носу и горле, в груди, чувствовался столп энергии по центру тела. потом снизу вверх горячий поток, чистились или раскрывались каналы в ногах. На улице работали дрелью, так пространство откликнулось. 
    Удивительно, с Анахатой работали больше 5 часов, сильнейший поток из груди будто прожектор, такой Свет и расширение – удивительно ?❤️
    Очень рада настройке, очень ценно для меня. Хотела ещё зимой просить, а случилось только сейчас. 

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.