Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4231
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Барбариса

    Относится к стихии огня.

    Оккультное значение — впитывать и сообщать.

    На Востоке барбарис называют – конфетное дерево. Его желтые цветы источают приятный медовый аромат. Согласно ведическому знанию барбарис считается благостным продуктом, придаёт человеку оптимизм, улучшает деятельность головного мозга, щитовидной железы, благотворно влияет на сердце. Содержит силы Юпитера и Марса. Растения Марса дают бодрость, активность, смелость, решительность, выносливость, независимость.

    Лечебные свойства

    – Очищает кровь
    – Обладает противовоспалительным, мочегонным, желчегонным, противомикробным, вяжущим, кровоостанавливающим и антиспастическим действием.
    – Применяют при хронических заболеваниях печени и желчного пузыря, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалении верхних дыхательных путей, туберкулезе и маточных кровотечениях в послеродовом периоде.
    – Улучшает деятельность головного мозга, щитовидной железы, благотворно влияет на сердце.
    – Эффективно лечит простуду
    – Уменьшает воспалительные процессы в организме, укрепляет иммунную систему
    – Понижает давление
    – Ускоряет срастание костей при переломах, помогает при растяжениях и вывихах.
    – Помогает при воспалении дёсен и укреплении зубов.
    – Снимать табачную, алкогольную и наркотическую зависимости.
    – Помогает для лечения депрессии, так как сильно повышает оптимизм

    Магические свойства Барбариса
    – Улучшает финансовое благополучиe
    – Снимает порчу

    Аффирмация для приёма настройки:
    После того, как Вы подготовились к приёму настройки, проговариваете:
    “Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на Энергию Барбариса от Риты. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно (эффективно) для меня, с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Стоимость настройки $25.

    Внимание! Прошу помнить и относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и её обязательно нужно нарабатывать после настройки – т.е., практиковать.

    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

    • Тема изменена 4 года, 4 месяца назад пользователем Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.