Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6869
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    “Энергия Пробуждения – Родонит”

    Приняла: Galina Konowalowa через Информационный Канал Венеры

    Уровень: 999 978 999

    Энергия Пробуждения: “Родонит” – это энергия обновления и перезагрузки наших программ на уровень прощения и отпускания, сострадания, красоты и гармонии, исцеления.
    Это энергия изысканности, чувственности.
    Это энергия подвижничества, ведущего ко взаимопониманию, любви.

    Энергия “Родонит” благоприятна для развития вашего творческого начала. Помогает людям стать уверенными в себе.
    Энергия развивает интуицию, память, раскрывает скрытые резервы, а также даёт импульс к освоению новых знаний и умений.

    Йоги считают, что мягкие вибрации розового цвета, характерные для родонита, проникая в ауру, стимулируют Манипуру и Анахату, заряжают как тонкое (эфирное), так и физическое тело.

    Я подтверждаю эту теорию и могу добавить от себя, что “Энергия Пробуждения- Родонит”, пришедшая с уровня Абсолюта, ещё очень сильна в стимулировании Муладхары, Свадхистаны, Вишудхи, Аджны и Сахасрары и воздействует на все тела.
    Работая с этим Каналом, я ощущаю расширение как в горизонтальной плоскости, так и в вертикальной.
    Идёт мощное воздействие на шишковидную железу. Световое тело наполняется высокочастотным розовым свечением.
    Энергия расширяет сознание человека, повышает способность достижения своего наивысшего потенциала.
    Работает с Родовым Каналом.
    Энергия позволяет трансформировать ситуации как в прошлом, так и будущем на всех уровнях тонкого плана, меняя к лучшему наше настоящее, внося гармонию во взаимоотношения.

    На Востоке родонит считают божественным камнем. Ему приписывают ценное свойство – пробуждать даже у самых отчаявшихся веру в завтрашний день, вселять надежду, направлять заблудших на путь истинный. Маги, медиумы, астрологи нередко используют родонит для предсказания будущего.

    Лечебные свойства (камень родонит)

    Лечебные свойства

    Родонит стимулирует, очищает и активизирует сердечно-сосудистую систему, помогает нормализации деятельности желез внутренней секреции, способствует быстрому получению достаточного количества необходимой организму энергии, полноценной переработке всех пищевых продуктов, особенно углеводов и белков.
    Нежные розовые лучи родонита особенно хорошо помогают при заболеваниях нервной системы, исцеляют рассеянный склероз, благоприятно влияют на органы слуха, на сращивание костей, исцеляют язву желудка, помогают при заболеваниях печени.
    Вибрации родонита повышают половую активность и помогают при бесплодии.
    Встречаются упоминания, что восточные целители из родонита готовят особый эликсир для лечения онкологических заболеваний. Эликсир, приготовленный на родоните также является хорошим средством при ударах или травмах.
    В старину на Востоке кусочки родонита прикладывали возле глаз для укрепления зрения.


    Нет смысла описывать все заболевания, которые исцеляет эта энергия, т.к. её воздействие многоплановое. Пробуждает клеточную память на Здоровье.
    Главное, убрать все сомнения и работать. А потом делиться своим опытом с другими!

    И, поскольку я с уверенностью заявляю о таком ярком Целителе, как “Энергия Пробуждения – Родонит”, то и считаю важным предупредить, что любое исцеление энергией должно проходить совместно с медикаментозным лечением.
    Все мы прошли через эти периоды, и, если и ушли от привычных таблеток, то далеко не сразу. Вы сами почувствуете, когда таблетки становятся для вас вчерашним днём. Хорошо подтвердить свои достигнутые результаты, пройдя полное мед. обследование.

    Стоимость 45$

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.