Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Венеры Формирование гармоничных отношений с Венерой.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3033
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Творца, Высшие Силы, Учителя Шукрачарья, Галину, всех участников. Состояние простоты, красоты и прозрачности – я также уловила его.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #3034
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высшее Я, Галину и всех участников медитации

     

    #3035
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, планету Венеру, Галину и всех участников медитации. 

    #3036
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, планету Венеру, Галину и всех участников медитации.  Приснилось, что поменяла магическим образом свой статус с сексопильной училки на серьезного дядю. При этом по чьему то научению делала магический напиток  с тремя мензурками темной густой крови от древних магов. Очень не хотела её брать, но у меня не было другого выхода. После чего меня окутала их сила и я преобразилась в уважаемого всеми директора какого-то училища) Странно, почему училища?

    #3041
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия работала с женским каналом. Очень любящая комфортная энергия, уснул под её потоками

    #3042
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Сразу, буквально на мгновение, мелькнуло изображение ярко-алого костерка, затем все тело укутала нежная, прозрачная энергия. После этого “увидела” треугольник в нижней части живота и свадхистхану начало наполнять чем-то струящимся и нежно щекочущим, при этом распирало в темечке и в области тимуса (в передней и задней части). Эти ощущения длились всю медитацию. 

    #3043
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВС, своё ВЯ, Венеру, участников медитации!

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.