Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3024
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Гороскоп: Дары от Бога – секрет жизни

     

    «Это случилось на рассвете. Бог обнял каждого из своих двенадцати детей и прошептал каждому из них один очень важный секрет жизни. Каждый малыш подошел к нему, чтобы получить свой назначенный ДАР»…

     

    ТЕБЕ, Овен
    Я поручаю быть лидером, вести за собой других и зажигать огонь в их сердцах! Двигайся к своей Мечте, чтобы вдохновлять других! Многие будут ругать твое упрямство, но ты помни, что без упрямства никогда не достичь своей цели!
    Вот твоя мелодия, помни ее: Shopen – Шопен Весенний вальс

     

    ТЕБЕ, Телец
    Я дарю очень необычный подарок. Ты легко сможешь приумножать материальные блага в своей жизни, если в твоем сердце будет гореть огонь любви. Главное – не перепутай местами любовь и деньги. Любовь для тебя должна быть на первом, тогда будет получаться и второе, и третье и десятое.
    Вот твоя мелодия, помни ее: Самая красивая мелодия Ричарда Клайдермана “Лунное танго”

     

    ТЕБЕ, Близнецы
    Я дарю умение помогать людям понимать друг друга. Но сначала тебе нужно будет достичь гармонии с собой и окружающим миром. Если у тебя это выйдет, мир получит одного из лучших политиков, дипломатов, психологов во всей истории человечества.
    Вот твоя мелодия, помни ее: Фредерик Шопен. Мечта

     

    ТЕБЕ, Рак
    Я дарю необычайную чувствительность и исходящую из нее мудрость. Но, пожалуйста, не становись мудрецом-отшельником, ведь твоя мудрость так нужна окружающему миру!
    Вот твоя мелодия, помни ее: Лунная соната Людвиг ван Бетховен

     

    ТЕБЕ, Лев
    Я также, как Овну дарю умение вести за собой людей. Многие будут ругать твой эгоизм, как многие ругают даже самых мудрых царей, но к кому они приходят просить помощи в своих вопросах? Да, конечно, к тебе. Я даю тебе дар великодушия, чтобы ты помогал всем, кто тебя попросит!
    Вот твоя мелодия, помни ее: История любви. Поль Мориа

     

    ТЕБЕ, Дева
    Я поручаю стать исследователем прекрасного мира, который я создал. Иди за своим интересом, исследуй, используя дар скурпулёзности и распространяй вокруг себя ауру спокойствия и приверженности привычкам.
    Вот твоя мелодия, помни ее: Л.Бетховен – К Элизе

     

    ТЕБЕ, Весы
    Я дарю умение видеть красивое в самых обычных вещах. Любуйся и воспевай все, что ты видишь. Способ выбирай сам – можешь петь, писать, рисовать или еще что-нибудь придумай, у тебя достаточно талантов для выражения красоты!
    Вот твоя мелодия, помни ее: Фрэнсис Гойя – Вечность…

     

    ТЕБЕ, Скорпион
    Я дарю очень тяжелый подарок… Но не обижайся на меня, дитя мое. Я дарю тебе умение видеть души других людей насквозь и, конечно, это принесет тебе много страданий… Но, как только ты смиришься с животным в себе и в других людях, и примешь этот мир таким, какой есть… Ты получишь все, что захочешь.
    Вот твоя мелодия, помни ее: Эннио Морриконе Ветер плачь

     

    ТЕБЕ, Стрелец
    Я дарю умение радовать других людей и зажигать в них свет мечты. Каждый, кто встретиться с тобой, словно прикоснется к чему-то самому лучшему в себе…
    Вот твоя мелодия, помни ее: Вальс дождя

     

    ТЕБЕ, Козерог
    Я дарю дар трудолюбия. Ты научишь людей трудиться, чтобы достигать всего, чего они пожелают. Кому как не тебе знать, что самое лучшее даётся не легко!
    Вот твоя мелодия, помни ее: Джеймс Ласт – Одинокий пастух. 

     

    ТЕБЕ, Водолей
    Я поручаю быть свободным и счастливым, чтобы я мог говорить через тебя… Чтобы ты мог напоминать людям обо мне. Лучше всего у тебя это получится, если ты сам будешь счастливым, так что, не забывай радовать себя!
    Вот твоя мелодия, помни ее: Сальваторе Адамо – Падает снег

     

    ТЕБЕ, Рыбы
    Моему самому младшему ребенку достанется тоже очень нелегкий подарок. Ты будешь чувствовать будущее, ты будешь очень и очень чувствительным ко всему в мире для того, чтобы замечать меня во всем… Но этим Мир будет тебя ранить, ведь страданий так много… Не печалься об этом, потому что в самой сложной ситуации я всегда приду к тебе на помощь.
    Вот твоя мелодия, помни ее: Поль Мариа – Сон трава

    Автор: Анна Кирова

     

    • Тема изменена 4 года, 2 месяца назад пользователем Елена.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.