Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Солнца Канал Солнца. Ключ к гармонии и успешному взаимодействию.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17810
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 600
      • Ответов : 1259
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Ключ к гармонии и успешному взаимодействию.

    23.06

    Мы все уникальны и реагируем на мир вокруг нас по-своему, руководствуясь внутренними программами и инстинктами. Важно научиться распознавать сигналы своего тела и ума, чтобы понимать себя глубже.

    Сегодняшний день приносит нам энергию осознания. Она помогает нам увидеть реакцию “Из крайности в крайность” как в себе, так и в других. Это мгновенная реакция, проходящая через иммунную и лимфатическую системы – наши стражи выживания и защиты.

    Наша задача – осознать эти крайности. Принять их в себе и в окружающих – это ключ к гармонии и успешному взаимодействию. Принятие открывает дверь к трансформации, позволяя нам перейти от конфликтности к уверенной защите своих убеждений.

    Сегодня мы также получаем шанс осмыслить прошлые ситуации, которые остались неразрешёнными. Это время для возвращения к пройденному и извлечения из него уникальных идей для будущего.

    Тень этой реакции – борьба без принятия, бесцельное сопротивление или полное подчинение.

    Дар реакции – реализм как способность принять ограничения и использовать их для достижения своих целей.

    Вариант медитации:

    1. Начало медитации
      • Найдите удобное и спокойное место для медитации.
      • Сядьте или лягте в удобную позу, закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
    2. Осознание дыхания
      • Сосредоточьтесь на своём дыхании. Ощутите, как воздух входит и выходит из ваших лёгких.
      • Позвольте своему телу расслабиться с каждым выдохом.
    3. Визуализация
      • Представьте себе энергию дня, которая помогает раскрыть вашу индивидуальность.
      • Визуализируйте, как эта энергия освещает ваш путь к самовыражению.
    4. Признание крайностей
      • Подумайте о моментах “Из крайности в крайность” в вашей жизни.
      • Примите эти моменты как часть своего опыта, позволяющие вам расти и развиваться.
    5. Трансформация
      • Осознайте, как принятие этих крайностей может привести к трансформации.
      • Представьте, как вы переходите от конфликтности к уверенной защите своих убеждений.
    6. Рефлексия прошлого
      • Вспомните неразрешённые ситуации из прошлого.
      • Позвольте себе увидеть уникальные идеи, которые могут возникнуть из этих опытов.
      • Устремитесь к новой жизни.
    7. Завершение медитации
      • Медленно вернитесь к осознанию своего тела и окружающего пространства.
      • Сделайте несколько глубоких вдохов и, когда будете готовы, откройте глаза.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенное выше описание энергий настоящего момента времени и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации «Ключ к гармонии и успешному взаимодействию» через Канал Сатурна, открытому Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя – Люби!

    Медитацию составила Галина (gsredа)

    • Тема изменена 3 месяца, 1 неделя назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17815
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 519
      • ☆☆

    Участвую в медитации с любовью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17816
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1064
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #17817
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 600
      • Ответов : 1259
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Галина (gsreda)

    Елена (Helena)

    Виктория (vika.vika) 

    Дмитрий

    Игорь

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17818
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 600
      • Ответов : 1259
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа.

    Всем гармоничной медитации.

    Во благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17819
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 519
      • ☆☆

    Благодарю за медитацию “Ключ к гармонии и успешному взаимодействию” Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Галину, всех участников, Нашла у себя такие ключи:

    • и похоже, что и я, и ты – мы оба(е) ценны,
    • я буду лучше отслеживать, когда и как часто я обесцениваю себя (других, как себя) и от чего я этим защищаюсь,
    • я сама для себя подруга, духовный путеводитель, инициатор в женское, руководитель, опекун, и перестаю ждать этого от кого-то другого. 

    И я бы еще посмотрела в свое недоверие Создателю, но пока не чувствую готовности. Благодарю за активацию ценных процессов.

     

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.