Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Лидии (Мила) Коллективная медитация. Лекарственные растения: Берёза белая.

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14929
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация. Лекарственные растения: Берёза белая (буклет №11)

    на птн. 01.07.2022 г. после 20:00 мск.

    Белая берёза 09.06.2022 (650x550, 100Kb)Белая берёза 09.06.2022-л.2 (650x550, 110Kb)

    В буклетах «Лекарственные растения»  вы найдёте информацию о растениях:

    где растёт, когда и что собирают, как заготавливают, когда и как применяют для очищения, исцеления, гармонизации оздоровительного процесса организма человека.

     Берёза белая.  Применяют почки, плодовые шишечки и листья. Имеет широкий диапазон применения:

    нормализует обменные процессы организма, желудочно-кишечный тракт, очищает кожные  покровы и кровь, снимает отёки сердечно-сосудистые и  почечные, нормализует процессы заживления ран, применяют при артритах, ревматизмах, цинге, подагре и параличе, а так же  оказывает противобактериальное и противовирусное действие, помогает восстановлению при пролежнях, действует как отхаркивающее, дезинфицирующее а так же глистогонное средство.

    Медитация с Берёзой белой:

    Примите удобное положение тела. Закройте глаза. Вдохните. Выдохните (3 раза). Представьте или визуализируйте себя в парной, со всеми подробностями наблюдайте за паром, наполненным от Берёзы белой.

    Может, Вы ощутите запах пара от берёзового веника, звук воды и прикосновения предметов. Пусть энергии Берёзы белой очистят, исцелят, снимут негативные симптомы и сбалансируют Ваши энергии.

    Произнесите аффирмацию на вхождение в медитацию:

    Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации с Берёзой белой через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленной(ым) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести очищение и исцеление,  общее оздоровление, восстановление сил моего  физического тела согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.

    • Тема изменена 1 год, 10 месяцев назад пользователем Мила.
    #14965
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью , Екатерина ( eakrasnova22)

    #14977
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Галина (gsreda)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14982
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Запись завершена. Список участников медитации:

    Екатерина (eakrasnova22)

    Галина (gsreda)

    Лидия (Мила)

    Кaнал открыт  на 24 часа. Всем приятной и творческой медитации!

     

    #14994
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю своё ВЯ, ВС, всех высших учителей, Лидию и всех участников медитации. После аффирмации я почувствовала запах березовых листьев, такое спокойствие было.

    #15012
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Проводников, Кураторов, Высших Существ и всех участников медитации. 

    Канал закрыт. 

    • Ответ изменён 1 год, 9 месяцев назад пользователем Мила. Причина: цвет
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.