Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6872
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Кристалл Изобилия “Танзанит”

    Приняла: Galina Konowalowa через Информационный Канал Сатурна

    Уровень Канала: 999 741 999

    Мои ощущения при настройке на Канал:

    Цитата:Это тяжёлый, мощный, сатурнианский Кристалл Изобилия.
    Сначала появилась друза где-то глубоко из Земли. Затем я видела рождение этого Кристалла. Он мощно, грациозно начал выдавливаться из друзы. Друза на его фоне становилась совсем маленькой, т.к. Кристалл огромной величины. Такой настоящий, крепкий. Ощущение, что даже дышать перестала- завораживающий кристалл полностью поглотил моё внимание.
    Если с самого начала сеанса немного “резало” глаза, носовые пазухи- шло мягкое их очищение, то в момент “рождения” кристалла слёзы текли уже в 2 ручейка- очищались глазные каналы.

     

    Кристалл Танзанит

    Лечебные свойства танзанита

    Танзанит меняет окраску в зависимости от угла зрения, являясь фактически трехцветным. Ярко-синий, лиловый, ярко-зеленый.
    Танзанит успокаивает и лечит глаза, снимает напряжение с них после долгой работы, понижает глазное давление.
    Некоторые специалисты полагают, что камень синей окраски помогает при лечении заболеваний, связанных с переохлаждением организма, облегчает состояние при лихорадке, способствует ускорению лечения. Некоторые целители используют этот минерал для ухода за кожей, и даже для её лечения от лишая, сыпи, угрей и юношеских прыщей. Лечебные свойства танзанита также используют для лечения заболеваний спины и позвоночника.

    Магические свойства танзанита

    Магические свойства танзанита активно используют для изготовления талисманов и амулетов. Он считается символом красивой жизни, любви и роскоши. В качестве талисмана камень оберегает людей, которые стремятся к обогащению и крепкому семейному счастью, причем одно неотделимо от другого.

    Талисманом может служить любое изделие или украшение из танзанита. Если носить минерал в виде броши на груди или кулона, то обязательно вас найдёт успех в карьере. Владельцев этого камня в скором времени ждёт материальный достаток и счастье в личной жизни. Однако человек не должен стремиться к любви без намерения создать семейный очаг. Камень не терпит несерьезного отношения к отношениям, иначе он может наказать своего владельца, отобрав все достигнутые им успехи в карьере.

    В семью танзанит приносит покой, уют, мир и взаимопонимание.

    Очень сильный Канал Кристалла Изобилия “Танзанит” высвобождает мощную энергию, позволяет создавать мысленно и притягивать к себе все, что создано вами и этим владеть. Надо при этом понимать, что вам дастся то, что вы будете использовать для своего совершенства и роста. Но если вы неправильно примените добытое, то вы просто можете разрушить себя.
    Кристалл “Танзанит” увеличивает ту силу (энергию), в которой вы нуждаетесь, о которой мыслите.
    Энергия Кристалла даёт возможность вычленять зерно истины из огромных потоков информации.
    Канал развивает интуицию. Вы всегда сможете увидеть внутренним взглядом единственно правильное решение для выхода из сложных ситуаций.
    Животворящий кристалл, связывающий с плодородием.
    Канал несёт стабильность, гармонию, перспективы роста, творческий подъем и процветание во всех областях жизни.
    Продвижение вперед и приумножение.

    Стоимость 45$

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.