Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6857
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Настройка. Энергия Обсидиана.

    Передали: А. Метатрон, А. Михаил, Санат Кумара.
    Приняла: Galina Konowalowa

    Энергия пришла в одной из медитаций на минералы. Тема была на другой минерал и меня несколько удивило, что настройка пришла именно на Обсидиан. Почему?
    Оказывается вопрос мой был не правильно поставлен…нужно было спросить не “Почему?”, а “Для чего?”
    Объяснение нашла сразу же, когда пошла информация по данной энергии.
    На тот момент у меня немного повысилось давление, а снизить его я не успела. т.к. была ведущей медитации и пора было открывать канал. Так вот “таблетку” в медитации мне передали Кураторы через Тотем Медведя в виде данной настройки. На выходе из медитации чувствовала себя уже хорошо.

    Описание энергии:

    Настройка была получена во время медитации на минералы, в результате которой пришла энергия на обсидиан. Обсидиан с давних времен известен своей огромной энергетической силой. Этот вулканический минерал способен приоткрыть завесу самой сокровенной тайны, обнажив слабые ее стороны и негативные моменты. К тому же, обсидиан дает ценные советы на вопросы: как выйти из сложившейся ситуации и какое следует принять решение?
    Энергия обсидиана является прекрасным защитным оберегом от магических атак и негативных воздействий. Настройка генерирует защитный щит, через который не проникнет ни одна вражеская атака. Данная настройка настолько сильна, что она позволяет устранить энергетические блоки в организме и раскрыть цель нынешнего воплощения, что приведет к заметному повышению уровня духовного развития.
    На физическом уровне настройка позволяет обрести остроту ума и избавиться от стрессов и напряжений. В плане здоровья, энергия повышает иммунитет организма, гармонизирует кровяное давление и лечит органы пищеварительной системы (желудок, кишечник, почки, печень). Желающие избавиться от лишнего веса найдут в этой настройке спасительное решение своего вопроса.
    Эффективность применения этой энергии возрастает по мере практической наработки данной настройки. Каждый последующий сеанс будет открывать все новые и новые горизонты духовного роста. Уже после первых сеансов будет заметна активизация муладхары чакры, что незамедлительно скажется и на эмоциональном фоне. Настройку можно применять как для лечения вышеназванных недугов, так и для духовного развития на астральном и ментальном уровнях. Энергия обсидиана в значительной мере повышает астральные вибрации, что позволит относительно беспрепятственно освоить астральные путешествия.

    Стоимость настройки 50$

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.