Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6866
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Настройка Энергия Сердолика

    Энергия позитивная, оберегает семейные узы, любовные чувства и восстанавливает жизненные силы. Способна создать преграду для любой негативной энергии извне, не допустив порчи или сглаза.
    Энергия имеет выраженнй эффект установления пространственной связи.
    Энергия Солнечная, достаточно плотная.
    Дарует благородную храбрость и наделяет внутренней мудростью. Магические свойства Энергии позволяют достичь больших высот в жизни.
    Сердолик обладает эффективным средством для заживления ран, нарывов, опухолей, чирьев и других нарушений кожного покрова.
    Сердоликом лечат сепсис, гангрену, зубную боль, малокровие, плохое зрение, болезни сердца, сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, печени, опорно-двигательного аппарата, кишечных, онкологических и других заболеваний.
    Сердолик укрепляет иммунную систему, купирует воспаление щитовидной железы, очищает кровь и лимфу.
    Сердолик улучшает мозговое кровообращение, снимает головную боль и повышает тонус.
    В Аюрведе говорится, что оранжевый цвет сердолика помогает при заболеваниях мочеполовой и дыхательной систем, регулирует обмен веществ, стимулирует работу эндокринных желез, улучшает кровообращение и цвет кожи.
    Красный сердолик на Востоке женщины брали в руки во время родов. Он регулирует у женщин месячные, усмиряет лихорадки и укрепляет зубы. С помощью красного сердолика лечат импотенцию, бесплодие, болезни нервной системы.
    Желтый сердолик используют при плохом пищеварении, запорах, проблемах с почками и селезенкой, при бронхиальной астме, малярии, ревматизме.

    Магические свойства

    На Востоке считают, что сердолик стабилизирует и укрепляет биоэнергию Ци.
    Сердолик является традиционным любовным талисманом. Он содействует возникновению любви и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, охраняет супружеское счастье и верность.
    Тёмно-красные сердолики стимулируют сексуальную энергетику человека и его сексуальную привлекательность для противоположного пола.
    По древним поверьям красный сердолик предохраняет от ссор, споров и козней врагов.
    Сердолик обладает успокаивающим и умиротворяющим действием, улучшает настроение, приносит успех в делах (в том числе финансовых) и привлекает благополучие.
    Сердолик способен уберечь от опасной растраты жизненных сил, усиливает предчувствие и проницательность, способствует красноречию, укрепляет память.
    Издавна сердолик считался амулетом, защищающим от всех опасностей в жизни: несчастных случаев, стихийных бедствий, преждевременной смерти.

    Современная наука о камнях имеет особую ветвь, называемую сердоликотерапией. Это объясняется тем, что лечебные и магические свойства камней Сердолик делают его универсальным. Он становится средством от любой болезни и даже от плохого настроения.
    Наука объясняет такой широкий спектр воздействия минерала на человеческий организм присутствием в нем малой дозы радиации. Известно, что небольшая радиоактивность дает эффект стимуляции, таким образом обновляя клетки организма и оздоравливая его.

    Стихия Земля,Огонь,Вода

    Планеты Солнце,Меркурий

    Стоимость настройки 45$

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.