Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6870
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    “Энергия Оникс”

    Приняла: Galina Konowalowa через Информационный Канал

    Уровень: 999

    Энергия нарабатывалась как с использованием ониксов, так и через Информационный Канал ВсеВышнего

    При наработке мною отмечена высокая способнось Энергии Оникса запускать работу чакр, прокачивать энергоканалы. Очень хорошо прокачиваются чакры рук и стоп.

    Воздействие энергии на чакры, в свою очередь, даёт очищение, исцеление органов и тел, за которые чакры отвечают.
    Литотерапевты отмечают то, что Оникс влияет на Марипуру, могу дополнить то, что Энергия Оникса благоприятно влияет абсолютно на все чакры.

    Лечебные свойства Оникса
    В народной медицине бытует мнение, что оникс лечит многие заболевания. Например, если изделия из оникса носить на теле, то он улучшит работу практически всех внутренних органов (особенно благоприятно влияние этого минерала на почки и печень), облегчит состояние метеозависимых людей, укрепит позвоночник, улучшит слух. Литотерапевты предполагают, что оникс лечит нервные заболевания, депрессию, снимает негативные последствия стрессовых ситуаций, избавляет от бессонницы и ночных кошмаров. В некоторых странах считается, что оникс способен повысить потенцию.
    Литотерапевты отмечают использование оникса для лечения умственных расстройств и нарушений системы эндокринных желез. А также оникс оказывает женщинам родовспоможение.
    Энергия Оникса концентрирует биоэнергию и вытягивает из тела человека болезни.
    Знатоки лечебных свойств минералов утверждают, что вода, настоянная на ониксе, полезна при ожирении: она снижает аппетит.

    Магические свойства

    Оникс – сильный жизненный оберег. Он хранит от несчастных случаев, внезапной смерти и крупных потерь
    Положительно влияет он на старшее поколение, улучшая самочувствие и настроение. Изделие из оникса дарит защиту от злого энергетического воздействия, зависти и порчи.
    Издавна оникс считался камнем вождей и борцов. Он проясняет ум. Оникс укрепляет память и охраняет от внезапной смерти и покушений на жизнь.
    Оникс укрепляет духовную силу, дает супружеское счастье. Считается, что он помогает избавиться от нерешительности, застенчивости и мнительности.
    В Индии оникс всегда считался символом везения и удачи. Он забирает лишнюю энергию, успокаивает и примиряет. Оникс помогает в проведении деловых переговоров. Этот минерал придает стремление завершать дела, не оставляя ничего на потом, меняет характер в сторону рассудочности и умения просчитывать ситуацию, хорошо дисциплинирует человека. Оникс считается камнем красноречия. Он помогает своему хозяину подобрать правильные слова и донести их до аудитории.
    Оникс способствует заключению более выгодных сделок и ведению переговоров. Он активизирует предпринимательскую жилку и дарит финансовую стабильность.
    Многие народы, в том числе и славяне, связывали оникс с божествами грома и молнии. Поэтому ему приписывались свойства отвращать бури, молнии, а также разного рода житейские несчастья.

    Стоимость настройки: 45$

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.