Меню Закрыть
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15777
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Новогодний сеанс с энергией Богини Исида

    БОГИНЯ ИСИДА

    Ἶσις, лат. Isis) — одна из значимых богинь Древнего Египта, представлявшаяся образцом для понимания египетского идеала женственности и материнства. Она почиталась как сестра и супруга Осириса, мать Гора (Хора) и, соответственно, египетских фараонов, которые считались его земными воплощениями.

    Буквальное значение имени богини – «трон», но египтяне переводили «Исида» как «та, что стоит у трона».

    Сила Исиды:

    • управление отношениями
    • управление энергетикой 
    • управление полярностью
    • управление притяжением объектов и ситуаций (притянуть желаемое / оттолкнуть ненужное) 
    • управление реализацией замыслов
    •  управление материализацией мыслеформ
    •  управление поглощающими свойствами Инь-энергетики, т.е.  защитой, нейтрализацией воздействий из вне, “обесточиванием” нежелательных событий, путём “высасывания” из них энергии и/или информации и т.д.
    •  работа с ритуалами женской магии
    • управление ситуациями 
    • работа с чарами привлекательности

     

    Канал Исиды помогает усилить и проработать Аджна-чакру, а также постоянно тянет точку сборки вверх, тем самым значительно ускоряя развитие.

    ВЕЛИКИЙ АНКХ 

    Как иероглиф этот знак означает “жизнь”, а как символ указывает на бессмертие. В нём объединяются крест, символ жизни, круг, символ вечности,  вместе же они обозначают вечную жизнь. И, тем не менее, анкх является чем-то несравненно большим, чем просто символом жизни, поскольку связан с трансформацией обычных жизненных процессов. Его форму можно рассматривать как комбинацию мужских и женских символов, Осириса и Исиды, как союз земного и небесного. “Анкх” является другой формой Венеры (Исиды) и означает, эзотерически, что человечество и вся животная жизнь вышла из божественного, духовного Круга, и совершилось падение в физическое мужское и женское зарождение.
    Е.П.Блаватская, “Тайная Доктрина”

     

    Аффирмация:

    “Я прошу мое ВЯ позволить мне принять сеанс с энергией  Богини Исида от Светланы для моего наивысшего блага!”

     

    • Тема изменена 1 год, 3 месяца назад пользователем alexys.
    #15976
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на Новогодний сеанс, Алексей (alexys) 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.