Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #15806
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Новогодний сеанс № с энергией Богини Лада


    Корень “лад” в русском языке мы можем обнаружить в словах, смысл которых сводится к поддержанию мира, согласия, равновесия и гармонии:

    “ЛАДить”  означает приводить в порядок, править.

    “ЛАДиться” – мириться, соглашаться.
    “поЛАДить” – примириться, прийти к согласию и единству
    “ЛАДно” – равно, тождественно, едино.

    “ЛАДливый” – миролюбивый, уживчивый, согласный.

    Само слово ЛАД”  означает порядок, мир, согласие, дружбу, любовь, отсутствие вражды.

    Таким образом, лад – это гармония, уравновешенность, естественность, ПРАВильность.

    Лада Матушка – богиня любви, красоты, процветания, благополучия и плодородия, покровительница семейных союзов, поддерживающая лад и мир в доме. Она – животворящая сила, являет собой образ Богини – Матери дарующей жизнь и поддерживающей существование мира на протяжении всего цикла существования.

     Она сохраняет в гармонии и равновесии всё мироздание с начала времён. Всё существующее в мире находится под её покровительством. Лада – суть причина всего сущего – движущая сила Вселенной, которая проявляет энергию из Нави в Явь. 

    Богиня Лада – прекрасная хозяйка, дарует гармонию и лад дарует она людям, силой Любви своей безмерной, оберегает наш мир от бед и зла.

     Кто в ладу с самим собой – тот в  ладу со всем миром.

    Аффирмация:

    “Я прошу мое ВЯ позволить мне принять сеанс с энергией  от Светланы для моего наивысшего блага!”

     

    • Тема изменена 1 год, 2 месяца назад пользователем gsreda.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.