Меню Закрыть
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15773
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Новогодний сеанс №14  с энергией Богини Иштар.

    Богиня Иштар – Богиня войны, секса и плодородия.

    В любой своей ипостаси богиня Иштар олицетворяла женскую сущность, сексуальную энергетику, высшее выражение эротизма, присущее прекрасному полу. Страсть, соблазны плоти, всевозможные наслаждения, получаемые при половой близости, в том числе и низменные, извращённые, сам акт совокупления, возведённый в ранг священного ритуала, – всё это атрибуты и определяющие категории, с которыми связана богиня Иштар. Именно поэтому в астральном плане её связывали с Венерой, которая в астрологии символизирует женскую суть и является покровительницей любви. 

     Богиня олицетворяла собой разнообразие стихий, войны и бури, она почиталась во многих городах как богиня- воительница. 

    Часто Иштар изображалась со стрелами за спиной.
    Знаком Иштар является восьмилучевая звезда в круге или без него.

    Животные, посвящённые богине Иштар- лев и конь, а день недели – пятница.

    В Иштар мы видим способность осознавать и объединять свои двойственные стороны – противоположные эмоции любви и ненависти или милосердия и мести. Иштар учит нас, что, объединив противоположные части себя, мы можем создать уникальную форму силы.

    ВОЗНЕСЕНИЕ ИШТАР. АККАДСКАЯ КЛИНОПИСЬ. Перевод В.К.Шилейко, из книги “Всходы вечности. Ассиро-вавилонская поэзия в переводах В.К. Шилейко” (М.: Книга 1987. с 47-50)

    .. как колосья тесно столпились все небесные звёзды,

    как быки, познали дорогу главные боги, туда, Иштар, подымись, до их владений, Ининна,  гори среди них, назовись звёздной Иштар.

    Пусть победно изменится там твоё высокое место, между стражей Сина и Шамаша, пусть разгорится твой свет, светлым огнём твой факел пусть заблестит в небесах, как меж  богов никто не равен тебе, пусть тебе удивляются люди”…

    Аффирмация:

    “Я прошу мое ВЯ позволить мне принять сеанс с энергией  Богини Иштар от Светланы для моего наивысшего блага!”

     

    • Тема изменена 1 год, 3 месяца назад пользователем Мила.
    #15972
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на новогодний сеанс с энергией Богини Иштар – Богини войны, секса и плодородия с любовью и благодарностью. Лидия (Мила).

    #16009
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Лидия (Мила), передала сеанс с энергией Богини Иштар до востребования, согласно Божественного плана, во Благо! 

    #16031
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Светлану, ВС и ВЯ за сеанс с энергией Богини Иштар – Богини войны, секса и плодородия. Визуализировался рассвет, горизонт, который граничил с линией тихой заводи. Молодая и красивая скрипачка играла на скрипке тихую и спокойную мелодию, перемещаясь босыми ножками ступнями в воде… 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.