Меню Закрыть

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12520
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Очищающая промывка тел Светом.  Медитация состоится 16.07 в пятницу по мск. после 19:30

    Сядьте так, чтобы ноги были на  полу, ступни параллельно, руки на коленях, не скрещены. Закройте глаза. Ступнями почувствуйте свою связь с Землёй, а макушкой – с Небом. Представьте свои 7 тел в виде яйца, висящего в космической пустоте. Цвет не имеет значения. Вы представляете СЕБЯ как яйцо. Яйцо висит в пустоте на нитке, которая проходит вдоль: верхний конец – уходит вверх к источнику чистой Космической энергии, нижний – в Землю – породительницу.

    Символизм мирового яйца (360x500, 50Kb)   Запросите:

    – Я прошу кристально-белую космическую энергию промыть меня по всем планам и очистить меня от всего негатива, убрать все негативные связи и привязки, негативные программы и внедрения.

    Промывка:

    Сверху в яйцо, по вашей просьбе, по нитке, начинает поступать кристально-белая, с голубоватым оттенком (как очень интенсивный звездный свет, энергия), которая постепенно заполняет  все тела яйца и, сжигает все тёмные пятна, нити и включения, проходит вниз в землю. Промывку проводим до тех пор, пока (все тела), яйцо не засияет интенсивным белым кристальным светом. Это означает избавление от негатива.

    Затем запросите:

     – Я прошу лазуритовый свет исцелить меня и от всех травм и болезней.

    Заполняйте яйцо синим лазуритовым светом, который исправляет нарушения в вашей энергетической матрице.  Промываете его до той поры, когда вы увидите яйцо полностью сияющим лазуритовым светом.

    Затем запросите:

    – Я прошу красный свет восстановить мою жизненную силу и удачу.

    Вы заполняете яйцо красным цветом жизненной силы и энергии до того, как яйцо не засияет радостным, полным жизни ярким приятным чистым красным светом.

    Затем быстро пропускаете через яйцо волны чистого зеленого и золотого цветов. Семь раз проходит сдвоенная зелено-золотая волна.

    В конце вы заливаете всю картинку приятным розовым цветом – цветом космической любви или золотым светом – светом космической гармонии.

    Затем вы благодарите Высшие Силы, Высшее Я, Землю, все энергии и тех, кто оказывал  помощь в выполнении этой медитации.

    Проговорите при окончании:

    • Я ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, – и открываете глаза.

    Аффирмация вхождения в медитацию:

    • Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации “Очищающая промывка тел Светом.” через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленным/ой в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести очищение, промывку, восстановление, гармонизацию и исцеление тел Светом согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.

     

     
    • Тема изменена 2 года, 9 месяцев назад пользователем Мила. Причина: добавила в аффирмацию
    #12546
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью Катерина Katerinka

    #12547
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодврностью, Виктория (vika.vika) 

    #12557
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    Виктория (vika.vika)

    Катерина (Katerinka)

    Лидия (Мила)

    КАНАЛ открыт. Всем эффективной и  творческой медитации!

     

     

    #12595
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Благодарю ВС,ВЯ,Лидию и всех участников медитации.

    #12597
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС,ВЯ,Лидию и всех участников медитации.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.