Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сила Рода Повышение безопасности и защиты организма через раскрытие Муладхары Силой Рода.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16177
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация № 4 на 18.02.

    Повышение безопасности и защиты организма (имя) через сбалансированное продолжение раскрытия Муладхары  силой семейного Родового Канала из его наивысшей точки сборки на момент 2023 года.

    ! 20. 02, в новолуние, Сатурн, погружается вглубь тайн Родового Древа и поднимет их для проработки. Усилив и сбалансировав свои корневые чакры, нам гораздо легче будет их распознать и проработать. 

    После прохождения подготовительного этапа  – медитации на Очищение, исцеление и стабилизация работы центра жизнеспособности – Муладхара чакры (корневой чакры). мы продолжаем активизировать работу этой чакры для усиления своих защитных функций.

    Муладхара чакра выполняет функцию корня тела, поддерживая прочную структуру костей и духовную связь с землей и окружающим нас материальным миром. Здоровая Муладхара поддерживает физическое и психическое здоровье и позволяет нам чувствовать себя спокойно и безопасно во время нашего жизненного пути. Когда эта чакра не сбалансирована, все остальные чакры могут выйти из строя.

    Когда энергия Рода проходит через первую чакру, люди чувствуют себя заземленными и испытывают повышенную уверенность. Это также дает другим чакрам прочную основу для дальнейшего развития.

    Аффирмация для подключения:

    Я прошу своё ВЯ, Высшие Силы подключить меня к медитации: Повышение безопасности и защиты организма (имя) через сбалансированное продолжение раскрытия Муладхары силой семейного Родового Канала из его наивысшей точки сборки на момент 2023 года через Канал, открытый Галиной gsreda .

    Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения этой работы.

    Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью”.

     

    • Тема изменена 1 год, 2 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16199
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываюсь с Любовью и Благодарностью на медитацию.

    Катерина,Katerinka

    #16201
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию “Повышение безопасности и защиты организма через сбалансированное продолжение раскрытия Муладхары  силой семейного Родового Канала из его наивысшей точки сборки на момент 2023 года”. Лидия (Мила).

    #16205
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #16207
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Любовью и Благодарностью на медитацию, Екатерина ( eakrasnova22)

    #16208
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    • Галина (gsreda)
    • Виктория (vika.vika)
    • Лидия (Мила)
    • Екатерина ( eakrasnova_22)
    • Алексей (alexys)
    • Катерина,Katerinka
    • Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16209
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Желающие могут использовать совет Синего Ангела, давшему ответ на вопрос: “Какую маску я (имя) ношу?”: 

    Ответ: маска “Служение” – дилемма – служить другим или себе. 

    Вы не можете чтить жизнь и Вселенную, если не чтите себя. Осознайте эту великую истину!

    Вы можете служить  человечеству, не жертвуя своими интересами, только наполнив свое сердце Любовью.

    Пусть свет Любви вашего Рода, растворит все чувства вины, скрытыми за вашими масками, которые в вас ещё присутствуют и  наполнит вас истинной Любовью. 

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16210
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 48 часов.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16213
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Галину и всех участников медитации. Благодарю Силу семейного Родового Канала.  Копчик  “загудел” и ощутила тряску в ногах. Нахлынули воспоминания о родных по линии моего отца. По ощущениям я, такая большая, что могла  их всех  обнять и они чувствовали мою любовь и благодарность, они радовались в ответ мне. 

    #16214
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, своё ВЯ, Род, участников медитации!

    Лидочка писала: Копчик  “загудел” и ощутила тряску в ногах.

    Вот- аналогично. Трясло, ломало, прокалывало игольчатыми энергиями. В конце получила ответ, что проработано 41% от того, сколько нужно. Посмотри на ощущения к концу недели. О! был интересный сон  через день…

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16218
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Благодарю ВС, свое ВЯ, ВУ,Род, семейный Родовой канал и всех участников медитации.

    #16221
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВС, свое ВЯ, ВУ,Род, семейный Родовой канал и всех участников медитации.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.