Меню Закрыть

Главная Форум Диагностика Диагностика кармических задач от gsreda Тест “Интуитивный Интеллект”

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17360
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Тест “Интуитивный Интеллект”

        для диагностического просмотра.

    Этот тест я составила для того, чтобы после моего просмотра (заказанной вами диагностики) вы сами смогли проверить насколько точно ваши действия (желания) совпадают с вашими программами.

    Перед началом выбора карточки и окошечка отпустите все свои мысли и ожидания. Мысли могут вам показать лишь ваш опыт, ваше прошлое. Тест направлен на будущее. В уме ответов не ищите. 

    Но вы можете попросить свою интуицию помочь вам в выборе. 

    ! При этом никаких мыслей – пояснений в голове не должно быть. Только действие.

    • Тема изменена 2 месяца, 3 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17367
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Доброго времени суток! 

    7 с точкой и 4 справа. 

    #17368
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Вика, это предварительный тест для тех, кто заказывает диагностику. Мне нужен для анализа первой части просмотра. 🙂 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17372
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Слева 1* справа 7*
    1* в первом окошке

    7* в 4 окне

     

    идет 2 цифры, между ними выбрать не получается, и то и то нравится))

    #17375
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Катюша, я и хочу проверить причину сложностей выбора единственного ответа, а ты мне опять две карточки. Так не пойдёт.  😉 Ты опять включила ум. Он сбивает тебя. Это уму нравится или не нравится. Интуиция так не работает. Убирай мысли. У тебя и так вместо одного вопроса на диагностику их несколько. Т.е. не ты делаешь свой выбор, а я просматриваю верный он или нет, а ты мне предлагаешь выбирать вместо тебя. И здесь (в тесте) – что мне делать с твоими двумя карточками 😀 

    Ещё раз настройся и быстро бери одну из 10 , не думая. И только одно окошко. Поверь, мне и с одним ответом хватит работы, его нужно встроить в твою матрицу, чтобы проанализировать все связочки. А потом уже смотреть твои программы.

    В тесте задай только общий вопрос (не дели на 3 области) – Есть ли у меня возможность зарабатывать деньги, работая по профессии психолога?

    • Ответ изменён 2 месяца, 3 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17402
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Катюша, какая же ты умничка. Интуиция очень хорошая. И главное, ты не просто слышишь её голос, но и действуешь. И как-раз в 2024 включится поддержка Рода. А с 2026 года ты входишь в новый цикл со сменой профессии.

    Подробно всё опишу в диагностике. Рада за тебя!  😉 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.