Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сила Рода Усиление Манипуры силой семейного Родового Канала.

Помечено: 

  • В этой теме 15 ответов, 8 участников, последнее обновление 1 год назад сделано gsreda.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16377
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация № 8

    на 08. 04.

    Усиление Манипуры силой семейного Родового Канала из его наивысшей точки сборки на момент 2023 года.

    Ну что же, Манипуру мы подчистили в медитации Дмитрия.

    Сегодня нам просто необходимо получить Силу Рода на этот энергетический центр.

    Обосную, почему именно я в Здесь и Сейчас веду эту медитацию. Манипуру я сегодня буду рассматривать уже из будущего, т.к. сама уже ощущаю включение своего основного предназначения в кризисные периоды. Это мутации – необратимые изменения не только человека, но и всей планеты. Возрождение в абсолютно новых энергиях.

    Приближающийся апрельско- майский Коридор Затмений- это ни что иное, как кризисная ситуация, предназначенная для переформатирования, т.е. смена прежней точки сборки. Вверх или вниз зависит от человека.

    Так вот мой восходящий узел сейчас уже стоит на входе в Канал в Солнечном сплетении, где встал также и мой Меркурий (который с 21.04 станет ретроградным). Так о чём же говорят все эти знаки?

    Прежде всего, это положение говорит, что необходимо взять заботу и ответственность за других словами (Меркурий), т.е. стать в этот период советчиком, наставником или учителем, который помогает другим расти и развиваться, поддержать их словом  (энергией) на эмоциональном уровне в этот нелёгкий период. Положение этих знаков даёт мудрость и умение принимать решения на основе своего опыта (а это уже наработанный опыт в моём прошлом воплощении, о чём говорит мой Сатурн) и новые знания знания, идущие через Меркурий.

    Именно сейчас, чтобы следовать своему жизненному предназначению, каждому из нас нужно:

    • Учиться от своих предков и потомков, как заботиться о себе и о своем окружении.
    • Быть готовым преодолевать кризисы и трудности, которые неизбежно будут возникать на пути, и трансформироваться благодаря им.
    • Быть готовым изменять свои принципы и ценности в соответствии с потребностями и желаниями общества.

    И именно сейчас нам просто необходимо получить поддержку от своего Родового Канала.

    Попросите в медитации Древо вашего Рода дать вам свое благословение и поддержку. Попросите его очистить вас от всех негативных энергий, которые мешают вам быть в гармонии с собой и своим близким окружением. Попросите его наполнить вас светом, любовью.

    Представьте, как из дерева выходят тонкие корни, которые проникают в ваши ноги и поднимаются по вашему телу. Ощутите, как эти корни активизируют ваш родовой канал. Ощутите, как этот канал наполняется светлой и теплой энергией, которая распространяется по всему вашему телу и ауре.

    Представьте, как из кроны дерева выходят тонкие ветви, которые опускаются к вашей голове и обвивают ее. Ощутите, как эти ветви соединяются с вашим центром короны и центром третьего глаза, активизируя ваш духовный канал. Ощутите, как этот канал наполняется ясной и чистой энергией, которая расширяет ваше сознание и интуицию.

    Представьте, как ваш родовой канал и ваш духовный канал соединяются в вашем сердечном центре, создавая единую поток энергии. Ощутите, как это усиливает вашу любовь к себе и к своему Роду. Ощутите, как вы принимаете свое происхождение и свое предназначение. Ощутите, как вы гармонизируете свои принципы и ценности с традициями и потребностями своего окружения.

    Поблагодарите дерево вашего Рода за его помощь и наставления.

    Поблагодарите своих предков и потомков за то, что они являются частью вашей жизни и вашего роста.

    Попросите дерево вашего рода дать вам какой-то совет или послание.

    Попытайтесь услышать или увидеть то, что дерево вашего рода хочет вам сказать. Это может быть слово, фраза, образ, символ или ощущение. Примите это послание с открытым сердцем и умом. Поблагодарите дерево вашего Рода за его совет или послание.

    Постарайтесь запомнить все ощущения и впечатления от этой медитации.

     Почувствуйте, как вы сохранили в себе свет, любовь и благодарность, которые вы получили от дерева вашего Рода, от своих предков и потомков. Почувствуйте, как вы гармонизировали свой родовой канал и свой духовный канал. Почувствуйте, как вы стали более цельным и счастливым человеком. Почувствуйте готовность жить в соответствии со своим предназначением в новых нарождающихся энергиях.

    С Любовью, моё ВЯ и Галина (gsreda) .

    Аффирмация для подключения:

    Я прошу своё ВЯ, Высшие Силы подключить меня к медитации: Усиление Манипуры силой семейного Родового Канала из его наивысшей точки сборки на момент 2023 года через Канал, открытый Галиной gsreda .

    Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения этой работы.

    Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью”.

     

    • Тема изменена 1 год назад пользователем Dmitry.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16384
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Екатерина (eakrasnova22)

    #16385
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    С любовью и благодарностью записываюcь на медитацию. Надежда ( nadeyka).

    #16386
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #16387
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16388
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью?

    Катерина,Katerinka

    #16389
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

    #16390
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюcь на медитацию с любовью и благодарностью. Лидия (Мила).

    #16393
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    • Галина (gsreda)
    • Екатерина (eakrasnova22)
    • Надежда ( nadeyka)
    •  Алексей (alexys)
    • Елена (Helena)
    • Катерина,Katerinka
    • Виктория (vika.vika)
    • Лидия (Мила)
    • Дмитрий (Dmitry)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16394
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 48 ЧАСОВ.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    • Ответ изменён 1 год назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16396
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ,Родовой  канал, и всех участников медитации. Прочувствовала как гармонизируются каналы, рядом со мной стоял горшок с денежным деревом, докоснулась до его корней чтоб заземлиться( в дороге обедала в вег кафе), а после медитации посиотрела еа нкго и поняла что совет от Рода это расти и развиваться?

    #16397
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Галину и всех участников. В медитации были сильные ощущения в центрах вокруг головы, в левом и правом висках, давление в глазных яблоках.

    #16398
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    БЛАГОДАРЮ Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Галину и участников коллективной медитации “Усиление Манипуры силой семейного Родового Канала из его наивысшей точки сборки на момент 2023 года”!

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16399
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Ощущений практически не было, но во сне снились люди из прошлого, 2 ночи подряд

    #16400
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.