Меню Закрыть

Главная Форум Рейки-клиника Акции:Курсы Сеансов в Дар * Сеансы от gsreda № 34 Очищение и исцеление лимфатической системы

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1442
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективный сеанс “Очищение и исцеление лимфатической системы” 


    Работа будет проводиться Синим и Красным Лучами системы Косо, усиленными Всевышним во время информационной сессии .

    А также будет использована новая настройка, полученная через Канал непосредственно для этого сеанса, на очищение лимфатической системы – Энергия “Эссенция Солодки”.
    Применение корня солодки в медицинской практике имеет противопоказания.
    Но! Поскольку мы работаем её энергией, скомпилированной при участии ВсеВышнего с Энергией Рейки, противопоказаний на её применение в нашем случае нет.
    Благодарю Всевышнего за переданную настройку!

    Очень важно стимулировать лимфу на выход (разжижать ее будет Эссенция Солодки) и в её движении выводить вредные вещества из тела

    Намерение сеанса – Мягкое очищение и исцеление лимфатической системы и только Во Благо!!!

    Аффирмация: “Прошу мое Высшее Я помочь мне(имя) принять сеанс “Очищение и исцеление лимфатической системы”, отправленный Галиной через Канал Всевышнего.
    Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно и эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью на моё наивысшее Благо.

    Сеанс передается “ДО востребования”.

    По окончании обязательно поблагодарите Высшие Силы и оставьте записи о своих впечатлениях – это обмен энергий.

    • Тема изменена 3 года, 3 месяца назад пользователем Dmitry.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10488
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    С Благодарностью и любовью записываюсь на Новогодний сеанс “Очищение и исцеление лимфатической системы”, Рита (Dalet).

    #10506
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Риточка, сеанс передала до востребования. Во Благо!

    Как же мне понравился сегодняшний поток. В конце благостно полился и голубой поток и появилась картинка сферы с янтарным яйцом. Передали Энергию Голубого Янтаря. Наполняет организм силой (желтый янтарь – камень солнца, а голубой наделен небесной энергией). Это помогает быть бодрыми и сохранять душевное равновесие.

     

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10763
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Галочка, Благодарю за прекрасный сеанс “Очищение и исцеление лимфатической системы”. Ощутила очень тёплый слегка покалывающий поток во всём теле, во время всего сеанса давило в области анахаты, очищалась и исцелялась манипура, прогрелись конечности и спина. На следующий день – ощущение лёгкости во всём теле. Поработаю с Голубым Янтарём, очень красивый камень.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.