Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #14038
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Милые форумчане и гости сайта!

    Наступил момент времени, когда наше намерение особенно значимо. Это переходный момент смены энергий года. И сейчас важно вспомнить, что никто кроме нас самих не может формировать на наше будущее. Тигр, конечно же, может наделить нас своими положительными качествами – силой, мощью, быстротой, храбростью, целеустремленностью, настойчивостью, уникальностью, благородством. Но! это при условии, что мы и сами начнём действовать. Без наших действий ничего само по себе не свершится. Зато без нашего участия на нас смогут влиять внешние обстоятельства, у которых есть много чего для того, чтобы нами манипулировать.
    Поскольку год Быка для чего-то в 2021 году глубже открыл мне возможности Канала Таро, дал чёткую связь этого канала с астрологией, с нашим Каналом Рейки и Каналами, пришедшими к нам через Рейки, у меня появились новые инструменты в самоопределении.
    1. И в эти новогодние дни я предлагаю всем сеанс на исполнение желания с подсказками – Что мешает этому желанию сбыться? и Что поможет его исполнению? Тогда у вас появится возможность увидеть всю ситуацию осознано и начать действовать самим для его исполнения.
    Запись на сеанс  Здесь https://osoznannyi-mir.com/forums/topic/novogodnij-seans-na-ispolnenie-zhelaniya-ot-mastera-uchitelya-rejki-galiny-gsreda/

    2. Также Мастер Рейки Виктория дарит всем Сеанс с энергией Шар Жизни на очищение и гармонизацию всех чакр и энергетических тел.
    Запись на сеанс Здесь https://osoznannyi-mir.com/forums/topic/novogodnij-seans-s-energiej-shar-zhizni-ot-viktorii-vika-vika/

    3. Не упустите шанс получить помощь от Кристаллов. Мастер- Учитель Рейки Дмитрий дарит всем Новогодний сеанс с энергиями «Канала Крайона» на наполнение энергиями согласно Божественного Плана.

    Запись на сеанс Здесь https://osoznannyi-mir.com/forums/topic/novogodnij-seans-na-napolnenie-energiyami-ot-dmitriya-dmitry/

    4.  Время активности Канала Красная Яшма на очищение всех тел расширено –  с 31.12.21 до 3.01. 22
    Запись Здесь https://osoznannyi-mir.com/forums/topic/kamni-dlya-bani-9-yashma/#post-13988

    5. Ну и, конечно же, чтобы энергии 2022 года не ворвались в нашу жизнь, словно цунами, разрушая и стирая всё на своём пути (а мощь этих энергий иначе и не назвать), мы ставим медитацию на гармонизацию с энергиями Водного Тигра.

    Запись Здесь https://osoznannyi-mir.com/forums/topic/kollektivnaya-meditacziya-garmonizacziya-s-energiej-vodyanogo-tigra/

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.