Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 1.2 Великий порядок в хаосе. Расширение сознания.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3073
    Костя
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 16
      • ☆☆

    Благодарю Высшие силы, Галину и всех участников медитации!

    #3075
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Сразу ощутила сильное давление нисходящего потока на коронную чакру, тепло в анахате, небольшое давление в манипуре. Тёплые энергии пульсировали по позвоночнику. Были сновидения.

    #3366
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Почему-то нет моего отзыва. Хотя помню, что в медитации я участвовала т.к. накануне мне визуализировалась эта картинка: на темном фоне яркие алмазного свечения точки света и они организованно двигались. Очень удивилась, увидев её здесь,  и что это граненная многомерная геометрическая фигура! Это как объяснение того, что я видела. Волнующе!

    Благодарю ВЯ, ВС, Галину!

    #12781
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Открывается запись на коллективную медитацию 21.08.21

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12792
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Мила). 

    #12801
    Kamka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 34
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию  с радостью и благодарностью, Камка (Я выбираю светлый мир).

    #12806
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория(vika.vika) 

    #12815
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию с радостью и благодарностью Виталька ( Пролл )

    #12817
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Лидия (Мила)
    3. Камка (Я выбираю светлый мир)
    4. Виктория(vika.vika) 
    5. Виталька ( Пролл )
    6. Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12818
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Совет Сатурна:

    Принимайте роли  лидеров, но не жаждете  власти.  Только тогда энергия принесет в ваши ситуации благоразумное и ясное  видение успеха. Укажет, что  вы  являетесь  источником надежной  информации, которая принесет пользу и другим.

    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12819
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ЭФФЕКТИВНОЙ ВСЕМ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12821
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Галину за эту медитацию
    сначала появилась легкая боль в висках – чуть погодя за ушами за щелкало а мин. через 10 ао середь лба появилось ощущение некой точки которая быстро увеличилась и стала где то с мою голову и начала медленно вращаться и так продлилось около часа … и на этом всё

    #12843
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. 

    #12848
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Я несколько раз раньше видела на темном фоне сверкающие голубые “звёздочки”и  они перемещались было. Но никогда не видела, что они собираются  в большую геометрическую объёмную фигуру. А, может, мне не хватило внимательности увидеть… А ведь они для чего-то мне показывались… И вот пришла подсказка, что я не всё поняла, что мне показывали. Почему же это может быть? Потому что занимаюсь материальными вещами: посадка огорода, уход за растениями, сбор урожая и заготовки (банки, крышки…) В удовольствие позанималась в это лето! Вспомнила вкус натуральных овощей, домашних заготовок. Постоянно проходила трансформацию: город – деревня, деревня – город. Город не отпустил меня пока… Медитацию “Великий порядок в хаосе. Расширение сознания” я прохожу на данном этапе в жизни.   Меня спросили:”Для чего ты сейчас живёшь?” Мой ответ:”Чтобы помогать Земле. Чтобы Земля снова стала красивой и здоровой!” И вот пролетают картинки: земля заросшая травой и аккуратно преобразованные со скошенной травой газоны; земля заросшая сорняками и мужчина вскапывает землю, я сажаю растения, поливаю, пропалываю, ухаживаю и собираю урожай, делаю заготовки и делюсь с близкими. Участок земли то улучшается постройками, то требует их преобразования (покраски, изменения, ремонта)…. Все изменения прошли, как в ускоренном кино: хаос – упорядоченное. И я увидела, что  земля медленно  изменяется, возрождается, Земле необходимы заботливые, здравомыслящие люди для упорядочения территории. Однако в процессе  работы на земле внешность человека изменяется и возврат в город помогает ему восстановиться физически (баня, маникюр, педикюр, массаж, прическа, вкусная еда и прочее). И вот ты снова обновленная, красивая и приезжаешь на землю, которую снова хочется улучшать. Чтобы гармонизировать, нужно выходить за грани, восстанавливаться, принимать новые идеи и иметь возможность снова возвращаться и трудиться.

     

     

    #12854
    Kamka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 34
      • ☆☆

    Благодарю Всевышнего, Господа миров, Высшие Силы, Галину за медитацию “Великий порядок в хаосе. Расширение сознания”. Я поняла, что люди видят то, чем занимаются в настоящий момент. Я видела три красные точки, которые преобразовались в имя Всевышнего на арабском языке “Аллах” (сейчас – я на пути к Исламу). Потом было три уровня расширения сознания: неяркий свет на горизонте с небольшой болью в груди (в области анахаты), на втором уровне – тот же свет побольше с усилением боли, на третьем последнем – белый свет заполнил голову, как вспышка, но было ощущение тотального света внутри. Боль в груди была пронзительная, казалось, что задохнусь. После медитации ощущаю отголоски этой боли в груди с левой стороны. 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.