Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 10. Я- Есть Любовь. Расширение сознания.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10593
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом.

    Говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит.

    Говоришь, что любишь ветер, но, когда он дует, закрываешь окно.

    Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня.

    Боб Марли.

    Коллективная медитация: Я Есть – Любовь. Расширение сознания. 6.02.

     

    Как медитировать:

    Произнеси Аффирмацию для вхождения в Канал медитации.
    Направь внимание вовнутрь себя.
    Прямо Здесь и Сейчас останови свои мысли и просто наблюдай за тем, что ты есть на самом деле.
    Осознай Себя целостно.

    Выполни 3 глубоких вдоха- выдоха.

    Вдох – через нос. Выдох – через сердце.

    На выдохе мысленно (или вслух) проговаривай «Я Есть- Любовь», расширяя своё пространство Любви.

    И далее просто оставайся этим пространством столько, сколько необходимо именно тебе.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации:

    «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации Я – Есть Любовь. Расширение сознания через Канал Сатурна, открытый Галиной(gsreda).

    Я выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой медитации.

    Прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью согласно Божественному Плану.»

     

    • Тема изменена 3 года, 1 месяц назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10617
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #10651
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью.

    Надежда (nadeyka)

    #10666
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #10684
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    записываюсь Виталька

    #10685
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Виктория (vika.vika) 
    3. Надежда (nadeyka)
    4. Елена (Helena)
    5. Виталька (Пролл)
    6. Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10686
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10692
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Галину и всех кто принимал участие
    сначала нагрелись ладони и стопы а так же за свербило в центре лба – от туда вышла энергия и рванула к серебреному зеркалу а уже от туда потекла в низ ну очень мощная энергия – меня как будто теплым одеялом накрыло
    ладони и стопы при этом как бы онемели и в нижних рёбрах и с правой стороны груди стало очень больно
    и та энергия что шла с низу и копилось в районе середины груди ( чуть повыше сердечной чакры ) через какой то момент попыталось выйти через рот ( боло не приятно – как будто к горлу камок подкатил )
    эээ… ну еще что то с чакрами происходило – но сосредоточиться на них я не сумел ( попытался было но тут же начало что то как бы отвлекать – и я начал медитативное состояние терять и быстро отказался )

    #10726
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Галину, ВС и всех участников. В медитации  концентрировала внимание на анахате с намерением, чтоб энергии любви, слившись в единую чакру  очистили все тела и чакры…но в медитации чуда не произошло.  Но во сне видела странный сон…мы с мужем в присутствии соседки в своем огороде выкапываем 2-х странных живых существ с большими животами и мышино-лягушачьми головами…У меня подозрение на порчу со стороны соседей…лет 25 назад муж копая огород, выкопал целую буханку заплесневелого хлеба…помню его испуганные глаза, когда он мне рассказывал об этом и спрашивал что с этим делать…я в то как-то не верила ни в какие порчи, хотя подозревала соседей в не совсем адекватном отношении к нам. Завистливые они были…изгороди между нашими огородами не было. Вполне возможно, что они “паслись”на нашем огороде. Сейчас мы не живём в том доме, продали, но после переезда полгода каждый день снился дом. Сейчас поняла почему,- привязка была….

     

     

    #10727
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    Благодарю Творца, Высшие Силы, Великий Сатурн, Галину, ВЯ, всех участников коллективной медитации “Я Есть – Любовь. Расширение сознания”. Пришло много осознаний о Любви, о разных видах, что все из Любви, даже то, что принять сложно. Даже конфликты порой необходимы для достижения истины, даже убийства ради выживания потомков, даже ненависть, стыд, отвращение, боль – это все обратные стороны Любви.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.