Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 11. Аметистовое Пламя на восстановление баланса энергетики тел.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14359
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Аметистовое Пламя на восстановление необходимого баланса энергетики тел.

    Приняла: Galina Konowalowa

    Пламя пришло в медитации А. Михаила «Разрыв соглашений» в пакете Энергии «Золотое Руно» 

    Хранители Архангел Задкиил и Святая Аметиста

    Качества Пламени трансмутация, прощение, милосердие и справедливость.

    Аметистовое Пламя помогает нам обрести личную свободу, чтобы, став свободными, мы смогли освободить и членов своих семей, свои города, народы и планету в целом.

    Пламя уравновешивает нашу негативную карму, посылая Божественную любовь и сострадание, призывая закон милосердия и прощения, таким образом убирая препятствия на пути к обретению нашей свободы.

    Таким образом, Аметистовое пламя –  пламя свободы, радости, прощения, алхимии, справедливости, трансмутации и освобождения души.

    Уже больше 2-х недель в своей работе и практиках наблюдаю активность Канала Трансформации (именно так идёт название).  При открытии канала к медитации “Арома-рейки сауна с эфирным маслом репейника. Я Есть. От внешней гармонии к миру с самим собой» пришло уточнение:

    • Я Есть- Божественный План.

    А в самой медитации шла картинка: Древо с веточками – плавающими пуповинами, на которых вместо эмбрионов распускаются листочки – новые детки. По аналогии с обычным деревом. Листочки опадают, на их месте из почек распускаются новые. Идёт непрерывный процесс, т.к. опавшие листочки вновь, растворяясь, попадают в корни, питая древо. Чем агрессивнее энергии , тем быстрее идёт смена листочков. Чем гармоничнее пространство, тем дольше время пребывания энергии в форме листочков. Больше Любви. 

    Пришло осознание, что жизнь – это не время проживания одного листочка(именно в форме листочка), а сам непрерывный процесс всего Древа со всеми его процессами жизнедеятельности. Всё, непрерывно меняя формы, живёт.

    Далее шла картинка трансформации, без потери формы. Энергия листочка восстанавливалась внутри плазменных энергий, которые волнами балансировали его уровень. Трудно описать словами картинку. В итоге трансформации произошло самообновление энергетики самого листочка. Он вновь сгармонизировался с энергиями Древа (выравнивание уровня).

    Аффирмация для подключения: ” Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации “Аметистовое Пламя на восстановление необходимого баланса энергетики тел” через Галину

    Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения этой работы.
    Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью”.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14376
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью Катеринa,Katerinka

    #14378
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила) 

    #14381
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью. Надежда(nadeyka)

    #14384
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #14385
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью Виталька ( Пролл )

    #14388
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #14391
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина 
    2. Катеринa,Katerinka
    3. Лидия (Мила) 
    4. Надежда(nadeyka)
    5. Виктория (vika.vika) 
    6. Виталька ( Пролл )
    7. Алексей (alexys) 
    8. Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14392
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14393
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Галину за эту медитацию
    сразу за кололо кисти нос и горло – потом передо мной появился круг и меня приподняло и втянуло в этот круг – он сразу оказался шаром и чуть погодя я оказался … не знаю где … но вдали были горы ( что было под ногами не мог разглядеть ) и на самой большой горе стояло что вроде крепости ( затрудняюсь сказать ) т.к. стояло попытаться присмотреться как меня туда как бы начинало затягивать и я … входил что то вроде глубокой медитации ( я переставал что либо видеть ) но стоило расслабиться и рассредоточить взгляд как тут же появлялась вот эта размыленная картинка
    когда я вышел из медитации я попытался снова и у меня легко получилось ощущение появились те же в плоть до шара а вот картинка была другая … но я за был какая 🙁
    и обе медитации были давящие если можно так выразится …

    #14394
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Виталя, пробуй ещё поработать в канале до большего расслабления. Пусть уходит всё давящее. Очень нравится твой шар (расширение). 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14395
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Галину, ВС и всех участников. Ощущения были всеоб”емлющие и расслабляющие. Похоже на ощущения   энергии фиолетового пламени.

    #14397
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    на этот раз шара не было по началу все было как вчера заколола кисти -нос и горло потом появился зеленый круг меня туда втянула а за ним был не шар а лестница вниз тоже зеленая – когда я спустился то завис в воздухи ( та же картинка что и вчера ) где то рядом журчала река на этот раз я осматриваться не стал ( т.к. находится в этом мире мне было тяжело ) а стразу принял медитативную позу закрыл глаза и начал медитировать тут же тепло появилось в груди немного погодя я почувствовал рядом с собой крылья которые меня начали защищать ( сразу нагрузка на меня ослабла ) а еще через какое то время вокруг меня появился столб … нуу… скажем света или не света … в общем этот свет был живым наверное … и после этого активировался третий глаз и этот хм… свет меня потянул в сторону самый большей горы и чем ближе я к ней был тем сильней была давление на меня ( по этому хм… свет меня тянул рывками – протянет 10 метров … остановится подождет когда адаптируюсь и дальше делает рывок и т.д. … в какой то момент все тело нагрелось почувствовал энерго каналы в себе третий глаз начал пульсировать и у меня голова заболела ( тогда я уже зашел в тень этой самой горы и верхушку не видел ) … а после этого все исчезло я как бы забылся или возможно уснул … ( в общем я не знаю как это состояние называется ) …
    вроде все … вроде не чего не за был 🙂
    БлагоДарю

    #14400
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Екатерина ( eakrasnova22)

    #14401
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия(Мила)

    26.02.2022 не участвовала в медитации по нескольким причинам. Благодарю за повторение медитации.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.