Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Арома-Рейки Сауна 13. Арома Рейки Сауна с эфирными маслами от варикозного расширения вен

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #860
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация Арома- Рейки сауна с эфирными маслами на улучшение общего тонуса вен.

    Варикозное расширение вен

    Неестественно раздутые вены на ногах являются признаком плохого состояния кровеносной системы, сопровождающегося снижением эластичности стенок вен и их клапанов.
    Клапаны предотвращают обратный ток крови, но если эффективность их функционирования уменьшается, то кровь может застаиваться в венах, и они становятся раздутыми и искривленными, вызывая боль и усталость в ногах.
    Иногда варикоз бывает наследственным, но чаще всего причинами его появления становится долгое пребывание на ногах, неполноценное питание и тучность — или сочетание нескольких из этих факторов. Варикозное расширение вен может также появиться при беременности из-за дополнительного веса и давления на тазовую область.

    Симптомы

    Слабость, тяжесть, ощущение боли в нижней части ног, нарастающее в течение дня, особенно при стоянии на ногах.
    Боль в варикозных участках.
    Распухание лодыжки и кожный зуд (из-за просачивания красных телец).
    Пигментация и изъязвление кожи.
    Трещины на ногах от лежания.

    Лечение должно быть нацелено, в первую очередь, на улучшение общего тонуса вен, усиление системы кровообращения и сочетаться с правильной диетой.

    Наполняю нашу Арома – Рейки – Сауну Энергиями эфирных масел: кипариса, лаванды, можжевельника, розмарина, имбиря.

    Как медитировать:

    Примите удобную позу лёжа. Руки лежат вдоль туловища. Ноги и руки не должны перекрещиваться. Если вы сидите, положите руки ладонями вниз на колени, Глаза нужно закрыть.
    Почувствуете ароматы эфирных масел Рейки -Сауны.
    Вдыхая эти ароматы, расслабляйтесь.
    Сделайте три глубоких вдоха и выдоха:
    Вдох – выдох – расслабьте мышцы лица, шеи.
    Снова сделайте глубокий вдох- выдох. На выдохе позвольте телу расслабиться.
    Вдох и на выдохе расслабьтесь ещё больше.
    Вдыхайте ароматы масел всей поверхностью кожи и выдыхайте их также через кожу.
    Почувствуйте тепло во всех ваших суставах, во всём теле и полное расслабление.
    Доверьтесь энергиям сауны и просто наслаждайтесь ими в расслабленном состоянии.

    Если вас ещё одолевают мысли, просто отпустите их, поместив на проплывающее мимо эфирное облачко.
    И в этой тишине просто наблюдайте за своими ощущениями.
    Если вы уснёте, это означает, что именно такую программу для вас поставили Кураторы медитации – исцеление через сон.

    Аффирмация для подключения: ” Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации “Арома – Рейки Сауна с эфирными маслами на улучшение общего тонуса вен” через Канал, открытый Галиной.

    Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения этой работы.
    Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью”.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #881
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Галина

    Благодарю ВС, Кураторов, своё ВЯ, участников медитации!

    Всё произошло для меня неожиданно. В этой теме обычно идёт хорошее исцеление. Но на этот раз был астральный выход.
    Возможно это из-за моего намерения найти первый сбой кода здоровой клетки. Сразу же показали на Род по отцу. А далее невоплощённое существование. Долг по воде тянется именно оттуда.На Земле была катастрофа в Помпее, а мы (???) не смогли помочь. Мы всё видели, были в своих индивидуальных эфирных кораблях, но нам закрыли доступы к вмешательству. Причину не поняла. Засветились, ослепляя защиты.
    А корабли – для людей невидимые сферы, которые приземляются стационарно в одном месте, сразу же вокруг образуется пламенный круг. А затем из сферы начинают образовываться рукава, внутри которых находятся ??? . И эти рукава могут перемещаться на любое расстояние. Изнутри они прозрачны- слегка голубоватая дымка, а снаружи их никто не видит. Поскольку это Хранители Водной Стихии, внутри текла вода. ??? доброжелательны. Перемещаются по рукавам в плавном полете. Очень переживали за трагедию. Что интересно, ограничения все были огненными, поэтому рукава сжимались, отходя от места катастрофы, приближаясь к своей сфере.

    Ну вот такой у меня фантастический опыт сегодня
    Что интересно, ничего из деталей не забыла. Словно вышла погулять по улице.
    Голова работает нормально, всё на месте

    Елена

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Сразу почувствовала легкий восходящий поток, который массажными движениями продвигался вверх, сначала по ногам, затем все выше и выше. Одновременно с этим появилось небольшое распирание в лимфоузлах (особенно на шее), активно заработали слюнные железы. Этот “массаж” продолжался минут 10, затем очень сильно надавило на верх головы, а в носу появилось распирание и небольшая пульсация, все тело быстро наполнилось равномерным жаром, после чего по позвоночнику потек ручеек прохладной энергии и температура тела пришла в норму. Затем опять пошел восходящий поток-массаж, но уже немного другой: в дополнение к “массажным” ощущениям появилась мягкая вибрация на коже и легкая прохлада под кожей. В конце медитации активно работала сахасрара, а через все тело шел легкий, спокойный поток.

    Юрий (Дао)

    Медитация получилась очень красивой и гармоничной. Я очень сильно расслабился, но выскакивать в астрал не хотелось. Просто лежал и наслаждался красотой и гармонией медитации, вырубился и состояние было какое то спокойное и приятное. Когда пришел в себя, почувствовал, что я очень хорошо отдохнул.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.