Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Арома-Рейки Сауна 16. Арома – Рейки Сауна с эфирными маслом пачули на восстановление здоровья желудка.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #963
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Коллективная медитация Арома- Рейки сауна с эфирным маслом Пачули на восстановление здоровья желудка   
     


    Рекомендую учебное видео к просмотру перед медитацией:

     

     

    Эфирное масло Пачули:

    Основной аромат пачули горьковато-дымный, земляной, смолисто-терпкий, теплый.
    Масло пачули оказывает общеукрепляющее действие, оптимизирует работу механизмов саморегуляции.
    Оптимизирует пищеварение. Пачули ограничивает аппетит, поэтому полезно для худеющих. Устраняет воспаление геморроидальных узлов. Оказывает противоотечное и легкое мочегонное действие. Обладает противовоспалительным действием, эффективное средство при воспалительных процессах органов мочеиспускания (циститы, уретриты).
    Помогает как при запоре, так и при поносе, показано при синдроме воспаления кишечника. Тонизирует кишечник.

    Биоэнергетическое действие

    Масло пачули помогает справиться с любой ситуацией, требующей анализа и интуиции, усиливает высшие чакры, помогает ощутить неповторимый вкус добра и любви, препятствует развитию вампиризма. Дает духовный рост, власть, теплоту и чувственность отношений.

    Как медитировать:

    Примите удобную позу лёжа. Руки лежат вдоль туловища. Ноги и руки не должны перекрещиваться. Если вы сидите, положите руки ладонями вниз на колени, Глаза нужно закрыть.
    Почувствуете ароматы эфирного масла пачули в нашей Рейки -Сауне.
    Вдыхая эти ароматы, расслабляйтесь.
    Сделайте три глубоких вдоха и выдоха:
    Вдох – выдох – расслабьте мышцы лица, шеи.
    Снова сделайте глубокий вдох- выдох. На выдохе позвольте всему телу расслабиться.
    Вдох и на выдохе расслабьтесь ещё больше.
    Вдыхайте ароматы масла всей поверхностью кожи и выдыхайте их через желудок.
    Почувствуйте тепло каждой клеточкой желудка и их наполнение энергиями Канала.
    Доверьтесь энергиям сауны и далее просто наслаждайтесь ими в расслабленном состоянии.

    Если вас ещё одолевают мысли, просто отпустите их, поместив на проплывающее мимо эфирное облачко.
    И в этой тишине просто наблюдайте за своими ощущениями.
    Если вы уснёте, это означает, что именно такую программу для вас поставили Кураторы медитации – исцеление через сон.

    Аффирмация для подключения:” Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации “Арома – Рейки Сауна с эфирным маслом пачули для исцеление желудка ” через Канал Сатурна, открытый Галиной.

    Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения этой работы.
    Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью”.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.