Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Арома-Рейки Сауна 18. Арома – Рейки Сауна для исцеления патологий сердца и сосудов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1026
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация Арома- Рейки сауна с эфирными маслами для исцеления патологий сердца и сосудов

    Сердечно-сосудистая система – это своеобразная сложная транспортная система в теле человека. Она обеспечивает циркуляцию крови, снабжая органы и ткани кислородом и питательными веществами; «вымывает» токсичные вещества (как результат функционирования клеток, омертвевшие клетки, токсины). Система состоит из мощного «насоса» – сердца – и системы кровеносных сосудов.
    Заболевания сердечно-сосудистой системы начинаются с ощущения, что «что-то не так». Отёки, потливость, усталость и кашель — симптомы, на которые не все обращают внимание, тогда как именно они могут помочь предупредить сосудистую катастрофу.

    Что такое сердечно-сосудистые заболевания?
    Сердечно-сосудистые заболевания представляют собой группу болезней сердца и кровеносных сосудов, в которую входят: *ишемическая болезнь сердца – болезнь кровеносных сосудов, снабжающих кровью сердечную мышцу; *болезнь сосудов головного мозга – болезнь кровеносных сосудов, снабжающих кровью мозг; *болезнь периферических артерий – болезнь кровеносных сосудов, снабжающих кровью руки и ноги; *ревмокардит – поражение сердечной мышцы и сердечных клапанов в результате ревматической атаки, вызываемой стрептококковыми бактериями; *врожденный порок сердца – существующие с рождения деформации строения сердца; *тромбоз глубоких вен и эмболия легких – образование в ножных венах сгустков крови, которые могут смещаться и двигаться к сердцу и легким. Инфаркты и инсульты обычно являются острыми заболеваниями и происходят, главным образом, в результате закупоривания сосудов, которое препятствует току крови к сердцу или мозгу. Самой распространенной причиной этого является образование жировых отложений на внутренних стенках кровеносных сосудов, снабжающих кровью сердце или мозг. Кровотечения из кровеносного сосуда в мозге или сгустки крови могут также быть причиной инсульта. Причиной инфаркта миокарда и инсульта обычно является наличие сочетания таких факторов риска, как употребление табака, нездоровое питание и ожирение, отсутствие физической активности и вредное употребление алкоголя, повышенное кровяное давление, диабет и гиперлипидемия.


    Для исцеления патологий сердца и сосудов наша Арома – Рейки – Сауна наполняется энергиями:

    Адониса, Мелиссы, Пустырника, Полевого Хвоща, Календулы, Белой Омелы

    Как медитировать:

    Примите удобную позу лёжа. Руки лежат вдоль туловища. Ноги и руки не должны перекрещиваться. Если вы сидите, положите руки ладонями вниз на колени, Глаза нужно закрыть.
    Почувствуете ароматы эфирных масел Рейки -Сауны.
    Вдыхая эти ароматы, расслабляйтесь.
    Сделайте три глубоких вдоха и выдоха:
    Вдох – выдох – расслабьте мышцы лица, шеи.
    Снова сделайте глубокий вдох- выдох. На выдохе позвольте телу расслабиться.
    Вдох и на выдохе расслабьтесь ещё больше.
    Вдыхайте ароматы масел сердцем.
    Почувствуйте тепло каждой клеточкой.
    Доверьтесь энергиям сауны и далее просто наслаждайтесь ими в расслабленном состоянии.

    Если вас ещё одолевают мысли, просто отпустите их, поместив на проплывающее мимо эфирное облачко.
    И в этой тишине просто наблюдайте за своими ощущениями.
    Если вы уснёте, это означает, что именно такую программу для вас поставили Кураторы медитации – исцеление через сон.

    Аффирмация для подключения: ” Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации “Арома – Рейки Сауна для исцеления патологий сердца и сосудов ” через Канал, открытый Галиной.

    Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения этой работы.
    Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью”.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.