Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Энергии славянских символов 18. Славянский символ “Коловрат”

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9648
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Цикл медитаций “Славянские символы”.
    Коллективная медитация “Славянский символ “Коловрат”
    Медитация состоится 24.12.2020 в 19.00 мск

    Славянский оберег «Коловрат» символизирует энергетику солнца, изобилия, плодородия. Носящим его он придает силу, приносит удачу, способствует развитию интуиции. Его могут использовать как девушки, так и мужчины. Этот талисман универсален. Он защищает своего хозяина от любого отрицательного воздействия, принимая всю плохую энергетику на себя.

    Значение символа

    Символ «Коловрат» представляет собой круг, от центра которого исходят лучи. Их концы повернуты вправо или влево. Сакральное значение этого магического символа – движение небесного светила. Первая часть названия амулета “Коло”, расшифровывается, как замкнутый круг, значение “Врат” – движение. Движение по кругу – суть всех истоков, естественных природных циклов, знак бесконечности.

    Посолонь и противосолонь – в чем разница

    Лучи «Коловрата» имеют направленность по ходу или против хода солнышка. В первом случае, когда они загнуты по ходу движения солнца, славянский символ называют посолонь. Он дает покровительство, защиту от злых духов, наделяет здоровьем и жизненной энергией. Лучи, направленные против часовой стрелки, означают, что это противосолонь. Этот талисман раскрывает магические способности, дар к ясновиденью, дарует интуицию, наделяет прозорливостью. Посолонь обычно носят мужчины, а противосолонь – женщины.

    Количество лучей и их значение

    Солярный оберег «Коловрат» может иметь 4, 6 и 8 нисходящих лучей. В зависимости от их количества, смысл символа меняется. Амулет с 4-мя направляющими символизирует силу огня, его способность к перевоплощению. Шестилучный оберег дарует своему хозяину покровительство самого Перуна – бога грома и справедливости. А восьмизначный талисман дает хозяину всю мощь солнечного огня.

    Вариативность символики

    Мужскому полу «Коловрат»  дарует победу, наделяет их силой, помогает в непростых жизненных ситуациях. Женщинам дарует любовь, семейное счастье, плодородие. В центре такого символа можно размещать изображение, усиливающие нужное начало. Это может быть медведь, ворон, волк или руна. Изображение рунических символов требует хорошего понимания их значения, характера воздействия. Это очень мощные знаки, способные усилить энергетический потенциал предмета в десятки раз.

    Спортсмены, политики или просто борцы за какие-то идеи могут одевать оберег с лучами в виде боевых топоров. Талисман с данной символикой увеличивает боевой дух хозяина, делает его отважным, сулит удачу в бою и победы даже над самыми сильными и искушенными врагами.

    Что дает коловрат современному человеку

    Оберег, изготовленный из подходящего материала, заряженный и очищенный должным образом, может дать своему владельцу:

    • силу духа;
    • оптимизм;
    • магическое покровительство;
    • плодородие;
    • здоровье;
    • победу над злом, врагами;
    • защиту от негатива;
    • силу солнечного пламени.

    Сила света и творения, которую несет солнце, поможет человеку достичь и преодолеть любые трудности, выйти победителем из схватки со злом, стать более сильным, здоровым, удачливым. Сила такого оберега может творить в буквальном смысле этого слова чудеса. Но ее нельзя использовать для дурных поступков, с целью причинить вред.

    АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЯ В КАНАЛ МЕДИТАЦИИ:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Славянский символ “Коловрат” через канал, открытый Алексеем.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью”.

    • Тема изменена 3 года, 4 месяца назад пользователем alexys.
    #9658
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #9692
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила) 

    #9814
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Галина(gsreda)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #9834
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников 

    Виктория (vika.vika)

    Лидия (Мила)

    Галина (gsreda)

    Алексей (alexys) 

    #9835
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.