Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Арома-Рейки Сауна 19. Арома- Рейки сауна для исцеления патологий селезёнки

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1031
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация Арома- Рейки сауна с энергиями эфирных масел для исцеления патологий селезёнки

    Селезенка содержит наследственную информацию и весь опыт ошибок и осознания, который получили предки. Чем больше проблем накопилось в роду с реализацией души, тем слабее селезенка у потомков.

    Селезенка – «сердце» 200 000-километровой лимфосистемы нашего тела.
    В среднем за сутки из тканевой жидкости образуется 2 л лимфы. Движется она по организму со скоростью 300 мл в секунду. Ежесекундно лимфа очищает ткани от продуктов распада, удаляет токсические вещества и отходы жизнедеятельности клеток.

    Можно ли прожить без селезенки?
    Можно, но придется заниматься укреплением иммунитета. Лимфатическая система – важная часть иммунной системы.
    Человек без селезенки – легкая добыча бактерицидных заболеваний. Впрочем, человек с грязной, слабой, воспаленной селезенкой тоже будет неважно себя чувствовать, причем лечение почему-то не будет приносить облегчения. Ибо только при хорошем функционировании селезенки у нас будут в порядке почки, печень, сердце, легкие, урогенитальный и желудочно-кишечный тракты, мочевой пузырь, поджелудочная железа.

    Селезенка - вторая 'мать' организма.
    Недаром китайская медицина называет селезенку второй «матерью» организма (первая – почки). Ослабела вторая «мама» – и возникают нарушения в циркуляции крови. Если селезенка плохо сдерживает кровь, то у нас гематомы, синяки, кровотечения из носа, у женщин – обильные менструации. Нарушения в работе селезенки вызывают слабость мышц, бессилие, усталость в руках и ногах. Отмечается потеря аппетита, утрата вкусовых ощущений, иногда отвращение к пище, тошнота.

    Ослабление селезенки скажется на сердце. Симптомы: сердцебиение, бледный цвет лица, слабый пульс, ослабление памяти.

    Селезенка и почки. В почках заложена продолжительность нашей жизни. Питает почки селезенка, а те, в свою очередь, «греют» селезенку. Если почки в порядке, селезенка отлично справляется со своей транспортной функцией. При патологии хоть одного участника дуэта страдают не только оба органа, но и весь организм – начинаются нелады в лимфатической и мочевыделительной системах.

    Селезенка и печень. Печень накапливает кровь, селезенка вырабатывает и контролирует ее (у нее есть дополнительная функция кладбища отработанных кровяных клеток), переносит питательные вещества. Если человек подавлен и обеспокоен, то это, с одной стороны, связано с нарушением функции печени. С другой стороны, мрачные мысли и негативное отношение к себе – первая причина ослабления селезенки. Нарушения в работе дуэта «печень-селезенка» приводят к дисфункции желудка, боли в области груди, потере аппетита и появлению метеоризма, чувству переполненности после еды и отрыжке.

    Селезенка и поджелудочная железа. Тандем «селезенка – поджелудочная железа» управляет мышцами, формируя плоть человека, его конституцию, физическую силу. Ключ к состоянию дуэта «селезенка- поджелудочная железа» – во рту, в ощущении вкуса, слюноотделении. Появление различных привкусов, снижение вкусовых ощущений, изменение состояния губ (сухость, влажность, трещинки) говорят о болезненных состояниях в органах. Если селезенка здоровая – губы красные, если слабая – поблекшие, желтоватые. Существует так называемый синдром слизистой токсемии – из-за поражения взаимодействия селезенки и поджелудочной железы вследствие застоя лимфы в организме повсеместно накаливается СЛИЗЬ. От нее организм пытается избавиться всеми способами. Например, развивается бронхит с упорным кашлем и обильным отделением мокроты. Астма, гайморит, цистит, упорные бели у женщин, хронические гастриты и колиты также связаны с этим синдромом.

    Для исцеления патологий селезёнки наша Арома – Рейки – Сауна наполняется энергиями:


    Цикория, Солодки, Девясила, Тысячелистника, Куркумы.

    Как медитировать:

    Примите удобную позу лёжа. Руки лежат вдоль туловища. Ноги и руки не должны перекрещиваться. Если вы сидите, положите руки ладонями вниз на колени, Глаза нужно закрыть.
    Почувствуете ароматы эфирных масел Рейки -Сауны.
    Вдыхая эти ароматы, расслабляйтесь.
    Сделайте три глубоких вдоха и выдоха:
    Вдох – выдох – расслабьте мышцы лица, шеи.
    Снова сделайте глубокий вдох- выдох. На выдохе позвольте телу расслабиться.
    Вдох и на выдохе расслабьтесь ещё больше.
    Вдыхайте ароматы масел селезёнкой.
    Почувствуйте тепло каждой её клеточкой.
    Доверьтесь энергиям сауны и далее просто наслаждайтесь ими в расслабленном состоянии.

    Если вас ещё одолевают мысли, просто отпустите их, поместив на проплывающее мимо эфирное облачко.
    И в этой тишине просто наблюдайте за своими ощущениями.
    Если вы уснёте, это означает, что именно такую программу для вас поставили Кураторы медитации – исцеление через сон.

    Аффирмация для подключения: ” Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации “Арома – Рейки Сауна для исцеления патологий селезёнки ” через Канал, открытый Галиной.

    Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения этой работы.
    Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью”.
    [/b]

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.