Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Лукоморье 2. Погружение в энергии Дуба Лукоморья для осознания своего предназначения.

Помечено: 

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16727
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Лукоморье — это не только место, но и состояние. Оно открывается тем, кто ищет истину и красоту. Оно вдохновляет тех, кто творит и выражает себя. Оно учит тех, кто учится и развивается.

    Коллективная медитация №2:

    Погружение в энергии Дуба Лукоморья для повышения мудрости, и силы и осознания своего предназначения через Канал Сатурна:

    • Вы – часть большого целого, которое состоит из множества других живых существ, с которыми вы связаны энергетически, духовно и кармически. Вы – члены одной большой семьи, которая нуждается в вашем уважении, любви и поддержке.
    • Вы – духовные искатели, которые стремятся к познанию себя, своего предназначения и своего места в мире. Вы – ученики и учителя одновременно, которые могут учиться у других и делиться своими знаниями и опытом.

    Помощь от Духовных Наставников через Дуб Лукоморья:

    Зевс ( Бог неба, грома, молний и владыка всего мира): Я даю вам сегодня свою мудрость и силу, которые помогут вам быть ответственными и дисциплинированными в своих делах, а также выразить свои мысли и чувства. Я дарю вам сегодня свою эгиду и скипетр, которые защитят вас от негативных влияний, а также дадут вам авторитет и уважение. Я дарю вам сегодня своего орла и Нику, которые принесут вам свободу и победу, а также вдохновят вас на новые свершения.

    Перун (Бог грома, молний, бури и дождя): Я даю вам сегодня свой топор и щит, которые помогут вам преодолевать любые трудности и препятствия, а также укрепят вашу веру и уверенность. Я дарю вам сегодня свой орла или волка, которые подарят вам могущество и храбрость, а также научат вас быть лидерами и защитниками. Я дарю вам сегодня свою бурю и дождь, которые очистят вас от грехов и пороков, а также дадут вам жизнь и плодородие.

    Дагда (Бог плодородия, земли, жизни и смерти): Я даю вам сегодня свой котел изобилия, который насытит вас всем необходимым, а также поделится с вами своими знаниями и опытом. Я дарю вам сегодня свою дубину или клубок, который может убивать или оживлять людей, а также покажет вам ценность жизни и смерти. Я дарю вам сегодня свою арфу или свирель, которая может управлять временем года, а также порадует вас своей музыкой и поэзией.

    Ана(Богиня земли, плодородия, материнства и рода): Я даю вам сегодня свою корову изобилия, которая может давать молоко всему народу, а также научит вас быть щедрыми и благодарными. Я дарю вам сегодня свой камень судьбы, который издает звук, когда на него ступает законный царь, а также расскажет вам о вашем предназначении и роли. Я дарю вам сегодня свои реки, источники и скот, которые обеспечат вас чистой водой и пищей, а также окружат вас природой и животными.

    Медитация:

    1. Лягте на спину, расслабьте все мышцы тела, особенно лица, шеи, плеч, рук и ног. Дышите глубоко и ровно. Почувствуйте, как воздух заполняет ваши легкие и выходит из них. Почувствуйте, как ваше тело становится тяжелым и теплым. Почувствуйте, как вы погружаетесь в состояние покоя и безмятежности.
    2. Представьте себе, что вы находитесь на берегу моря. Вы слышите шум волн, чайки кричат в небе, соленый ветер обдувает ваше лицо. Вы видите перед собой лукоморье – полукруглую бухту с песчаным пляжем и зелеными холмами. Вы чувствуете, как морская вода омывает ваши ноги, принося свежесть и прохладу.
    3. Подойдите к дубу, который растет на самом краю лукоморья. Это древний и могучий дуб, его ствол толстый и сильный, его ветви широкие и густые. На дубе висит златая цепь, которая сверкает на солнце. Вы чувствуете, как дуб излучает силу, мудрость, стабильность. Вы чувствуете, как дуб приветствует вас и приглашает к себе.
    4. Обнимите дуб своими руками, прижмите свое лицо к его коре. Почувствуйте его тепло, его текстуру, его запах. Почувствуйте его пульсацию, его жизнь, его дыхание. Почувствуйте его энергию, которая заполняет вас и соединяет вас с ним. Попросите дуб поделиться с вами своей силой, мудростью, стабильностью. Поблагодарите дуб за его подарок и его дружбу.
    5. Отпустите дуб и отойдите от него на несколько шагов. Посмотрите на него с уважением и любовью. Посмотрите на златую цепь, которая символизирует вашу связь с дубом и с миром. Почувствуйте, как вы стали сильнее, мудрее, стабильнее. Почувствуйте, как вы стали ближе к своей природе и своему сердцу.
    6. Вернитесь к морю и окунитесь в него. Почувствуйте, как вода очищает вас от всех негативных эмоций и мыслей. Почувствуйте, как вода оживляет вас и наполняет вас свежестью и прохладой. Почувствуйте, как вода гармонизирует вас и балансирует вас. Почувствуйте, как вы стали яснее, светлее, чище.
    7. Выйдите из моря и лягте на песок. Почувствуйте, как песок массирует ваше тело и согревает вас. Почувствуйте, как песок заземляет вас и укрепляет вас. Почувствуйте, как песок поддерживает и умиротворяет вас. Почувствуйте, как вы стали тверже, прочнее, спокойнее.
    8. Откройте глаза и посмотрите на небо. Вы видите голубое небо с белыми облаками. Вы видите солнце, которое светит ярко и радостно. Вы видите радугу, которая мостит небо и землю. Вы чувствуете, как небо дарит вам свою красоту, свою радость, свою любовь. Вы чувствуете, как вы стали красивее, радостнее, любящее.
    9. Встаньте на ноги и потянитесь. Почувствуйте, как ваше тело стало легким и эластичным. Почувствуйте, как ваше дыхание стало глубоким и ровным. Почувствуйте, как ваш разум стал ясным и спокойным. Почувствуйте, как вы стали целым и гармоничным.
    10. Улыбнитесь и поблагодарите дуб, море, песок, небо за их подарки и за их дружбу. Поблагодарите себя за то, что вы сделали эту медитацию и за то, что вы есть. Поблагодарите жизнь за то, что она дает вам возможность знать себя и принимать себя.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенный выше текст и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации Погружение в энергии Дуба Лукоморья для повышения мудрости, и силы и осознания своего предназначенияоткрытому Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя – Люби!

    Цикл медитаций по мотивам стихотворения Александра Сергеевича Пушкина

    У Лукоморья дуб зелёный (отрывок из поэмы «Руслан и Людмила»)

    составила Галина (gsredа)

    • Тема изменена 10 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16732
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на коллективную медитацию на 8 июля с любовью и благодарностью. Лидия (Мила).

    #16734
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16735
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью, Надежда (nadeyka)

    #16736
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #16737
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    • Галина (gsreda)
    • Виктория(vika.vika) 
    • Лидия (Мила)
    • Алексей (alexys)
    • Надежда (nadeyka)
    • Елена (Helena)
    • Дмитрий (dmitriy)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16738
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем гармоничной медитации!

    Во Благо! 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16739
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Духовных Наставников, ВУ, энергии Зевса (Бога Неба, грома, молний и владыку всего мира), энергии Дуба Лукоморья, Галину и всех участником медитации. В нашем парке на полянке рос роскошный дуб 10 лет назад, он очень радовал всех отдыхающих, белок и птиц. Но однажды он просто весь  засох  и исчез с полянки без следа, ни пенёчка, ни опилок я не видела. Я иногда вспоминаю то дерево. И вот оно визуализировалось мне в медитации. Получила ответ, что оно телепортировалось в Лукоморье.  Да, это оно! В районе сердца ощутила вибрацию и нежность. Приятно узнать, что дерево живёт!  Благодарю за жизнестойкость! Дерево показало, какие мы. Мы наделены тоже жизнестойкостью и способностями.

    #16740
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, своё ВЯ, энергии Лукоморья, участников медитации!

    При первом погружении большую часть времени шло очищение от застоявшихся энергий в теле, Тело подтряхивало, раскачивало до ощутимых выбросов энергий. И только, когда тело подготовили к погружению, прочувствовала лёгкость, расслабление. Диктовку об ощущениях и картинках прослушаю позже. А пока опишу информацию, которая шла от Дуба. Она шла для осознания через детские стихи, которые в Лукоморье имеют совершенно другой смысл.

    1 Шел текст детской игры: Кот за мышкой ходит, глаз с неё не сводит. Мышка- мышка, берегись, смотри коту не попадись. Кто такой Кот, и кто такая Мышка. Пока ассоциация с компьютером. Подумаю над этим, возможно что-то другое откроется при втором погружении. При первом тело уже сильно перегрелось до испарины. 

    P\S: информация стала понятна. Это китайская астрология. Всё в точку. 😉 

    2. Шло стихотворение Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо?»

    В медитации я ощущала крошкой сына – образ человека, а его отец – Отец Небесный. Попробую расшифровать посыл через это произведение.

    Кстати, дуб нашей реальности я увидела подточенным бобрами. Он неустойчив.

    P\S: интересное совпадение, этому стихотворению Маяковского через 2 года будет ровно 100 лет.

    В 2025 году Сатурн будет переходить из Рыб в Овен, а Уран будет в Близнецах. Это означает, что на мировой астрологической арене будут действовать силы, которые способствуют новому началу, активности и инициативе (Сатурн в Овне), а также инновациям, общению и разнообразию (Уран в Близнецах). Эти планеты могут как гармонично сочетаться, так и конфликтовать друг с другом, в зависимости от того, как человек использует свои потенциалы.

    • Ответ изменён 9 месяцев, 4 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16748
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

     Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Галину и участников медитации “Погружение в энергии Дуба Лукоморья для повышения мудрости, и силы и осознания своего предназначения” Для меня это было очень тяжело. В первую очередь вышел блок контакта с Родом и личных воспоминаний, там было невыносимо и поэтому включился саботаж. Удалось немного смягчить тем, что истории закончились. На этом и остановилась. Все перекрыто страхом и несогласием с Творцом (Архитекторами Матрицы), что нужно нести столько разрушительных состояний и что все здесь устроено по принципу пищевой цепочки. Дальше не прохожу. Какое уж тут предназначение… 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #16774
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Галину и всех участников медитации. Подключилась и уснула. 🙁 

    Никаких картинок и ощущений…

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.