Меню Закрыть

Главная Форум Рейки-клиника Акции:Курсы Сеансов в Дар * Сеансы от Lida 2021,№4, Исцеление Плазменным Огнём Ямантаки

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9880
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    2021г. Подарочный сеанс №4
    “Исцеления энергией Плазменного Огня Ямантаки”.

    огонь Ямантака (350x350, 120Kb)prazdnik (350x350, 75Kb)

    О свойствах энергии Плазменного Огня Ямантаки:

    Плазменный Огонь – это переходное состояние вещества в энергию. Если огонь – это вещество между газом и плазмой, в нём присутствуют молекулы и атомы и немного плазмы, то в плазме почти нет молекул и атомов, но присутствуют заряженные частицы (ионы, протоны и электроны). Плазма активна – инь и янь в ней с горящим ярким Огнём Любви… Электричество – это плазма. Солнце – это плазменный шар (ТОР), оно оказывает существенное влияние на жизнь. 
    Тело преображённое – это тело огненной плазменной энергии. Огонь – символ мудрости. В современном мире внешнего и внутреннего упадка человек встречает очень много негативных препятствий, с которыми не всегда может справиться в одиночку и которые мешают ему плодотворно совершать практики слушания, размышления и медитаций. 
    Все внешние и внутренние препятствия преодолеваются практиками божества Ямантаки (в т.ч. тремя тантрами Ямантаки: Важатхарававы, Красного Ямантаки Рактоямори и Черного Ямантаки Кришнаямари), они даруют мудрость. Если мы регулярно практикуем, то все внешние и внутренние препятствия пресекаются Силой этого Божества, позволяют зажечь внутренний Огонь. 
    У Ямантаки имеется 34 руки с различными атрибутами: в одной руке он держит атрибуты для практики нечистого и чистого иллюзорного тела, в другой руке он держит Катвангу – символ возгорания и плавления, держит треугольный символ Огня – символ мудрости и блаженства. 16 рук справа (с жестом угрозы направленным вверх – символизирует то, что он указывает внемирским божествам даровать Сидхи тому, кто будет практиковать Ямантаки) и 16 рук слева (с жестом угрозы направленным вниз – символизирует указание божествам не причинять препятствия тому, кто будет практиковать Ямантаки). Практикующий способен очиститься от любого вида недобродетели, которое он совершил, это символизирует в руке божества Ямантаки, как человек, который посажен на кол.

    Мантра: ОМ ЯМАНТАКА ХУМ ПХЭТ (произнесите 3 раза)

    Аффирмация:

    “Прошу моё Высшее Я помочь мне (имя) принять сеанс “Исцеление с энергией Плазменного Огня Ямантаки” от Лидии (Мила). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести сеанс исцеления в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага”.

    Сеансы в дар передаются тем участникам акции, которые подтвердили свою заявку в теме сеанса.

    • Тема изменена 3 года, 3 месяца назад пользователем Dmitry.
    #10163
    Ольга
    • Offline
      • Тем : 3
      • Ответов : 65
      • ☆☆

    Записываюсь с Благодарностью, Ольга

    #10172
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).

    #10271
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с Благодарностью, Ольга

    Олечка, сеанс № 4 на “Исцеление энергией Плазменного Огня Ямантаки” передала до востребования. Принимай во Благо.

    #10272
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).

    Леночка, сеанс № 4 на “Исцеление энергией Плазменного Огня Ямантаки” передала до востребования. Принимай во Благо.

    #10279
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы и Лидию за сеанс! Весь сеанс очищали, исцеляли связку сахасрара-аджана и периодически подчищали область печени. “Видела” ярко-белое пламя (оно располагалось как-бы в моей голове (от центра лба до темечка) и уходило вверх), но оно не обжигало, а согревало (сначала голову, затем – все тело). 

    #10283
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     🙂 Хорошо, Леночка. Во Благо!

    #10304
    Ольга
    • Offline
      • Тем : 3
      • Ответов : 65
      • ☆☆

    Благодарю мое Высшее Я, Высшие Силы, Лидию за сеанс! Приснился красочный повторяющийся сон. Видела красно-черного Ямантаки, энергия у него сильная, уверенная, спокойная, он как-бы оберегает, но в то же время высветилась моя проблема, буду прорабатывать.

    #10317
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Хорошо, Олечка. Во Благо! 🙂 

    • Ответ изменён 3 года, 3 месяца назад пользователем Мила.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.