Меню Закрыть

Главная Форум Рейки-клиника Акции:Курсы Сеансов в Дар * Сеансы от Lida 2021, №16, Сеанс Исцеление с энергией Огонь Сварога

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9877
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    2021, Подарочный сеанс №16
    “Исцеление с энергией Огонь Сварога”

    0003-003-Svarog (500x300, 51Kb)3 kolokolchiki-6 (150x150, 12Kb)
    шарики (200x150, 18Kb)Елочка гори на улице (500x300, 140Kb)

    Сварог Бог Солнца – Владыка небесного огня, символа новой жизни, света и очищения.

    Огонь – основа мироздания, которая не способна к разрушению. Пламя обжигает лишь в своем земном аспекте и то, лишь по необходимости (или по глупости того, кто обжегся).

    С точки зрения сущностных черт, огонь – это тепло, это жизнь, это основа мира земного, рожденная в небе. А Сварог – владыка этого Огня. Он способен повелевать самой жизнью, Сварог творит не магией, не мыслью, но руками. Сварог – символ труда, он учит тому, что лишь собственным трудом можно создать что-то действительно значимое. Огонь Сварога создаёт материальный мир. Сварог не эмоционален и не жалостлив. Он оценивает любую нашу вибрацию (мысль), как соответствующую просьбу. Вот такой замкнутый круг:
    “О чём думали, то и будет сотворено Огнем Сварога. Что сотворено, то и получите. Что получили, то и проживёте, а как проживёте, о том и будете думать.”

    Поэтому благо тому, кто всегда находится в радостных, благополучных и созидательных мыслях!

    Аффирмация для принятия сеанса:

    “Прошу моё Высшее Я помочь мне (имя) принять сеанс “Исцеление с энергией Огонь Сварога” от Лидии (Мила). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести сеанс исцеления в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага”.

    Сеансы в дар буду передавать только тем участникам акции, которые подтвердили свою заявку в теме сеанса.

    • Тема изменена 3 года, 3 месяца назад пользователем Dmitry.
    #10174
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).

    #10186
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с Благодарностью, Рита (Dalet)

    #10275
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с Благодарностью, Рита (Dalet)

    Риточка, сеанс № 16 на “Исцеление с энергией Огонь Сварога” передала до востребования. Принимай во Благо.

    #10277
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).

    Леночка, сеанс № 16 на “Исцеление с энергией Огонь Сварога” передала до востребования. Принимай во Благо. 

    #10296
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы и Лидию За сеанс! Сначала почувствовала приятную прохладу в копчике, которая начала очень медленно подниматься по позвоночнику, при этом мягко давило на лоб. Когда прохладный поток дошел до шейных позвонков, “увидела” как сверху пошел теплый, широкий поток прозрачной, бело-золотистой энергии, который накатывал мягкими волнами и проходил через все тело. Через пару минут “увидела”, как моя голова (от темечка до области между бровей) превращается в раскрывающуюся кувшинку, а в ее середине – бело-кремовый светящийся шар, при этом “стебель” “кувшинки” опускается по позвоночнику. Ощущала мягкое, теплое распирание в голове и тепло в позвоночнике.

    #10312
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Сварога, Лидию за сеанс! Поток энергии работал с верхними чакрами с небольшим давлением на затылок головы, затем лёгкий пульсирующий поток ощущался в нижней части спины. К концу сеанса всё тело разогрелось и уснула. Лидочка, сердечно Благодарю за прекрасный сеанс.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.