Меню Закрыть

Главная Форум Рейки-клиника Акции:Курсы Сеансов в Дар * Сеансы от Lida 2022, Подарочный сеанс__. Лунное Рейки защиты, баланса гормонов и эмоций.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #15768
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    2022, Подарочный сеанс №12. Лунное Рейки защиты, баланса гормонов и эмоций.

    новогодняя елка (350x450, 106Kb)ГАС5 (350x450, 60Kb)

    О свойствах энергии Лунное Рейки защиты, баланса гормонов и эмоций:

    В Солнечной системе Луна отражает свет от Солнца и представляет женскую “отражающую” натуру. В Лунном Рейки мы соединяемся с энергией Лунных Богинь: Артемиды, Селены и Гекаты.

    • Артемида – защитница женщин от угроз исходящих от мужчин, для мужчин – наоборот. Помощница женщинам в родах, убирает напряжения в отношениях между мужчиной и женщиной.
    • Селена (Диана) – это отражение древнего лунного культа, относящегося к плодородию и исцелению, выводит из депрессии, покровительство рабам и беднякам; владычица перекрестков и дорог. Селена связана с подсознанием человека.
    • Геката – Богиня Новолуния, помогает принимать важные решения, когда стоят на распутье в жизни, убирает и снимает порчи, родовые проклятья. В её силах регенерация тканей, восстановление тонких тел. Обладает мощной магией, всегда всеми уважалась.
      В работе с Лунным Рейки мастер использует Символы, позволяющие наполнить соответствующими энергиями. Женщины, наполненные энергией Луны удачно выходят замуж и создают прекрасные семьи и отношения. У женщин и мужчин нормализуется вес, улучшается здоровье, плодородие; наступает эмоциональное исцеление, уходят депрессии, становится достаточно сил для преодоления препятствий и трудностей и они уходят. Женская энергия используется для наивысшего блага!
      Лунные энергии исцеляют и вдохновляют. Лунное Рейки способствует оздоровлению женской половой сферы, нормализации менструального цикла; для мужчин способствуют лечению простатита, повышению либидо и потенции; снимают боль, способствуют зачатию и рождению здорового ребёнка, обретению стройности и регулированию веса, гармонизации гормонального фона, отношений – особенно с противоположным полом; способствуют устранению материальных проблем, избавлению от депрессии, апатии и уныния, от энергетического истощения.

    Аффирмация для принятия сеанса:

    • Прошу моё Высшее Я помочь мне (имя) принять сеанс исцеления с энергией “Лунное Рейки защиты, баланса гормонов и эмоций” от Лидии (Мила). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести сеанс исцеления в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.

     

    Сеансы в дар передаются участникам акции, которые подтвердили свою заявку в теме сеанса.

    • Тема изменена 1 год, 2 месяца назад пользователем Мила.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.